Перейти до

rsst

Сitizens
  • Всього повідомлень

    3 364
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    32

Все, що було написано rsst

  1. rsst

    UA.PON v2.0

    а как взаимодействуют порты "2x" друг с другом? или они оптически изолированы?
  2. rsst

    UA.PON v2.0

    Друзья, объясните пожалуйста для чего нужны сплиттеры типа 2x8 или 2x16?
  3. да легко. столб остается висеть на проводах как на растяжках, а сбивший уезжает.
  4. rsst

    21.09.12 кінець світу? :)

    ну что ж.... ждем..
  5. т.е. вы считаете, что мне собственно делать нечего и я сижу тут и доказываю вам то, чего на самом деле нет? мне статистика до лампочки, я констатирую факты. "Суслика видишь?" © фильм какой-то да, видел я как платит по газам и только его и видели.
  6. т.е. только в нашем поселке в прошлом году (июль месяц) поваленных опор в течение месяца было 12 шт - это все выдумывают? в бурю падающее дерево потянуло за собой 4 опоры - сложились вслед за деревом тупо "отщелкиваясь" заподлицо на уровне земли. в туже бурю еще 3 опоры в разных местах повалило. остальное в течение месяца оприходовали автомобилисты. а сбитую опору показать - так запросто, приезжайте к нам я вам все покажу. если надумаете - в личку.
  7. нет
  8. http://www.dvrshop.com.ua/descriptions/DVR7104V.htm 4 канала, 73 бакса
  9. сильно не рекомендую бондить eoip-ы - большие накладные расходы и странные глюки местами. Или, накрайняк, откатывайте рутеборды на 4.17 тик. В 5ой ветке все как-то странно с бондингом. Лучше уж добавляйте в бондинг собственно вланы либо курите MPLS для балансинга.
  10. там ничего не надо включать, вланы проедут прозрачно через мост
  11. Это ж где такие опоры дешевые? Кстати говоря, если уж председатель против данной затеи, то врядли у вас получится плодотворно работать в этом поселке. По хорошему, у вас все должно быть в белую, в том числе и эти столбы (а это работа не одного месяца). Иначе у этого самого председателя будет слишком много рычагов давления (и выдавливания) на вас.
  12. да пошли они в *опу. Собственно, их акции не мешают продавать соточку за 160 грн в зоне их ADSL покрытия, ибо больше 10 мегабит оный не давит в чс.
  13. чего тогда лезть туда? устраивать демпинг, а потом жаловаться здесь в форуме, что инет дешево продаете и ничего не зарабатываете.
  14. убило :D
  15. rsst

    Продам пигтейлы

    купил 200 шт пигтейлов SC у этого продавца - отличные пигтейлы.
  16. rsst

    Cкрипт для Mikrotik

    Та нормально там все по ssh сбрасывается. Пользуйте find в скрипте.
  17. горел магазин прям под нашей оптикой. кабель сгорел весь, висело на волокнах.... и работало....
  18. rsst

    Первый звонок по гривне?

    во-во, и я о том же...
  19. rsst

    Первый звонок по гривне?

    еще 1к купил. по 5.18, без проблем
  20. rsst

    Первый звонок по гривне?

    8.18 в обменке купил 2к
  21. rsst

    Первый звонок по гривне?

    походу хотят сыграть на колебании и сбить бабла к выборам...
  22. rsst

    Бондинг на микротиках

    подтверждаю. Аптайм железок на 4.17 в бондинге был более полугода, после перехода на 5 ветку стало отваливаться где-то раз в неделю
  23. rsst

    Бондинг на микротиках

    поможет
  24. а смысл? В Харькове, например, в 2ггц диапазоне ниже и выше стандарта практически невозможно работать. 2300 и выше - интертелеком, выше стандарта - MMDS.
×
×
  • Створити нове...