Перейти до

johny

Сitizens
  • Всього повідомлень

    373
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано johny

  1. ремонт ubnt ориентировочно: лан в XM 200-400грн. лан в XW 200-300грн. радио в XM и XW (mimo 2*2) 400грн. радио в XM и XW (одноканальное) 300грн. лан или питание в не М серии (старые девайсы) 160-180грн. по другому оборудованию после бесплатной диагностики определяется стоимость ремонта
  2. SFP пробовали ставить 100 / 1000 производителя "ноунейм" ? Или оно такое же балованное, как 2011 ?
  3. ПИВИРХНИСТЬ, CAM модули от Мордашева Лыбыдь, CAM модули от Зеобуда, карты xtra_tv, теперь совместное творение УТБ
  4. возможно международные версии каналов бесплатно и новостные, типа Интер+, 1+1 интернешенел, и.т.д., хотя с другой стороны они как бы для "забугра", хоть и в биссе времено, да и медиагруппы без показанной рекламы удавяцца. >остальные -- за деньги, причем, это якобы модель и для Т2 тоже Если для Т2 тоже, получается возврат к "сертифицированным" тюнерам Т2 или CAM модулям ? А что делать народу, который набрался китайских Т2 по 15 баксов ?
  5. вай-фай 2ггц, или все таки 2 + 5 ггц ?
  6. Общался я с тех поддержкой xtra.tv, заказал CAM verimatrix у них. На их вопрос "какой их пакет я планирую смотреть", сказал что больше всего меня интересуют каналы, которые планируют закодировать, ответили, если я правильно их понял, что - "с помощью их оборудования, просмотр закодированных каналов Украины будет возможен, если даже не будет у меня активирован их любой платный пакет (пакеты)..." Понимаю, что ничего не понимаю.. Т.е. "Украина" типа бесплатно, остальное за деньги ? Поживем, увидим.
  7. Слава тебе господи, повернулись наконец то к людям лицом, а не жопой.
  8. наверное телесистемам пришел пушной зверь писец, пара дней нет интернета, да и сайта их тоже нет
  9. то до глубокой опы... я так осцил покупал. Таможеннику и скрины отправлял, и прочее подобное. Он ответил - "да пох, пусть даже вам он его подарил". Есть "каталог" и в нем цены. И таможня не смотрит в CN22, смотрят на вес, объем и содержимое посылки... ps. Тогда "без податкив" можно было до 190 евро.
  10. johny

    Продам MOXA CP-168U v2 PCI COM порт

    500грн. в продаже C218Turbo/PCI 8-port RS-232 intelligent Universal PCI serial boards
  11. johny

    Продам МР-контроллер (токовый)

    up темная пятница 450 грн. )
  12. Например u2c b6, который вполне адекватно "показывает" транспортный поток Зеонбуда. Либо же, снова кодирование эфирной цифры, как было изначально... Тогда это была "зрада", а щаз типа "Перемога".
  13. Почитал новость по ссылке выше. Я понимаю, что чего то не понимаю. Если наземная цифра будет без кодирования, нах@ра тв зрителю весь этот цирк с кабельным, ОТТ, тюнерами и прочим ? Поставит эфирную антенну Т2 и будет смотреть бесплатно Украину. А "горыныча" на восток повернет, дабы не простаивал..
  14. Спасибо продавцу. Купил карту.
  15. тему можно закрыть. Все получилось)
  16. Купил карту riverbed 410-00044-01 тут нужно было недорогое решение для одновременного подключения нескольких ремонтируемых девайсов. Теперь не знаю, как сконфигурировать, что бы запустить ее в работу в windows 7. Стали стандартные драйвера, карта (судя по светодиодам) в режиме байпаса. Продавец сообщил, что драйверов у него нет, но подойдут драйвера с silicom PE2G4BPI80L , на сайте у меня нет и не было учетки... Может кто туда "вхож", попробует их оттуда поиметь ?
  17. схемы давно лежат тут (отрисовал и выложил хороший человек) http://www.lan23.ru/forum/showthread.php?t=12712 если вам не нужно питать второй лан , просто выпаяйте. Причина по которой мог сгореть, скачки напряжения, либо где то когда то читал, что выгорает если в какой то древней прошивке установить "галку" - питать второй лан, и при этом подать на второй лан 24в. Могу ошибаться. Смотрите супрессоры, проц, лан трансформатор, разъем...
  18. походу телесистемы "закончились". посоветуйте пож-та адекватный интернет, Анри Барбюса, 37/1 Престиж холл. От 100мбит, статик белый ип, ps. Смотрел, вроде бы IPNet присутствует, хотел бы услышать отзывы pss. К вечеру появился линк.. возможно временные проблемы, тем не менее "бекапный" линк думать нужно.
  19. Не помню, а там не уарт случаем ?
  20. Доброе время суток All ! Кто располагает распиновкой (схемой) на COM кабель для ( EATON) Powerware 9110 ? Поделитесь пож-та. "Стандартный" вариант 2,3,5 не катит... ps. В гугле не забанен, ничего вразумительного не нашел... pps. Чукча не читатель ... нашел у себя букварь по ИБП ,где все вразумительно написано...
  21. немного инфы http://texty.org.ua/d/nadra/ http://utg.ua/live/
  22. johny

    Продам МР-контроллер (токовый)

    подниму 500грн.
  23. johny

    Гроза 2018

    Вы считаете, что я надеюсь только на аско ? К слову, они у меня в большей степени служат как выключатель нагрузки... Вся электроника включена через ИБП. Защита по току в каждом ибп. Стабилизатор вообще "чует" все и вся, в том числе "грозы". Помимо автоматов по токовой защите само собой на входе качественный входной автомат, качественное УЗО. Таймер по повторному включению на кондиционер (от убивания от скачков напряжения), грозозащита (не в этом щите), gsm сигнализация.
  24. johny

    Гроза 2018

    Enext - они двух полюсные. Установлены для 2 шт. ИБП. Поскольку в щите предусмотрена возможность запитать ИБП от генератора (переключение сеть\ генератор через один из SFT-240), требуется автоматы 2-х полюсные. Я не нашел альтернативу, в таком исполнении (размер "одинарного" автомата). Токовые нагрузки там очень небольшие, срабатывали 2 раза в нужный момент от КЗ. Аско - установлены на не ответственные "присоединения". Знаю, что они "не ахти". Но работают. Есть несколько запасных автоматов адекватного качества и производителя, будут меняться по факту издоха аско.
×
×
  • Створити нове...