Перейти до

Maxxx

Сitizens
  • Всього повідомлень

    2 808
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    28

Все, що було написано Maxxx

  1. кто же идоит? доморощенные говносети с мегабитом за 500 грн. или триолан с соточкой за чирик? Давайте сравним абонбазу.. Вот я бы подключился к тролану! Ув. человек. Вам надо на другой форум. Тут общаются те кто хочет из своей, как вы называете говносети, сделать конфетку. Хомячки ВСЕГДА думаю что они исключительно правы и есть истинной в последней инстанции. И дай ему 10Г за 100 гривен и в офисе миньет делай, он один хрен скажет толи 10Г нету толи хреново кончил.
  2. Maxxx

    продаются L3 свичи 2 штуки

    Написал в личку
  3. Maxxx

    Dell Powerconnect 6024f

    Написал в личку
  4. Федеральная Служба Пезопасности? ))) Ну очепятка =)
  5. а где взять к ним фсп?
  6. тоже интересует 8 - 12 сфп, л2.
  7. Maxxx

    Нужен провайдер IPTV

    Кто у себя в локалке транслирует ТВ? Сколько каналов? Каким мокаром? Что на доступе?
  8. Maxxx

    Гроза 2010г.

    Куплю горелые 806 планеты.
  9. Дешевле не всегда лучше. Для снижения стоимости услуги приходится сокращать многие расходы, от персонала до оборудование, что зачастую выливается в качество обслуживания. Что косается укртелекома, то у нас в городе он уже никому не конкурент: абонплата дороже, задержки пакетов больше, канал асиметричнее, нужно покупать модем, ждать очереди. Но тем не менее к нему подключаюся, но чаще в тех случаях, когда нет покрытия других - глубокие села, частные сектора, и т.д. Но, что касается новых цен... он таки тупит. 60 грн за 2 мбита, это перебор... скорости поднимать некуда, а тарифы опускать еще еть куда ну посмотрим, посмотрим... что посмотрим? что мешает продать по адсл симметричную соточку? "подключение по локальной сети" в состоянии что пишет? 100 мбит/с! что мешает продавать 24/3 на 20 грн? куда вы лезете со своими мегом за 500 грн? у населения таких денег нет и никто такой пакет не купит. Ставьте минусов сколько хотите, но это так. Это вы сейчас о чем написали тут? АДСЛ, соточка? =)
  10. Стал в очередь на железки.
  11. +1
  12. Maxxx

    Новий податковий кодекс

    Экс-министр экономики Виктор Пинзеник подверг критике предусмотренные в Налоговом кодексе (НК) нормы о безакцептном списании средств со счета налогоплательщика, об аресте средств налогоплательщиков без решения суда, об осмотре (обыске) частного жилья вне рамок, предусмотренных нынешним законодательством. "Это безакцептное списание средств без согласия собственника, что, согласно новому НК, позволяется. Появились очень рискованные вещи. Теперь любую квартиру могут обыскать, не только коммерческое имущество. В документе это названо термином "осмотр помещения", - говорит В. Пинзеник.
  13. Maxxx

    Новий податковий кодекс

    ГЛАВА 4. ВИЗНАЧЕННЯ СУМИ ГРОШОВИХ ЗОБОВ’ЯЗАНЬ ПЛАТНИКА ПОДАТКІВ, ПОРЯДОК ЇХ СПЛАТИ ТА ОСКАРЖЕННЯ РІШЕНЬ КОНТРОЛЮЮЧИХ ОРГАНІВ ... И все ниже по тексту Почитайте, там полный писец. 46.6. Періодичність проведення позапланових виїзних документальних перевірок не обмежується. =) Стаття 48. Права службових (посадових) осіб органів державної податкової служби під час податкового контролю 48.1.4) вимагати від платників податків, що перевіряються в ході планових та позапланових виїзних перевірок, або до активів яких застосовано адміністративний арешт, проведення інвентаризації основних фондів, товарно-матеріальних цінностей, коштів (зняття залишків готівки); 48.1.12) обстежувати житло громадян або інше володіння фізичної особи (з письмового дозволу власника житла чи іншого володіння або за рішенням суду), якщо воно зазначене в реєстраційних документах як зареєстроване місцезнаходження платника податків або використовується таким платником для отримання доходів; Стаття 50. Опитування фізичних осіб ГЛАВА 6. ПОГАШЕННЯ ПОДАТКОВОГО БОРГУ ПЛАТНИКІВ ПОДАТКІВ короче, шо не абзац то п@зд#ц
  14. Maxxx

    Строительная лицензия

    Для ФОП, СПДФЛ и прочих физ лиц получить не реально - не выполните условий, должен быть проект вашей экологической политики, должна быть своя техника или договора на ее аренду на ближайшие 3 года, должны быть люди с опытом работы, должна быть служба охраны труда и пр. Короче до фига чего должно быть. И на ФОП это никак не сможете повесить, только на юрлицо. За свои услуги юрконторы хотят от 350 до 500 баксов (не считая есно платежей за лицензию). Я ФОП у меня строительная лицензия. Получал правда раньше. Скоро уже и заканчивается... =(
  15. Maxxx

    Новий податковий кодекс

    pavlabor,вы не знаете как инспектора рисовали штрафы по 100к ? Значит вам очень повезло. Разница в том что для проверки раньше нужен был повод, сейчас инспектор сам решает когда прийти. Вторая разница в том что вы раньше могли сначала подать в суд, а потом платить и инспектор должен был доказать за что нарисовал вам 100к штрафа. А сейчас? А сейчас он ресует, с вас забирают деньги и потом ВЫ доказываете что у вас неправильно их взяли. Прокуратура? А там не такие как в налоговой?
  16. Maxxx

    Новий податковий кодекс

    детальнее пожалуйста 1. Приходят домой. 2. Допрос вас и рабочих. 3. Обыск. 4. Приходят к вам на фирму, рисуют штраф 50к. В течении 10 дней вы должны заплатить. Не заплатили - списывают с счетов, арест имущества. Только после этого ВЫ (не инспектор) в суде можете доказывать что вы ничего не должны и штраф наложен не правильно... 5. Криминальные дела . 6. Офигенная пеня. 7. И многое другое и это все полномочия - бога инспектора..
  17. Maxxx

    Новий податковий кодекс

    Самое хреновое это новые полномочия налоговой. Этого надо боятся.
  18. Maxxx

    UPS для свічів

    Все красиво. Теперь надо огласить цену.
  19. Maxxx

    надо подключить Ua-ix

    потому что тема все еще актуальна...
  20. Maxxx

    ОСББ и злой управдом

    Возможно и проплачивают, а кто скажет ?! Люди какие то не очень активные, мол подключиться хотим, а вопросы вы решайте.
  21. Maxxx

    ОСББ и злой управдом

    У тебя предложение такое что бы содать юзерам такие условия при которых они бы сами рвали управдома... Но это надо попасть на инициативного чела в доме, да и они ж выбирали управдома, незнаю на сколько кто то захочет с ним ссорится?
  22. Maxxx

    ОСББ и злой управдом

    Управдом кидается под ноги монтажникам и не дает даже ящик под железо поставить =) Полный пэ... грит тут 1 пров есть, больше не будет.
  23. Maxxx

    ОСББ и злой управдом

    Там не адекватный человек который абсолютно не идет на контакт.
  24. Добрый день всем. Есть дом (ОСББ), в доме работает конкурирующий провайдер. С нами управдом категорически не хочет пожписывать договор, мол один пров есть и хватит. Заявки жителей с этого дома у нас есть. У кого был подобный случай, как решить вопрос? С какими бумагами подкатить к управдому?
  25. Maxxx

    Гроза 2010г.

    Стабы не помогают, упсы не помогают, релюхи напряжения в таких случаях тоже не помогают. Проверенно.
×
×
  • Створити нове...