Перейти до

Maxxx

Сitizens
  • Всього повідомлень

    2 808
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    28

Все, що було написано Maxxx

  1. Тоесть рисуем в тарифах нули и надеемся что все норманые и схвают мало?
  2. Maxxx

    Продам б/у коммутаторы

    Заберу 24 и 48 портов.
  3. Короче мужики, скидываемся абонентами пчеловодам.
  4. Самым маленьким повезло, другие чешут репу.
  5. Скоро телеком будем вспоминать и улыбаться...
  6. на "посмотрят качество и свалят" - надежды мало +1, нечего на это расчитывать.
  7. Почти уверен что это частный случай вашего друга. Вроде говорят что у них в плане срок окупаемости 8 лет.
  8. И все таки, как вы ощутили приход балйна? : никак, стало только больше подключений, ушло 50% сети, закрылись как провайдер, юзера посмотрели какое Г билайн и завалили вас заявками на подключение ... ?
  9. Качество, качество. Человек смотрин на цену и забывает про все. Темболее что тоже качество наврдли хуже у билайна чем у вас..
  10. Тоесть по вашим словам билайн всех раздавит ? Где появился билайн, там сворачивать кабеля? =)
  11. Все кричат билайн ацтой и при этом +1к народу в месяц?! Где правда?
  12. Maxxx

    Укртелеком заставил подписать договор

    Чуваки, подтяните сопли. Всем так скажут. Выход у вас один, покупать нормальный канал.
  13. Maxxx

    Охлаждения узла связи на доме

    Что такое бытовой куллер?
  14. Maxxx

    Охлаждения узла связи на доме

    Покупаете обычный кулер для вентиляций на кухню, он уже идет с сеточкой. Болгаркой хуярим квадратную дырень, сверху все прикрывается сеточкой. Движок там на 220 вольт. Дует на выдув.
  15. Maxxx

    Новый конкурент наносам

    tp-link, это не последний какой то там нонейм, может будет работать.
  16. А почему бы тут цены не написать?
  17. Maxxx

    Посоветуйте кондиционер

    Очень отлично отзываются о DEKKER. У нас стоит 24ка. Выключаешь и в сервверной через 5 минут солярий. Включаешь и через 2 минуты север.
  18. Согласен. А платить дополнительно за ТВ юзеры не желают.
  19. Немного не по теме, но все таки: 1. Все транслируем без бумажек или все таки кто то брал лицензии? 2. Какие каналы транслируем? Если закрытые то наверное шарим, если шарим то откуда? 3. Сколько каналов молотит один сервак, какое железо и софт? 4. Каким протоколом транслируем? 5. Какой самый большой сегмент на тупых свичах? Заранее всем благодарен!
  20. Maxxx

    Dr.Web-AV-Desk

    Почему то не большой.
  21. Maxxx

    А у вас бывает?

    Сетевику нельзя покидать ареал его обитания иначе жди беды.
  22. Maxxx

    А у вас бывает?

    в десятку! только перед переходом в роль директора надо напится, и осваивать новое дело - менеджмент. А в этом что то есть =)
  23. Бабушка дала ему свою пенсию вот и построил.
  24. Самые конченые конверторы.
  25. Никаких услуг в долг. Абонент все равно будет не доволен, так что зачем самому себе устраивать проблемы ?
×
×
  • Створити нове...