-
Всього повідомлень
962 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
2
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Lynx100
-
Не думаю что этот факт - заслуга проверяющих. Вероятней подсуетились в 24ке. разные могут быть варианты... и это тоже как вариант
-
а кто-то это отрицал ? нет... но то что работу не остановили полностью - факт... и одно другому не противоречит ну это вам надо спросить у Nightly Wanderer - это он в курсе сколько есть специалистов на весь мир которые знают как и что работает
-
а кто спорит ? могут конечно но факт остается фактом ... очевидно что если бы хотели заблокировать роботу то действовали бы по другому ... да ? ні-ні .... звідки їм там взятися..... одні дураки .... навіть нема в кого зі сторони спитати що робити і як робити, ніхто з тими дураками спілкуватися не хоче... інтелектуали тільки тут ... ви я так розумію один з них.... З якої ще сторони? Це як би тупий юзер зі сторони запитався когось як йому веб сайт підняти. Треба спеціалістів, а їх на пальцях перерахувати на всю країну. Ніби я не знаю як там шарять. Я вже надивися як шарять в МВС. так так звичайно .... хто ж їм поможе ... декілька чоловік тільки у всьому світі на пальцях порахувати можна... ви взагалі 24нс користуєтеся ?
-
как то оно все не вяжется если решили "остановить бизнес-работу?"... или будем предполагать что те кто изымал дураки и не имели у кого проконсультироваться как проходят платежи ? это решается за 5 минут где и у кого стоит процессинг ? не? да к слову - маловероятно что поднимали резерв, скорее там и жил где-то.... но это не важно т.е. по факту никто не хотел остановливать работу ? и по факту ее и не остановили ? А що там одні інтелектуали? ні-ні .... звідки їм там взятися..... одні дураки .... навіть нема в кого зі сторони спитати що робити і як робити, ніхто з тими дураками спілкуватися не хоче... інтелектуали тільки тут ... ви напевно один з них....
-
как то оно все не вяжется если решили "остановить бизнес-работу?"... или будем предполагать что те кто изымал дураки и не имели у кого проконсультироваться как проходят платежи ? это решается за 5 минут где и у кого стоит процессинг ? не? да к слову - маловероятно что поднимали резерв, скорее там и жил где-то.... но это не важно т.е. по факту никто не хотел остановливать работу ? и по факту ее и не остановили ? это хорошая новость, и хорошо что не остановили работу полностью .
-
оплаты терминалами принимаются... все работает ... вот интересно так получается ... 24нс кричит что у них все вынесли и остановили работу, тут кипишь что СБУ остановила бизнес... а по факту бизнесс работает работа не остановлена резервування...... потроху всім потрібно в офісах муляжі ліпити)))) ну можливо резервування, а можливо крики які не відповідають дійсності ... хто ж його там знає.... тут же ж всі "експерти" в темі ... є відчуття що самі були на місці і бачили і фіксували як і що пакували в мішки
-
оплаты терминалами принимаются... на вид все работает в штатном режиме, кроме конечно черной-белой надписи о том что их разрушает СБУ... вот интересно так получается ... 24нс кричит что у них все вынесли и остановили работу, тут в теме крики что негодяи-СБУ остановила бизнес 24нс... а по факту бизнес работает, работа не остановлена..... чудеса да и только... ну или как вариант может СБУ в этот раз не все вынесли а то что нужно ?
-
"ректальный криптоанализ" делает чудеса.... (черный юмор) а если по существу - то или будут сотрудничать со следствием - или нет - это их выбор и право...
-
таки изъяли https://inforesist.org/sbu-izyala-servera-u-seti-platezhnyih-terminalov-24nonstop/
-
"коллеги" ... всегда "поддержат" в трудную минуту
-
дык если бы так но серваки вынесли уже на сколько мне известно а тут еще первое число на носу... невовремя
-
Один из владельцев терминалов говорил, что есть подозрения на то, что нонстоп спонсировала терроризм. ага, ага патроны подавала ну накуя фин учреждению что-то спонсировать если они и так в шоколаде? где мотив? скорее не спонсорство имелось в виду а ввод вывод денег на тех территориях...
-
В Запорожье у провайдера милиция забрала все серверы «за порнографию»
тема ответил в alex_d пользователя Lynx100 в Обговорення провайдерів
по новому УПК (за что его вроде сильно критиковали) может дать заявление кто угодно (а доверенное лицо - даже не обсуждается) - но его сразу предупреждают и он подписывет бумаги о том что он несет ответственность за открытие уголовного дела... со всема вытекающими... (возможно ошибаюсь, внизу объяснения) -
а точно в Vyos используется что-то из фреймворков? (чет информации не нашел) или все таки только в Vyatta комерческой версии dpdk?
-
Подскажите железо для помещения 6тыс кв.м.
тема ответил в AlexKS пользователя Lynx100 в Wi-Fi обладнання
Так точно и не только они. Itbiz еще например -
Как вы боретесь с абонентами которые перепродают ваш интернет третим лицам!?
тема ответил в Angel& пользователя Lynx100 в Для Адміністраторів
У слона тоже толще чем у ежика. Поселок новый. PON растянут 3 месяца назад. При каком соотношении трафика и юзеров вы поднимаете канал? Вы берете гиг на 10 человек каждому по чистой сотке или как? Нет, соотношение стандартное - мегабит на человека. 1000 юзеров легко вкладывается в гиг, при тарифах от 25 до 100. Смотрите по графикам и держите где-то сотку в запасе. Про теорию я вкурсе у самого где есть тысячи клиентов на жирный вход соотношение 0,5-1мб пер юзер. В даном случае возник вопрос в поселке где только в теории может быть 256 клинтов, и один хомяк хомячит не подетски вот и всё.И заведено туда около100мбит, понятно что больше для начала и не нужно -
Подскажите железо для помещения 6тыс кв.м.
тема ответил в AlexKS пользователя Lynx100 в Wi-Fi обладнання
Ruckus посмотрите - но дорого -
надо сказать еще другое очень большому проценту до 10Г еще расти и расти и пока им за глаза хватает даже тех софтовых решений что есть, не говоря уже о новомодных фреймворках а те кто маршрутизируют больше 10Г они уже и железо имеют или могут приобрести соответственное... стабильное с супортом, что при таких скоростях (так как за 10Г точно сетка не из 1000 чел) очень важно но да на ПК на новых фреймворках будет дешевле... вопрос когда оно будет стабильно...
-
Как вы боретесь с абонентами которые перепродают ваш интернет третим лицам!?
тема ответил в Angel& пользователя Lynx100 в Для Адміністраторів
Можно объяснить. В худшем случае конкуренты будут очень рады такому ценному приобретению. можна, но не факт что его ваши объяснения устроят... а уходя он может еще и соседям подсказать какая у него проблема вдруг с интернетом нарисовалась ... а в небольших населенных пунктах сарафанное радио ой как работает .... -
В Запорожье у провайдера милиция забрала все серверы «за порнографию»
тема ответил в alex_d пользователя Lynx100 в Обговорення провайдерів
не стесняйтесь. Сколько душе угодно. Пока не насладитесь вдоволь. ))А то, что можете, я знаю ) http://local.com.ua/forum/topic/79025-в-запорожье-у-провайдера-милиция-забрала-все-се/page-8#entry829306 а ... ну понятно ... продолжайте искать конструктив но будьте бдительны ... а то вдруг кто-то еще поставит ваши стереотипы под сомнения... -
В Запорожье у провайдера милиция забрала все серверы «за порнографию»
тема ответил в alex_d пользователя Lynx100 в Обговорення провайдерів
та тут не о чем фантазировать. Те, кто решают, на паблик не лезут. Это ЗАКОН! Его бы те менты уже бы зарыли в посадке за такую показуху. Тем более сейчас. Ну и второй ваш намек про некоторые мозги... ну я на первый раз не обращу внимания на ваш тон и высокомерие. Мне лично абсолютно пофиг нарушал диван, не нарушал. Мне интересно другое, по этому я в этой дискуссии и участвую. ыыыы ... на паблик не лезут это ЗАКОН ? чей? ваш ? как по мне - наоборот надо лезть чтобы доказать что я белый и пушистый ... и чтобы все понялии 25 раз слышали это вам не понравилось что я подверг сомнению ваши стереотипы ? и то что вы ведетесь на всякую фигню которую несут с телевизора неизвестно кто и по каким причинам и в это верите ? ну извините ... не заметил тут никакого высокомерия и тон мой был сдержан... или нет ? Я старался не трогать ваши стереотипы, которые вам рисуют радужную и безопасную перспективу, если вы будете паинькой. С одной стороны мне какбы и пофиг, а с другой могли бы и задуматься, если вам это уже озвучили. Но суть то не в этом. Вот с tkapluk уже вроде какбы разговор начал принимать какойто конструктив. А тут снова, та они виноваты, та они порешали, та они сами виноваты, они напросились. Капец, )) Ну а сервера нафига забирать? Кто будет возмещать убытки? Шо с этим всем делать? Если вы считаете, что достаточно просто все делать по закону, то зачем вам эта дискуссия? Для вас вопрос закрыт я так понимаю... нет я уже неоднократно писал выше- но странным образом опять те же вопросы отвечаю еще раз: я считаю что если не подставляться нагло на правонарушениях (пример Нитро и жопы с вазелином) то проблем может быть МЕНЬШЕ... но не ФАКТ что их будет меньше теперь по серверах и оборудовании ? надо понять почему так происходит ? да потому что ЗАКОН не обязывает правоохранителей делать на месте все осмотры и нет у них кому это делать (и они прикрываются решением суда) .... т.е. надо менять сам подход.. и структуру правоохранителей... возможно с появлением кибер-полиции что-то изменится - но не надо сильно на это надеяться тут есть еще момент: если все таки даже на месте будут проводить осмотр - то надо понимать что то оборудование которое представляет улику - ВСЕ РАВНО скорее всего будут изымать... а что представляет улику - будут решать опять же они сами ... ну точно спрашивать вас не будут если поймают на правонарушении по убыткам. если у мясника которым он разделывает мясо заберут нож - потому что это улика которой зарезали жену мясника - то кто будет убытки мяснику возмещать за то что он не может дальше ножом разделывать мясо и работа стоит ? Скорее всего что никто... даже если докажут что жену убил не он а сосед резюме - от самого желание - точно ничего не поменяется, а законы в теперешней редакции не регламентируют что должны делать правоохранители и это и РАБОТАЕТ! ПС: нафига мне минус влепили ? я понимаю... эмоции и тд ... но я же вам не леплю ... а могу ведь -
В Запорожье у провайдера милиция забрала все серверы «за порнографию»
тема ответил в alex_d пользователя Lynx100 в Обговорення провайдерів
та тут не о чем фантазировать. Те, кто решают, на паблик не лезут. Это ЗАКОН! Его бы те менты уже бы зарыли в посадке за такую показуху. Тем более сейчас. Ну и второй ваш намек про некоторые мозги... ну я на первый раз не обращу внимания на ваш тон и высокомерие. Мне лично абсолютно пофиг нарушал диван, не нарушал. Мне интересно другое, по этому я в этой дискуссии и участвую. ыыыы ... на паблик не лезут это ЗАКОН ? чей? ваш ? какая посадка? смотря кто и что и кому сказал... (возможно все и вправду по закону и решили все суперадвокаты.) как по мне - наоборот надо лезть чтобы доказать что я белый и пушистый ... и чтобы все поняли и 25 раз слышали это... почему нет? если сидеть тихто то могут заподозрить что что-то не чисто... судя повашей логике вам не понравилось что я подверг сомнению ваши стереотипы ? и то что вы ведетесь на всякую фигню которую несут с телевизора неизвестно кто и по каким причинам ? ну извините ... не заметил тут никакого высокомерия и тон мой был сдержан... или нет ? -
В Запорожье у провайдера милиция забрала все серверы «за порнографию»
тема ответил в alex_d пользователя Lynx100 в Обговорення провайдерів
ну в том и прикол, что это вы так думаете. А по факту все отдали и нет никаких уголовных дел. Т.е. по факту никто ничего не нарушал.Ну и если бы Диван "порешал", как вы намекаете, то думаю он бы по шустерам не бродил и не поганил систему. Те, кто решают, изначально на паблик не лезут. На то они и решения, чтобы решать тихонечко и по быстрому. почему?, наоборот походы до шустера в некоторых мозгах вселяют и укреплают видение их невиновности... вот вы об этом только что сказали например ... и привели как аргумент... а он нехера ж не аргумент я бы ходил ... неизвестно что и как порешали (если решали вообще... ) ... думаю если включите фантазию то поймете о чем я ... -
В Запорожье у провайдера милиция забрала все серверы «за порнографию»
тема ответил в alex_d пользователя Lynx100 в Обговорення провайдерів
Ну на 100% навряд, прощупывать на предмет "можно ли подоить" будут. Возможно - кто-то даже по беспределу рискнет наехать когда-то. Но вот то, что за явное нарушение закона будут иметь - 100%. И по закону подлости - в тот момент, когда старую крышу, которой башляли, внезапно снимут, с новой либо не получится договориться, либо денег не хватит на "порешать", либо - показатель для звездочки нужен будет... хм, ну вот тот-же ник.юэй, к примеру возьмем. По всей вероятности ничего не нарушал. Ну или тот-же Диван, которому уже все вернули и который ничего не нарушал. Это их так щупали? Подоить хотели? Диван, у которого в хозяевах явно не лохи. Это как вяжется в вашей теорией? Ну и с законами жанра за одно связи? а я думаю что с диваном не все так как вы преподносите а диван возможно и был виноват -и то что вернули - не доказывает их невиновность ... а может говорить и совсем о другом ... как вы там выразились "хозяева явно не лохи" ? -
Как вы боретесь с абонентами которые перепродают ваш интернет третим лицам!?
тема ответил в Angel& пользователя Lynx100 в Для Адміністраторів
ну пользователь (особенно тот что живет в инете) по-любому поинтересуется а что за хрень происходит с его 100 мбитным пакетом ... где скорость живет своей жизнью.... не ? а ну и в придачу смотря как настроить - то ж можна так с приоритетами наиграться что в результате если канал в полку то в этого пользователя вообще возле нуля будет скорость ...
