Перейти до

Maxxx

Сitizens
  • Всього повідомлень

    2 808
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    28

Все, що було написано Maxxx

  1. Maxxx

    отзывы Planet Gsw-2416

    Стоит в ядре cisco 6509 и вам советуем.
  2. +1, а если запустить акцию, любую.... Ребята а после кризиса мы будем стоить еще больше!
  3. А вы кого представляете?
  4. Maxxx

    Пришел час расплаты...

    Очень просил бы!
  5. Maxxx

    Пришел час расплаты...

    У кого есть такая лицензия? Как получали?
  6. Maxxx

    Оптика Одесса/Южкабель

    Вставлю свои пять копеек =) Юзали раньше только финмарк. Сейчас перешли на южкабель потому что цена меньше. Разница там такая. 1. Финмарк мягче, легче разделывается но и при протяжке его легче покоцать. 2. Юж, твердая оболочка, легче протягивать и не переживать что покоцается где то. 3. Варятся абсолютно одинаково. 4. Что касается разделки кабеля, то есть 2 варианта как их разделывать. Первый, если китай, то надрезается оболочка кабеля по кругу и просто стягивается с тубы, однако если это делать неумело то в китайцах очень легко резануть/сломать саму тубу с волокнами. Юж разделывать проще по другому. Тупо срезается оболочка с одной стороны кабеля но по всей нужной длине (надо заметить что по скольку туба твердая то ее ни разу не удавалось при это мрезануть, в отличии от китая). И потом простым и незамысловатым движением по часовой/против часовой стрелки, сворачивается оболочка как 2 пальца об освальт. Выводы. При меньшей цене юж, у китая нету никаких плюсов. Единственное на юж нихрена метража не видно на самом кабеле. А и еще одно, бывают какие то артефакты на оболочке самого кабеля, однако я не думаю что из за этого он меньше провисит или свет не так бегать по волокнам будет.
  7. Что есть то есть. Юзеры не хотят его из за того что тачка просто стает раком из за этого клиента. Сырой он очень.
  8. Читать тут http://www.vypress.com/rus/solutions/soho/client-server.aspx Что скажете, господа?
  9. Хотелось бы услышать ответ от офф. представителей вебера.
  10. Это всегда главная цель. Они хуже бандитов. Трясли липовыми бумагами и левыми печатями у нас в офисе. Но даже не подозривали что нарисуется юрист =) Вот потом и было самое интерессное. Хотя взятку всеравно взяли.
  11. На нас наезжали. Причем требовали и те лицензии которых нам и не надо =) Обошлось взяткой.
  12. Народ, у нас этот вебер блокирует ВСЕ страницы из поисковика яндекс. Любые поисковые запросы. http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B6%D0...mp;stpar1=%2Fu0 URL is blocked. Malicious program is detected И пишет в трее - вирус удален. И так на ЛЮБОЙ тачке.
  13. =) вы тянете сеть по Москве? Сколько в таком контейнере ящиков?
  14. Maxxx

    Lan Rj-45 кабельный тестер

    Да, цена?
  15. Наоборот. Если бы этот фаервол из админки админился, все было бы совсем по другому. А то каждый считает себя мега спецом и ставит и 3 фаервола и не один не шарит настроить. Вот тут начинается самое интерессное.
  16. Почему бы не организовывать ОБЩИЙ заказ медиаконверторов, например 100 пар или больше? Думаю скидка будет нормальная. И так на любой товар. А то даем зарабатывать всяким там депсам =)
  17. А не сложилось ли у вас впечатление что затормозила работа инета? Особенно онлайн видео.
  18. Кстати юзеры жалуются что нету тут фаервола. И только поэтому выбирают КИС.
  19. Поставил на тест Av-desk на тест. Он взял и заблочил мне одноклассники. Dr.Web Anti-Virus SpIDer Gate 4.70.0.07300 Date:9:46:51 2.03.2009 http://www.odnoklassniki.ru/ URL is blocked. Malicious program is detected Malicious program detected Data was not checked У юзеров это первый сайт. =) По какой причине его заблокировало и как жить с этим дальше?
  20. А конверторы, свичи и т.д. ? Конвертор который стоит 50 баксов - 500 гривен. Это же просто 3.14зда!
  21. Всё вы правильно говорите. Но нам например выгоднее нового подключить чем тратить время на отключение старого. Не хватает рук =(
  22. Типа черный юмор такой =)
  23. Затягиваем пояса по туже, мужики?
  24. Быстренько передадим кабельки в арненду юзерам на время оказания телекомуникационных услуг с нашей сторон им. Пусть черновецкий ходит по квартирам и выясняет с людями. А для усложнениея процесса, сдадим кабель в аренду пометрово. Метр одного юзера, метр второго.
  25. Так рано или поздно отключаем, но это не значит что в первый же месяц. Речь об этом. Текучка абонентов есть всегда. =(
×
×
  • Створити нове...