Перейти к содержимому

ВАК

Сitizens
  • Публикации

    733
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    8

Все публикации пользователя ВАК

  1. ВАК

    АТС до колл центру?

    могу продать такую
  2. Получил предложение, цены приемлемые
  3. ВАК

    GPON Eltex и сторонние ONU

    Если не ошибаюсь Ng-02 заводится сама, но дикая асинхронность .
  4. ВАК

    Продам ls6224

    10 шт будет?
  5. Какое состояние дороги от мукачево до буковеля?
  6. Ни каких значимых изменений я не увидел. для чего работу делали?
  7. Желательно понимать зачем водить такой хоровод. Это должно или защищать или зарабатывать. Защита нет, это будет как стая сардин, собравшихся в стаю. Остается зароботок,вот его и стоит обсудить, если придумаем механизм это будет иметь смысл.
  8. Франшиза не подразумевает инвестиций, а наоборот паушальный взнос и прочие расходы. Мне это видится больше как отдельное ООО с людьми которые друг другу доверяют и обладают схожей системой ценностей + идеальный учет, софт, бухгалтерия и все считается через понятную и измеримую вещь - деньги, дружба дружбой, а обед по расписанию Ок...А что мешает на первом этапе объеденится под одной торговой маркой без объеденения юрлиц? К примеру сошлось три провайдера, создали юрлицо и повесили на него бренд "АААNET" . Дальше прописали правила, условия работы под этим брендом .. то есть не нужно объеденятся под одним юрлицом...а только под одним брендом..на терминалах будет АААНЕТ - город 1, АААНЕТ-город 2 и т.д.. на первом этапе у всех все свое...общий только бренд...и условия входа и выхода под бренд... А дальше второй этап..общий колл центр..и т.д..Вот и получилась франшиза ☺А на взносы будет содержаться коллцентр, юрист, маркетинг Вопрос только один: с кем будет договор у абонента?
  9. ИМХО для этих целей идеально подходит франшиза Артем (например ) разрабатывает правила, маркетинг, и т.д. согласовывает с отцамии основателями ☺ и предлагает к покупке
  10. ВАК

    На каком железе сделать Pon?

    Покупка через ЧП наше всё ☺
  11. Никогда такого слова и не было
  12. Взял себе в файбертуле
  13. Одно волокно передача, другое прием,частота одинаковая
  14. ВАК

    ПРОДАМ Медиаконверторы

    фото в студию
  15. Египет от 160 $: Шарм из Киева 27.05 на 10 ночей! Снижение цен! Ocean Club Red Sea Hotel 3*, Standard, BB, 10 н. – 160 $ Panorama Naama Heights 4*, Standard Room, AI, 10 н. – 276 $ Siva Sharm (Ex.Savita Resort) 5*, Standard Room (ROH), AI, 10 н. – 302 $ Domina Coral Bay Aquamarine 5*, Pool Room, AI, 10 н. – 317 $ Hilton Waterfalls Resort 5*, Standard Room, PREMIER PACKAGE, 10 н. – 381 $ Albatros Aqua Blu Resort Sharm El Sheikh 4*, Standard Room, AI, 10 н. – 387 $ Nubian Village 5*, Standard Room, AI, 10 н. – 404 $ Sierra 5*, Garden View, PREMIUM AI, 10 н. – 404 $ Savoy 5*, Garden View, BB, 10 н. – 439 $ Rixos Sharm El Sheikh 5*, Superior Room, UAI, 10 н. – 846 $ Royal Savoy (Only Adults) 5*, Pool & Sea View Room, BB, 10 н. – 928 $
  16. ВАК

    Продам alcatel 6224

    по 1000 грн заберу оба
  17. ВАК

    муфта на 72 волокна

    Я так понимаю будет всего 24 сварки, любая приличеая муфта
  18. ВАК

    Машиной заграницу

    Еще нужен стетоотрожающий жилет, при аварийной остановке
  19. не хотелось писать , но два с лишним года большой срок должен 3700 грн, кормил обещаниями , а теперь и тубу не берет 0986866666
  20. ВАК

    УКОС 2016

    хорошо было несмотря на ночь
  21. За 900 грн заберу
  22. ВАК

    Куплю 4 убитых Huawei s2326tp

    есть три без БП , нужны?
×
×
  • Создать...