-
Всього повідомлень
2 808 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
28
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Maxxx
-
Стоит в ядре cisco 6509 и вам советуем.
-
+1, а если запустить акцию, любую.... Ребята а после кризиса мы будем стоить еще больше!
-
А вы кого представляете?
-
Очень просил бы!
-
У кого есть такая лицензия? Как получали?
-
Вставлю свои пять копеек =) Юзали раньше только финмарк. Сейчас перешли на южкабель потому что цена меньше. Разница там такая. 1. Финмарк мягче, легче разделывается но и при протяжке его легче покоцать. 2. Юж, твердая оболочка, легче протягивать и не переживать что покоцается где то. 3. Варятся абсолютно одинаково. 4. Что касается разделки кабеля, то есть 2 варианта как их разделывать. Первый, если китай, то надрезается оболочка кабеля по кругу и просто стягивается с тубы, однако если это делать неумело то в китайцах очень легко резануть/сломать саму тубу с волокнами. Юж разделывать проще по другому. Тупо срезается оболочка с одной стороны кабеля но по всей нужной длине (надо заметить что по скольку туба твердая то ее ни разу не удавалось при это мрезануть, в отличии от китая). И потом простым и незамысловатым движением по часовой/против часовой стрелки, сворачивается оболочка как 2 пальца об освальт. Выводы. При меньшей цене юж, у китая нету никаких плюсов. Единственное на юж нихрена метража не видно на самом кабеле. А и еще одно, бывают какие то артефакты на оболочке самого кабеля, однако я не думаю что из за этого он меньше провисит или свет не так бегать по волокнам будет.
-
Что есть то есть. Юзеры не хотят его из за того что тачка просто стает раком из за этого клиента. Сырой он очень.
-
Читать тут http://www.vypress.com/rus/solutions/soho/client-server.aspx Что скажете, господа?
-
Dr.web Av-desk - первый сервис для Провайдеров ИТ-услуг
тема ответил в R.Gulomov пользователя Maxxx в Для Адміністраторів
Хотелось бы услышать ответ от офф. представителей вебера. -
Это всегда главная цель. Они хуже бандитов. Трясли липовыми бумагами и левыми печатями у нас в офисе. Но даже не подозривали что нарисуется юрист =) Вот потом и было самое интерессное. Хотя взятку всеравно взяли.
-
На нас наезжали. Причем требовали и те лицензии которых нам и не надо =) Обошлось взяткой.
-
Dr.web Av-desk - первый сервис для Провайдеров ИТ-услуг
тема ответил в R.Gulomov пользователя Maxxx в Для Адміністраторів
Народ, у нас этот вебер блокирует ВСЕ страницы из поисковика яндекс. Любые поисковые запросы. http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B6%D0...mp;stpar1=%2Fu0 URL is blocked. Malicious program is detected И пишет в трее - вирус удален. И так на ЛЮБОЙ тачке. -
=) вы тянете сеть по Москве? Сколько в таком контейнере ящиков?
-
Dr.web Av-desk - первый сервис для Провайдеров ИТ-услуг
тема ответил в R.Gulomov пользователя Maxxx в Для Адміністраторів
Наоборот. Если бы этот фаервол из админки админился, все было бы совсем по другому. А то каждый считает себя мега спецом и ставит и 3 фаервола и не один не шарит настроить. Вот тут начинается самое интерессное. -
Почему бы не организовывать ОБЩИЙ заказ медиаконверторов, например 100 пар или больше? Думаю скидка будет нормальная. И так на любой товар. А то даем зарабатывать всяким там депсам =)
-
Dr.web Av-desk - первый сервис для Провайдеров ИТ-услуг
тема ответил в R.Gulomov пользователя Maxxx в Для Адміністраторів
А не сложилось ли у вас впечатление что затормозила работа инета? Особенно онлайн видео. -
Dr.web Av-desk - первый сервис для Провайдеров ИТ-услуг
тема ответил в R.Gulomov пользователя Maxxx в Для Адміністраторів
Кстати юзеры жалуются что нету тут фаервола. И только поэтому выбирают КИС. -
Dr.web Av-desk - первый сервис для Провайдеров ИТ-услуг
тема ответил в R.Gulomov пользователя Maxxx в Для Адміністраторів
Поставил на тест Av-desk на тест. Он взял и заблочил мне одноклассники. Dr.Web Anti-Virus SpIDer Gate 4.70.0.07300 Date:9:46:51 2.03.2009 http://www.odnoklassniki.ru/ URL is blocked. Malicious program is detected Malicious program detected Data was not checked У юзеров это первый сайт. =) По какой причине его заблокировало и как жить с этим дальше? -
А конверторы, свичи и т.д. ? Конвертор который стоит 50 баксов - 500 гривен. Это же просто 3.14зда!
-
Всё вы правильно говорите. Но нам например выгоднее нового подключить чем тратить время на отключение старого. Не хватает рук =(
-
Типа черный юмор такой =)
-
Затягиваем пояса по туже, мужики?
-
Быстренько передадим кабельки в арненду юзерам на время оказания телекомуникационных услуг с нашей сторон им. Пусть черновецкий ходит по квартирам и выясняет с людями. А для усложнениея процесса, сдадим кабель в аренду пометрово. Метр одного юзера, метр второго.
-
Так рано или поздно отключаем, но это не значит что в первый же месяц. Речь об этом. Текучка абонентов есть всегда. =(
