Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя ВАК
-
могу продать такую
-
Транспорт и Интернет для провайдеров от Укртелеком
тему ответил в cemabue пользователя ВАК в Поиск провайдера
Получил предложение, цены приемлемые -
Если не ошибаюсь Ng-02 заводится сама, но дикая асинхронность .
-
10 шт будет?
-
Какое состояние дороги от мукачево до буковеля?
-
Ни каких значимых изменений я не увидел. для чего работу делали?
-
Мелкие и средние провайдеры, не долго им осталось?
тему ответил в ][-RaY пользователя ВАК в Наш флейм по сетям
Желательно понимать зачем водить такой хоровод. Это должно или защищать или зарабатывать. Защита нет, это будет как стая сардин, собравшихся в стаю. Остается зароботок,вот его и стоит обсудить, если придумаем механизм это будет иметь смысл. -
Мелкие и средние провайдеры, не долго им осталось?
тему ответил в ][-RaY пользователя ВАК в Наш флейм по сетям
Франшиза не подразумевает инвестиций, а наоборот паушальный взнос и прочие расходы. Мне это видится больше как отдельное ООО с людьми которые друг другу доверяют и обладают схожей системой ценностей + идеальный учет, софт, бухгалтерия и все считается через понятную и измеримую вещь - деньги, дружба дружбой, а обед по расписанию Ок...А что мешает на первом этапе объеденится под одной торговой маркой без объеденения юрлиц? К примеру сошлось три провайдера, создали юрлицо и повесили на него бренд "АААNET" . Дальше прописали правила, условия работы под этим брендом .. то есть не нужно объеденятся под одним юрлицом...а только под одним брендом..на терминалах будет АААНЕТ - город 1, АААНЕТ-город 2 и т.д.. на первом этапе у всех все свое...общий только бренд...и условия входа и выхода под бренд... А дальше второй этап..общий колл центр..и т.д..Вот и получилась франшиза ☺А на взносы будет содержаться коллцентр, юрист, маркетинг Вопрос только один: с кем будет договор у абонента? -
Мелкие и средние провайдеры, не долго им осталось?
тему ответил в ][-RaY пользователя ВАК в Наш флейм по сетям
ИМХО для этих целей идеально подходит франшиза Артем (например ) разрабатывает правила, маркетинг, и т.д. согласовывает с отцамии основателями ☺ и предлагает к покупке -
Покупка через ЧП наше всё ☺
-
Никогда такого слова и не было
-
Социальный проект года: ищем достойных телекомовцев!
тему ответил в Marysia пользователя ВАК в Обсуждение провайдеров
Делай добро и бросай его в воду -
Взял себе в файбертуле
-
Куплю | Медиаконвертер 1GB/s 1310 2 волокна, или модуль CISCO 4948
тему ответил в EviJI пользователя ВАК в Оборудование
Одно волокно передача, другое прием,частота одинаковая -
фото в студию
-
Египет от 160 $: Шарм из Киева 27.05 на 10 ночей! Снижение цен! Ocean Club Red Sea Hotel 3*, Standard, BB, 10 н. – 160 $ Panorama Naama Heights 4*, Standard Room, AI, 10 н. – 276 $ Siva Sharm (Ex.Savita Resort) 5*, Standard Room (ROH), AI, 10 н. – 302 $ Domina Coral Bay Aquamarine 5*, Pool Room, AI, 10 н. – 317 $ Hilton Waterfalls Resort 5*, Standard Room, PREMIER PACKAGE, 10 н. – 381 $ Albatros Aqua Blu Resort Sharm El Sheikh 4*, Standard Room, AI, 10 н. – 387 $ Nubian Village 5*, Standard Room, AI, 10 н. – 404 $ Sierra 5*, Garden View, PREMIUM AI, 10 н. – 404 $ Savoy 5*, Garden View, BB, 10 н. – 439 $ Rixos Sharm El Sheikh 5*, Superior Room, UAI, 10 н. – 846 $ Royal Savoy (Only Adults) 5*, Pool & Sea View Room, BB, 10 н. – 928 $
-
по 1000 грн заберу оба
-
Я так понимаю будет всего 24 сварки, любая приличеая муфта
-
Посоветуйте хорошее место для семейного отдыха на западной
тему ответил в UserSide пользователя ВАК в Наш флейм по сетям
мне понравилось тут -
Еще нужен стетоотрожающий жилет, при аварийной остановке
-
не хотелось писать , но два с лишним года большой срок должен 3700 грн, кормил обещаниями , а теперь и тубу не берет 0986866666
-
хорошо было несмотря на ночь
-
За 900 грн заберу
-
есть три без БП , нужны?
