Перейти до

Maxxx

Сitizens
  • Всього повідомлень

    2 808
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    28

Все, що було написано Maxxx

  1. Maxxx

    спутниковый интернет

    Ничего толкового у тебя не получится. На таком канале ты не сможешь канкурировать даже с тем кто будет раздавать ого.
  2. Maxxx

    Iptv в сетку

    Опишите технологию.
  3. Поделитесь плиз мртж, очень интересно взглянуть.
  4. Аналогично. Райцентр - 30к населения. 1600 портов уже имеется. До областного узла - 50 км. на всех - 1 гигабит. Расширить не могут и при этом на первый квартал 400 портов, до конца года 1600 еще...... а тем временем - пинги до Симферополя уже неприличные... ну если там правда гигабит то 1600 портов его хватит с головой, и еще 2 раза столько портов поставят и тоже хватит. Проблема где-то дальше, имхо. +1 У многих локалок гигабитный канал есть?
  5. Это у нас канал расширить делов то... А у укртелефона это БООООЛЬШАЯ проблема Не думаю. Им легче чем нам. Дешевле.
  6. Выдает одинаковый результас с вебером.
  7. Maxxx

    Автоматизация сетевых настроек

    Покажите ехешку.
  8. Maxxx

    Билинг NoDeny?

    ну так я ж про это и говорю, что не количеством модулей интересен NoDeny. Я уже писал о его приоритетах, напомню, что это удобство, надежность и предсказуемость в первую очередь Мужики,я купил ваш биллинг, доволен как слон, но дополнить модулями таки надо. Есть еще МНОГО функций которые хотелось бы видеть! Скажу честно. если абилс сделает нормальный видон, то я уже буду думать что юзать.
  9. Maxxx

    Медиа каталог для сети

    Тоже интерессно? Или может вы юзаете торрент ссылки все?
  10. Maxxx

    Работа монтажников

    Ставка стандартная как у всех 3000 грн. Премия обычно не больше 20% от ставки. Но это зависит от месяца и настроения начальства :-) Штрафов у нас нет, потому что если косяк обнаружиться то исправляют за свой счет и в свободное от работы время. А учитывая что у нас за определенный сектор и район отвечает персонально специально выделенная бригада то они знают что косяки им потом исправлять поэтому и делают нормально :-) А у кого это у всех такая стандартная ставка ?
  11. Maxxx

    Работа монтажников

    И какая ставка у них, какие штрафы и бонусы? Кто делает ремонты и как они оплачиваются?
  12. Maxxx

    Билинг NoDeny?

    ABillSу надо дизайн вебморды подтянуть (хотя бы до нодени), а то он смахивает по виду на самопал какого то Пети... А NoDeny необходимо подтянуть функционал и количество модулей всяких разных хотя бы до ABillS.
  13. Вообще то при акциях типа - подключение за 1 гривну, когда чел платит за кабло, то и кабло должно быть его.
  14. Maxxx

    Работа монтажников

    И так. Вопрос все еще очень актуален. Поделитесь опытом кто и как оплачивает работу. Какие штрафы и бонусы начисляете? Сколько и какой работы выполняют у вас монтажники за один день?
  15. Это еще пол беды, самое интерессно это когда юзер говорит - это все через ВАШ инет, это у ВАС в локалке куча вирусов...
  16. Выложи куда нить и дай ссылку. я думаю всем интерессно.
  17. Maxxx

    Медиа каталог для сети

    В то время, как многие другие проекты закрываются и перестают поддерживаться, наша команда настроена на долговременную плодотворную работу! Это написано у вас на сайте... Есть еще предложение, понизить цену хотя бы самой дорогой версии. Всем будет выгодно.
  18. Maxxx

    Медиа каталог для сети

    Мужики, делайте курс 6, и я еще один ваш клиент. Если вы прикинете сколько народа сейчас с лана перейдут к вам (при курсе 6 будет нормальная цена), то вам уже станет интерессно. Так что делайте хотя бы акцию к Н.Г. =)
  19. Новые. Кого интересует цена приятно удивит. А так же любое другое оборудование PLANET.
  20. Куплю Cisco Catalyst WS-X6516-GE-TX или что то похожее в шасси 6509. Жду проедложений.
  21. Maxxx

    Дешевый свитч на длинный линк

    180 метров Окнет на компексе 8ми портовом.
  22. Maxxx

    Секрет Compex

    Ракеты и спутники ломаются, а вы про свичи дешевле 20ти баксов...
  23. Maxxx

    Секрет Compex

    Пишем в личку. Продадим по нормальной цене.
  24. Maxxx

    PLANET

    На планетах сбоку есть пымпочки. Поставь их в положение офф на обеих конверторах.
×
×
  • Створити нове...