Перейти до

Maxxx

Сitizens
  • Всього повідомлень

    2 808
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    28

Все, що було написано Maxxx

  1. И почему при этом народ кричит что круче ОГО ничего нету?
  2. Научите или покажите видео как это сделать?
  3. Все сети догнали практически по тарифам ОГО. Теперь слово за ними на Новый Год...
  4. Сегодня уже поздновато... завтра я скажу сколько и когда.
  5. Вобщем так. Я могу организовать доставку из Москвы. В Москву они высылают его... Людям которые будут их везти надо будет заплотить пару копеек.Если кому интересно собираемся купкой и закуапем.
  6. Дороговат как для русского девайса...
  7. А цена?
  8. Maxxx

    Lvsstat

    На 2м скрине - административные заходы написано ... Приведите его в юзабильный вид для начала.
  9. На это еще можно как то пойти если Вы (клиент) организуете прямую металическую заземленную трубу от базы провайдера к своему клиенту. Причем антену АРшки провайдера засунете в трубу на одном конце и свою антену на другом конце =). Причем вы будете следить за постоянной влажностью, давлением и т.д. воздуха в этой трубе. Если учесть что это из области фантастики, то из этого следует что забейти вы большой и толстый на свою затею.
  10. Maxxx

    Первая гроза

    Мужики, на конверторах медные порты не выгорают?
  11. А у юзера ставите конвертор и потом его в сетевуху ?
  12. Maxxx

    Файловый сервер для локалки

    Критикующие "звери" в ПХП програмировании, лучше чем то помогите или подскажите как надо...
  13. и какую лицензию надо нам иметь под этот закон?
  14. и как вещает?
  15. Maxxx

    Кто как натягивает оптику?

    Это боян. Кстати проехался по городу сегодня, и в различных местах крепления на столбах не оказалось.
  16. Maxxx

    Кто как натягивает оптику?

    Мы хоть и вешаем между домами воздушки, но признаюсь что стремно. Особенно как ветерок подует так и очко сжимается...
  17. Maxxx

    Наехал ОБЭП

    А как такую лицензию получить и сколько это стоит?
  18. Уверен что в 50 вы не вложитесь.
  19. А какой у вас был до этого минимальный тариф?
  20. какой упс юзать?
  21. У нас другая проблема. Конверторы айпиком (ваго) зависают неподецкилось.людагда не наб. Шо делать? С планетами такого никогда не наблюдалось.
  22. Maxxx

    УТ таки запустил ТВ

    Мужики, расскажите каким мокаром оно вообще у них работает? Кто технически понимает суть вопроса? Ну есть Тв поток, понятно что они его ужали по самое нимагу. Но как его вытягивает ДСЛ модем да с инетом в придачу и все это по их лапше?
  23. А как переманили назад абонентов?
  24. Нет, я бы конечно продал, но ОЧЕНЬ дорого.
×
×
  • Створити нове...