-
Всього повідомлень
1 028 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
6
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано BARVIT
-
Они одни там с оптикой? Чего-то я там не нашел адресок, может еще кто с оптикой есть?
-
Чья оптика ул.Архитектурная. Подключают там ЧС ? Дайте координаты.
-
Точно не помню, где-то было тут на форуме. Это болячка почти всех неродных ОНУ. С такими параметрами у вас вырастут пинги на 2-3мс. Тут выбирает каждый для себя, или строить только на бдком или играться в убыток пингам. Но у NGPON онушек этой болячки нет. Или вообще не использовать эту строку, работает у людей и не жалуются вроде.
-
epon dba hardware cycletime 80000 discovery-frequence 60 discovery-length 4096
-
В гарантийку не нужно, нет смысла. Правда Влад?
-
Дословно: Требования: 1)Наличие net framework 4.0 2)Для возможности сохранения требуется наличие ms office Познавательное чтиво. Раз вы говорите что без фрейма 4 не запустилось бы значит он стоит? Даже за вас отвечу - стоит. Пункт 2 мне нах не нужен мне сохранять нечего, я даже открыть не могу то что есть Или же все таки офис нужен не только для сохранения? Короче чтоб было понятнее, запустил не запустилось, поставил 4 фреймворк, запустилось. Потом вы выложили пример, и при открытии пока там неумолимо тикают часики до завершения программы, я ваш файл открыть не могу так как выскакивает ошибочка про activx. То-есть с 4 фреймворком этот activx не ставится. А раз так то выходит вы не совсем компетентны в том что делаете, если вы даже не знаете откуда этот activx берется.
-
Я вижу какой Вы специалист и продаван.... карманы от продаж еще не трещат? Открывать естественно только версией 2.0 и выше, а activx должен стоять, он с NET Framework 4 устанавливается обычно. А я Бл# думаю в чем же дело,.... а оно вон оно что , Бл# как вы думаете специалист вы наш.... если бы не стоял NET Framework 4 оно бы запустилось вообще?
-
Почему все считают что провайдер миллионер? Доход провайдера напрямую зависит от платежеспособности населения. Вы сами видите что сейчас творится, И вот люди думают или подключится к инету или припрятать на черный день хз может завтра риса не за куй купить будет, а те кто есть уже из подключенных, у них тоже как ни странно есть проблемы, детей в армию забрали, нужно что-то покушать передать, или втюхать деньжат в интернет? Компьютера тоже ломаются, и на данный момент далеко не каждый бежит его ремонтировать.... а у провайдера есть обязательства, налоги, зарплаты работникам, верно? Оплата аренды РЭСу, оплата трафика, ГРОЗЫ ссука будь они не ладные...... И рабочие не спрашивают как там платят люди за инет или нет, им нужно платить если не хотите растерять все что наработали и взять каких нибудь жамшутов которые ничарта делать не умеют.... Ну зато мнение у всех что провайдер гребет бабло лопатой. ЗЫ: Не нужно никаких видео, раз автор считает что Бл# так крут что Украина для него не рынок, и он не ипаца евроинтегрированый, дак пусть и делает так как в европе - демоверсию. А мультики пусть дети смотрят.
-
Жить богаче и покупать разную хренотень - разные вещи, Поэтому у нас и рынок такой, никто за воздух платить не хочет, поэтому нужно менять политику продаж. Жили бы мы побогаче, да хер на них те 10 евро, не понравилось бы выкинули нах@р да и все. А так извините, отдавать 7-8 часть зарплаты хз на что никто не будет, а то и больше....
-
И чего? рисунок и какой-то и fpp попробовал открыть в первой версии - меню открыть вообще не срабатывает, нефиг эти ребусы разгадывать. Устроили тут клоунаду. Попробовал во второй, требует activx короче спасибо и удачных продаж, у меня желание купить пропало напрочь.
-
Это не выход, слушайте да услышите.... Вот я напишу - меня устроит, напишу тут в ветке, кто-то у вас ее купит а его не устроит, как вы не поймете что у каждого задачи разные, каждый видит это со своей точки зрения.... Неужели это так сложно понять? поэтому каждый должен решать за себя а не на основании чего-то мнения.... кому-то FreeBSD сказка, а для кого-то линух наше все. Каждый пощупает и решит его это или нет. Не будет триала? Так и скажите, хули вилами по воде водить.
-
Как собаке палку? Это мы вам предлагаем, сделайте триал и к вам люди потянутся. Построить мы и сами построим, даже без вашей программки, но за удобства нужно платить никто не спорит, только удобство это призрачное какое-то.... Интересно если рынок сбыта Украина вам не интересен тогда зачем тему создавали? Или думали хохлов опять развести котом в мешке? Пишите там где покупают все без разбора, Блин где же такие места злачные есть аж интересно
-
Тут же была тема... Бригада со своим транспортом, с прочисткой трассы 1,5 м.
-
Смысл всегда есть Купите, даже если оно вам нафиг не надо в таком виде в котором оно есть, то все равно это со смыслом, расскажите нам что нет смысла ее покупать
-
Сделайте триал, 10 евро не много и вполне нормально но опять же нужно знать за что.
-
Хочется нормальный продукт. Есть программа, установил и забыл. С Visio это еще попотеть нужно, установить саму визио, потом подгружать шаблоны, регистрировать какие-то библиотеки, не знаю как сейчас но раньше так было... И еще далеко не факт что все заработает... а тут экзешку запустил и работает, офис конечно нужен вроде как с описания, но у кого его нет? а вот визио далеко не везде стоит.
-
Гениальный ответ, спасибо А я то думаю ну не может же такого быть чтоб триала небыло )) А пришел GenriX9 и сразу все стало ясно как божий день, открыл глаза. И что? она другая, судя по тому что увидел в первой версии а я там никуя не увидел, то она и даром не нужна. Версия для Ванги. поди разбери что куда... и платить я буду не за первую а за вторую, ипать это как при покупке винды 7 или 8, вам ее не показывают, пощупать не дают, говорят поставь 3,11 или 98, а бабло пригони за 7 или 8...
-
Дроп или Проксик
-
Пока живет, сделали 3 вещи - чо помогло хз. То есть во время падений не было Blackhole, небыли закрыты порты 6881-6889 и 49001, и не было deny_in. При первых двух пунктах тоже падал но реже, после deny_in up 5 days, 18:04 Но это я так понимаю еще далеко не показатель.
-
Ну если эти схемы выводятся на печать, то лучше уж хранить все на бумаге в нормальном виде, да и у кого как, все в голове не удержишь, вещь нужная по крайней мере мне, но без ДЕМО это просто слова....
-
А на тест? Ничего же не понятно как работает, подходит - не подходит.... Что за кот в мешке?
-
Радист, просто поверь что есть. Просили не говорить но есть.
-
Ну предложить только могу наш край Гараж для авто, комнатки супер. Но тебе надоело приазовье
-
Влад, Вы вот этими письмами просто как бы просите, не покупайте дешевле, покупайте дороже у нас... Так далеко не уедешь, Вы ведь сами понимаете это. Сделайте конкурентную цену, и просто напросто этот вопрос не поднимется никогда зная Вашу порядочность и отличную техподдержку и сервис. На данном этапе хочешь не хочешь, а выбор очевиден для большинства. Тут экономишь на всем чем можно, онушки дешевеют, РЭС нагибает.... Если БДКОМ так уперся и не понижает цены, то и Вам может заняться альтернативой? Не хоронить же фирму чтоб держать китайских друзей в шоколаде? Да и при таких раскладах это наверное уже и не шоколад совсем.... Это рынок, рано или поздно это случилось бы, Вы это тоже понимали, только почему за цены не разговаривали? Альтернативы же не вчера появились.... Дайте 1501с1 за 40 уе. (в нынешних реалиях) и никто не вспомнит пока за альтернативы. Ясное дело что думаю со временем опять придется понижать, но а куда деваться? Нам тоже хочется 300 грн за 2мбита получать, но не выходит
-
Ну хз какая какая-то мифическая.... та что сидит в голове у Сани и не дает экономить 10 уе на ОНУ
