Перейти до

Maxxx

Сitizens
  • Всього повідомлень

    2 808
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    28

Все, що було написано Maxxx

  1. Вот брал у человека эту пинговалку, действительно нормально работает.
  2. Maxxx

    Вопрос к киевлянам

    =) жестяк
  3. Maxxx

    Кабель ОК-net

    Нет конечно.
  4. Maxxx

    Кабель ОК-net

    Мужики Окнетовцы, вчера протянули юзеру двухпаный наружный кабель (всегда таким подключали) и ноут юзера отказался работать. Ни в 10 ни в 100 метров сетевуха не заввелась. Втыкнули кабель в свич, тот светится, со свича втыкнули в ноут китай 8ми жильный - заработало. Что за прикол?
  5. Так какая все таки цена? Кто уже купил?
  6. Maxxx

    Катушки из под оптики

    Есть тоже купа катушек таких. Отдам за недорого.
  7. Maxxx

    Vega і Чернівці

    +1
  8. Maxxx

    ПОМОГИТЕ ДОСТАТЬ КЛЮЧ

    Чувак, отрезал к ебеням замок, повешал свой и маркером написал скифия-придурки. И Ничего тебе за это не будет, поверь.
  9. Maxxx

    Оборудование для серверной

    http://sokol.ua/price.php?id=65617?utm_sou...ign=dima_tovaru А чем обусловлена такая цена этой мамки?
  10. Maxxx

    Оборудование для серверной

    Не знаю.
  11. Тут же все начнется с магистралов... потом всякие воли, внеты и т.д.
  12. Рано или поздно наши допрут что работать в убыток уже некуда, у алегархов тоже не резиновые карманы... Повышение цен неизбежно.
  13. Maxxx

    Реклама ОГО в аське!

    Домохозякам это скажите. И вообще вопрос не в том и не надо предлагать квим, жабер и т.д.
  14. Maxxx

    Оборудование для серверной

    И так, кто что юзает в качестве роутеров? На какой мамке лучше собрать? Молотить будет примерно 500 гиг трафа.
  15. Народ, это только у меня глюки уже =)? В аське начала доставать реклама огого, причем не там где банер, а прямо в поле где текст, в правом верхнем углу. Может они наших юзверей через 25й кадр увести хотят?
  16. Кто как кантролирует работу монтажников, кто сколько им платит и какие есть штрафные санкции за "бока" которые они могут наделать.
  17. Maxxx

    Кабель ОК-net

    Я привел пример. ДЕПС доколупался к одессе изза того что у них на кабеле написано 350 мегагерц, а вот мы продаем реально качественный кабель. Для сравнения я сказал про их конверторы, на которых не то что параметров, там названия не написано... вот и все. ДЕПС надыбал соринку в глазе одессы, а у себя бревна не заметил.
  18. Maxxx

    Кабель ОК-net

    У вас очень не коректное сравнение. Тогда давайте не будем покупать планет, циску и т.д. а купим у депса нечто безыменное (то что они называют фоксгейтом), все равно как вы сказали - один х#$.
  19. Maxxx

    Кабель ОК-net

    у одной доярки 10 любовников, у другой ни одного, но в среднем по колхозу - все бляди. пацталом. +1. Надо было преподу так в универе на вышке объяснять что такое апроксимация =) А по делу, кабель одессы отличный, по двухпарке тоже зачет как бы вы не старались доказать что такого стандарта нету. Кстати одесса на своем кабеле хоть что то пишет. Вы же (ДЕПС) продаете медиаконверторы на которых вообще НИЧЕГО не написано, даже адреса подвала и телефона китайца там нету
  20. Maxxx

    Cogent и Украина (киев)

    І що краще Cogent, чи RETN ???
  21. Ваша кантора полная фигня, что бы не сказать больше.
  22. Народ, никто не сомневается что китайские товары - полная х#$ня (слова из песни гр Красной Плесени, автор Яцына Павел). Однако в наших условиях на безрыбье и сам станеш раком. Пост про ИП ком чистая реклама. Муфты у них одинаковые. ДЕПС ничем не хуже. И кантора нормальная, хоть и был один неприятный инцедентик. И нормально этот китай работает. Висят себе на столбах уже не один год и нифига им нету.
  23. Предложения в личку.
  24. Китайцы отлично варят и отличные сварочники, тем более за свою цену. Отдавать за фуджикуру в 3 раза больше денег не имеет никакого смысла (если вы не владелец Датагруп или Веги), тем более в теперешний час.
  25. + Лицензия на строительные работы, официально нанятые рабочие и т.д.
×
×
  • Створити нове...