Перейти до

ttttt

Сitizens
  • Всього повідомлень

    2 081
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    14

Все, що було написано ttttt

  1. Никто не виноват, пока обратное не будет доказано в суде. Еще разок - никто не виноват, пока обратное не будет доказано в суде. И слов какого-то левого лица не может быть достаточно для остановки предприятия и изъятия всего оборудования, даже с нашим ментовским беспределом. Потому там есть доказательства, но только по ПОРНО. А то что вы не читали толком бумажку, предполагаете вину и оправдываете даже слегка подобный подход - это очень плохо. Сами же со временем захотите чем-то еще заниматься и сами же под себя копаете.
  2. В статье аина апдейт, кто не заметил: Как рассказал глава компании Олег Цымбал, изъятие сервера — не самое страшное, ведь вместе с этим силовики заблокировали еще 20 млн средств пользователей сети — те платежи, которые система не успела провести. И пока что вернуть их никак нельзя. «У нас уже год ни копейки не приходит из Донецк — это очень просто проверяется. У нас как раз сейчас проводится проверка НБУ, который не нашел нарушений. Это беспредел. Если IT-компании и дальше так будут трясти, никакого IT-рынка не останется», — заявил он. По его словам, обыск проводили по уголовному делу, заведенному полгода назад. При этом, постановление НБУ, запрещающее деятельность на территории сепаратистских республик, датировано 6 августа 2014 года, а дело завели 4 июля 2014 года — т.е. когда формально деятельность на этих территориях еще не была запрещена. Эти факты руководство компании перечислило в письме на имя заместителя главы администрации президента Дмитрия Шимкива. Компания обратилась также в прокуратуру, в МВД, в СБУ с жалобой на действия силовиков.
  3. Простите, а вы проспали все остальные поиски терроризма в упсах никуа и стипхост, например?
  4. СБУ вынесла серверы у сети платежных терминалов 24nonstop. Обвиняют в работе с сепаратистами http://ain.ua/2015/10/28/612290 там боты в комментариях опять палятся, а у нас походу moriarty такой бот
  5. Я не игнорирую никаких фактов. То, чем они занимаются отдельно от бумажки - судья не знает и для судьи это роли не играет. Более того, раз они часто сотрудничают с ментами, то вполне закономерно возникает вопрос о коррупции и вымогательских схемах, они ж типа "свои".
  6. Не нужно мне пытаться выдать то, что там написано, за что-то другое. Там нет представителя правообладателя.
  7. Перечитай топик и бумажки и найди там представителя правообладателя.
  8. Суть моего возмущения в том, что это все фантазировалось на ходу, там 0 оснований для 176-й статьи. А реально "копалось" только по ПОРНО.
  9. Там ни слова о доверенном лице. Там ЛЕВОЕ лицо подало заявление, и это же ЛЕВОЕ лицо выступило поверителем, что мол обнаружили то, о чем оно заявляло.
  10. Не нашел такого юридического термина. Будем считать, что это тот, кто подтверждает. Все то же ЛЕВОЕ лицо
  11. А для статьи по порнографии, кстати, не надо быть представителем.
  12. Так нет заявления правообладателя. Судья, представь себе, не мог видеть подтверждение, что вот то ЛЕВОЕ тов имело какое-то отношение к правообладателям. Зачем? Там никто не утверждает, что тов - не ЛЕВОЕ. Это зачоты тут разбушевались.
  13. Можете не перечитывать, там 0 доказательств на эту статью, только заявления ЛЕВЫХ лиц. Доказательства "собраны" только по порно.
  14. И что же там в качестве доказательства для 176 УК?
  15. Не может она быть вторичной, там кроме порнографии не придумано больше никаких оснований ни для чего.
  16. Компанию продал, а не "права".И заявлял это задолго до продажи.
  17. А не было никаких договоров и представительств, вообще ничего не было, явно "своих" попросили заявление накатать для правдоподобности. Чего для обыска ну никак не достаточно, потому и была найдена порнография.
  18. А можно без передергивания и уточнения уточнений и возвращению к одному и тому же по 50 раз? Именно ЛЕВОЕ ТОВ заявляло об отсутствии договоров некоторого провайдера с какими-то ТОВ. Я не троллю, просто кое-кто обобщает и хочет чтобы я считал, что мои клиенты могут быть ВОРАМИ моих продуктов. Так им кажется правильно и справедливо, видите ли. К вам всем претензии в том, что вы называете воровством. И в целом к отношению по нарушениям и наказаниям.
  19. Естественно. Но простые люди разницы не видят и ведутся на пропаганду, существенные масштабы которой только у одного вида.
  20. Не в словах суть. Дело в том, что копирасты - это особая индустрия, они напрямую с конечными потребителями не работают и отношений не выстраивают. Им все равно, если клиент считает их пи#####ами или не считает. Покупать у них напрямую клиент все равно не сможет, а покупать будет у совсем других компаний, при чем без разбора и понимания, кому там что принадлежит. И если копирасты хотят, то могут называть всех ворами, пропаганда - это у них профессиональное. В то же время софт - совсем другая индустрия. Тут отношения с конечными потребителями выстраиваются напрямую. Тут и доверие, и репутация компании играет важнейшую роль. Тут никто не может так просто взять и начать преследовать потенциальных клиентов, даже если очень сильно захочет. Потому тут пиратство - это часть бизнеса, продвижения, и вообще признак того, что компания действительно что-то нужное делает. А когда некоторые повторяют копирастскую пропаганду о воровсте и страшных наказаниях, они в первую очередь вредят новосозданным софтовым компаниям и вообще софтовой индустрии в целом, отнимая возможность продвигаться через пиратство (люди не сильно разбираются, кто может с ними судиться, а кто нет и не имея возможности купить будут просто бояться брать, хотя никто обычно не против).
  21. Не прощу.Мелкомягкие купили майнкрафт за 2.5 миллиарда долларов.
  22. Я даже для примера линк постил на заявление автора майнкрафта о "пиратьте, если не можете позволить". А вы упорно лезите в чужие бизнесы, не понимая как они работают и пытаясь называть все воровством. Впрочем выше вон у ткаплука и нехочухи уже дошло до того, что народ теперь уже просто виноват.
×
×
  • Створити нове...