-
Всього повідомлень
2 808 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
28
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Maxxx
-
Ничего толкового у тебя не получится. На таком канале ты не сможешь канкурировать даже с тем кто будет раздавать ого.
-
Опишите технологию.
-
Поделитесь плиз мртж, очень интересно взглянуть.
-
Аналогично. Райцентр - 30к населения. 1600 портов уже имеется. До областного узла - 50 км. на всех - 1 гигабит. Расширить не могут и при этом на первый квартал 400 портов, до конца года 1600 еще...... а тем временем - пинги до Симферополя уже неприличные... ну если там правда гигабит то 1600 портов его хватит с головой, и еще 2 раза столько портов поставят и тоже хватит. Проблема где-то дальше, имхо. +1 У многих локалок гигабитный канал есть?
-
Это у нас канал расширить делов то... А у укртелефона это БООООЛЬШАЯ проблема Не думаю. Им легче чем нам. Дешевле.
-
Выдает одинаковый результас с вебером.
-
Покажите ехешку.
-
ну так я ж про это и говорю, что не количеством модулей интересен NoDeny. Я уже писал о его приоритетах, напомню, что это удобство, надежность и предсказуемость в первую очередь Мужики,я купил ваш биллинг, доволен как слон, но дополнить модулями таки надо. Есть еще МНОГО функций которые хотелось бы видеть! Скажу честно. если абилс сделает нормальный видон, то я уже буду думать что юзать.
-
Тоже интерессно? Или может вы юзаете торрент ссылки все?
-
Ставка стандартная как у всех 3000 грн. Премия обычно не больше 20% от ставки. Но это зависит от месяца и настроения начальства :-) Штрафов у нас нет, потому что если косяк обнаружиться то исправляют за свой счет и в свободное от работы время. А учитывая что у нас за определенный сектор и район отвечает персонально специально выделенная бригада то они знают что косяки им потом исправлять поэтому и делают нормально :-) А у кого это у всех такая стандартная ставка ?
-
И какая ставка у них, какие штрафы и бонусы? Кто делает ремонты и как они оплачиваются?
-
ABillSу надо дизайн вебморды подтянуть (хотя бы до нодени), а то он смахивает по виду на самопал какого то Пети... А NoDeny необходимо подтянуть функционал и количество модулей всяких разных хотя бы до ABillS.
-
Вообще то при акциях типа - подключение за 1 гривну, когда чел платит за кабло, то и кабло должно быть его.
-
И так. Вопрос все еще очень актуален. Поделитесь опытом кто и как оплачивает работу. Какие штрафы и бонусы начисляете? Сколько и какой работы выполняют у вас монтажники за один день?
-
Это еще пол беды, самое интерессно это когда юзер говорит - это все через ВАШ инет, это у ВАС в локалке куча вирусов...
-
Адамант-Телеком поздравила школьников с новым годом
тема ответил в agat21 пользователя Maxxx в Пошук мереж
+ пиццот -
Выложи куда нить и дай ссылку. я думаю всем интерессно.
-
В то время, как многие другие проекты закрываются и перестают поддерживаться, наша команда настроена на долговременную плодотворную работу! Это написано у вас на сайте... Есть еще предложение, понизить цену хотя бы самой дорогой версии. Всем будет выгодно.
-
Мужики, делайте курс 6, и я еще один ваш клиент. Если вы прикинете сколько народа сейчас с лана перейдут к вам (при курсе 6 будет нормальная цена), то вам уже станет интерессно. Так что делайте хотя бы акцию к Н.Г. =)
-
Новые. Кого интересует цена приятно удивит. А так же любое другое оборудование PLANET.
-
Куплю Cisco Catalyst WS-X6516-GE-TX или что то похожее в шасси 6509. Жду проедложений.
-
180 метров Окнет на компексе 8ми портовом.
-
Ракеты и спутники ломаются, а вы про свичи дешевле 20ти баксов...
-
Пишем в личку. Продадим по нормальной цене.
-
На планетах сбоку есть пымпочки. Поставь их в положение офф на обеих конверторах.
