-
Всього повідомлень
2 808 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
28
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Maxxx
-
И почему при этом народ кричит что круче ОГО ничего нету?
-
Научите или покажите видео как это сделать?
-
Все сети догнали практически по тарифам ОГО. Теперь слово за ними на Новый Год...
-
Минирефлектометр ТОПАЗ-7325-r
тема ответил в Den_LocalNet пользователя Maxxx в Інструмент для оптоволокна
Сегодня уже поздновато... завтра я скажу сколько и когда. -
Минирефлектометр ТОПАЗ-7325-r
тема ответил в Den_LocalNet пользователя Maxxx в Інструмент для оптоволокна
Вобщем так. Я могу организовать доставку из Москвы. В Москву они высылают его... Людям которые будут их везти надо будет заплотить пару копеек.Если кому интересно собираемся купкой и закуапем. -
Минирефлектометр ТОПАЗ-7325-r
тема ответил в Den_LocalNet пользователя Maxxx в Інструмент для оптоволокна
Дороговат как для русского девайса... -
Минирефлектометр ТОПАЗ-7325-r
тема ответил в Den_LocalNet пользователя Maxxx в Інструмент для оптоволокна
А цена? -
На 2м скрине - административные заходы написано ... Приведите его в юзабильный вид для начала.
-
ВЫ согласитесь на такие условия договора по гарантии полосы?
тема ответил в user_2009 пользователя Maxxx в Мережа - бізнес
На это еще можно как то пойти если Вы (клиент) организуете прямую металическую заземленную трубу от базы провайдера к своему клиенту. Причем антену АРшки провайдера засунете в трубу на одном конце и свою антену на другом конце =). Причем вы будете следить за постоянной влажностью, давлением и т.д. воздуха в этой трубе. Если учесть что это из области фантастики, то из этого следует что забейти вы большой и толстый на свою затею. -
Мужики, на конверторах медные порты не выгорают?
-
А у юзера ставите конвертор и потом его в сетевуху ?
-
Критикующие "звери" в ПХП програмировании, лучше чем то помогите или подскажите как надо...
-
З А К О Н У К Р А Ї Н И Про телекомунікації
тема ответил в laffytaffy пользователя Maxxx в Мережа - бізнес
и какую лицензию надо нам иметь под этот закон? -
и как вещает?
-
Это боян. Кстати проехался по городу сегодня, и в различных местах крепления на столбах не оказалось.
-
Мы хоть и вешаем между домами воздушки, но признаюсь что стремно. Особенно как ветерок подует так и очко сжимается...
-
А как такую лицензию получить и сколько это стоит?
-
Уверен что в 50 вы не вложитесь.
-
А какой у вас был до этого минимальный тариф?
-
какой упс юзать?
-
У нас другая проблема. Конверторы айпиком (ваго) зависают неподецкилось.людагда не наб. Шо делать? С планетами такого никогда не наблюдалось.
-
Ремонт свичей, практика
тема ответил в mishasat пользователя Maxxx в Ремонт мережевого обладнання. Сервіс.
Пачем? -
Мужики, расскажите каким мокаром оно вообще у них работает? Кто технически понимает суть вопроса? Ну есть Тв поток, понятно что они его ужали по самое нимагу. Но как его вытягивает ДСЛ модем да с инетом в придачу и все это по их лапше?
-
А как переманили назад абонентов?
-
Нет, я бы конечно продал, но ОЧЕНЬ дорого.
