Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано OpticCables
-
куплю отптику на подвес 200-300м от 48волокон трос от 8 кн
тема ответил в Garik пользователя OpticCables в Кабель
и на какой же провес нужен такой запас прочности, если не секрет? -
http://www.tko.com.ua/products/55/157.html
-
Любая оптика ТКО! И не только.... Звоните! Спрашивайте!
-
Купится 2 куска кабеля по "нормальной" цене.
тема ответил в Kto To пользователя OpticCables в Кабель
12грн! А у нормального кабеля и цена нормальная! -
А Вы не боитесь, что кабель будет тереться о четные опоры, на которых у Вас не будет висеть кабель ? Опыт есть такого подвеса ? Спасибо всем, кто откликнулся, а также за советы. Остановил выбор на оптике с тросом. Кабель буду цеплять на траверсах и хорошо натягивать, думаю, что тереть не будет. Плюс будет опыт такого подвеса, если кому пригодиться обращайтесь . Как и писал ранее кабель буду брать в конце месяца. Есть изменения по длинам и количеству волокон, поэтому окончательный запрос сделаю через пару-тройку дней. Если на траверсах цеплять диэлектрик, то тоже тереть не будет. А перетянутую фигуру восемь, на которой Вы остановили свой выбор Вам уже демонстрировали тут http://local.com.ua/...ne_optovolokno/ или в теме http://local.com.ua/...лей-на-подвес/. Ни в коем случае не хочу навязвывать Вам своё мнение, тем более, что Ф8 на тросу ТКО тоже занимается, но круглый диэлектрический кабель в Вашем случае мне видится самым оптимальным вариантом. Ведь в Вашем случае, Ф8 должна быть качественной, а за это качество придётся платить, ведь сыр бесплатный только в мышеловке....
-
Не проснулся
-
Cегодня есть 8-ка http://www.tko.com.ua/products/43/147.html
-
Продаются муфты и боксы для оптического кабеля
тема ответил в OpticCables пользователя OpticCables в Обладнання
Попробовал сам. Действительно - трудно попасть в пазы на резинке. Большинство наших стараются аккуратно закрыть, да и всё. Полагаю, что вместо неё можно применить герметик или "сырую резину"..... Не долго мучатся осталось - заканчиваются уж...- 8 ответов
-
- муфты
- оптоволокно
-
(та 2 ще)
Теги:
-
http://www.tko.com.ua/products/
-
Хотяб скажите какие? или фотку ... Ктож угадает то?!?!
-
http://www.tko.com.ua/products/43.html - смотрите с индексом КП (кевлар)....
-
24- 48 приходит скоро - 1-2 недели. Звоните/пишите...
-
Куплю дешовие оптобокси, муфти, пачкорди SC SC
тема ответил в wowanv пользователя OpticCables в Кабель
Муфты и боксы для оптического кабеля http://local.com.ua/...ческого-кабеля/ Оптический кабель для работ внутри помещений http://local.com.ua/...работ-внутри-п/ -
Приветствую! Предлагаю - TKO ARM SM 24F 24 волокна, гофроброня, диаметр кабеля 9,5мм, вес кабеля 90 кг/км, 2,7кН - но на барабне чуть больше 3-х км (мах 3.025) - если устраивает пишите / звоните - договоримся
-
Приветствую! Это всё на Ваш страх и риск. В некоторых местах канализации УТ, чтоб люк закрыть плотно, машиной на него незжают, т.е. крысы крысами, а монтажникам нужно время экономить - время у них деньги. Вот и изголяются - то к машине привяжут, чтоб новый кабель затянуть, то на люк наедут, чтоб "умять" кабели, крышку то закрыть нужно... Я советовал бы армированный, в гофроброне. У ТКО он в диаметре меньше 12мм (от 4 волокон и до 144) - для прокладки в канализацию УТ это очень даже важно.
-
Приветствую! У Вас устаревшая информация о подвесном кабеле ТКО . 0,6кн -долговременная нагрузка, 1,2кн кратковременная (с минимум 20% запасом). см. даташиты http://www.tko.com.ua/products/43.html . А отзывов и в локале предостаточно, вешают то его давно и много. А подвес и есть подвес. И не только ветки могут к обрыву приводить. (Кстати, при прокладке их нужно бы спиливать)
-
Здравствуйте. Возможно буду цеплять и диэлектрик, все зависит от РЭС, пока на стадии согласования. Просто трос как по мне кажется надежней. Пролеты по 60-70 м, планирую вешать через опору так как облэнерго хотят много денег за аренду ( 30 грн. за столб в месяц). Приветствую! Кевлар прочнее стали раз в пять! Опять же - диэлектрик, и технологически новый и перспективный материал. Провесы производитель такие даёт (и с запасом), чтоб цену и вес кабеля не увеличивать . Чем толще несущий элемент тем большие провесы у кабеля могут быть, но увеличивается стоимость и вес, а кевлар не дёшев, но гораздо более лёгкий по сравнению с другими, мене дешевыми но тяжёлыми диэлектриками и не диэлектриками. Так, что выходит - зря боитесь Да и для РЭС будут аргументы.... С другой стороны - наши кабели вешают уже давно и много. Можно найти отзывы даже тут на локале или же поспрашивать у коллег и знакомых... А аренда столбов ну - просто бешенная! Скоро будет проще в канализацию ложить...
-
Приветствую! А пролёты какие, если не секрет? Всёж на тросу много весит и стоит немало.... А не подойдут ли Вам диэлектрические (кевларовые несущие элементы) кабели - монотубы (2,4,8,12) гарантированный провес 80 метров, многотубы (24,48,72) - 100 метров... Как раз после праздников приходят....
-
http://local.com.ua/forum/topic/34317-продаются-муфты-и-боксы-для-оптического-кабеля/ http://local.com.ua/forum/topic/34253-продаётся-оптический-кабель-для-работ-внутри-п/
-
Пиветствую! Весна. На проволоке раскупили уже. Может, кто из нашх дилеров поможет? Пока ещё есть четвёрка на кевларе - 80м гарантированного провеса, диэлектрик... но боюсь, что и этоне на долго - весна..... Здравствуй.Можно цену на четверку кевларе и какие к ней лучше зажимы и естественно и цену на них. Рекомендуем зажимы: натяжные Н9илиН10, промежуточные/поддерживающие П1. Остальное в ЛС...
-
Пиветствую! Весна. На проволоке раскупили уже. Может, кто из нашх дилеров поможет? Пока ещё есть четвёрка на кевларе - 80м гарантированного провеса, диэлектрик... но боюсь, что и этоне на долго - весна.....
-
Приветствую! Есть немного другой - http://www.tko.com.ua/products/43/143.html ... Если устраивет - о цене договоримся....
-
http://local.com.ua/forum/topic/34019-продаётся-канализационный-армированный-оптич/
-
Куплю подвесной ВОК 96F диэлектрик (или 2 х 48F)
тема ответил в ZuarasiZ пользователя OpticCables в Кабель
Теже! Н9 или Н10. Висит уже довольно много... Сходил на склад проверил - зажимает, как здрасте! Проверял на 72-ке и Н10... -
Куплю подвесной ВОК 96F диэлектрик (или 2 х 48F)
тема ответил в ZuarasiZ пользователя OpticCables в Кабель
Оптика то есть. На что её повесить? Автор топа просил диэлектрик. По ссылке стальной трос. А что - слово "например" - не потерялось вродеб Ведь есть там же и полный диэлектрик на 100м провес 48 волокон и дешевле,кстати, чем с тросом. 2Х130 -338уе обойдётся. На мой взгляд, длину провеса желательно указывать и регион а не кН, которые не понятно на кратковременную или длоговременную нагрузку или на разрыв приводятся. Прошу прощения,если обидел ссылкой - не специально...я.
