-
Всього повідомлень
2 808 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
28
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Maxxx
-
Что делать и как бороться с пчелайном ?
тема ответил в Master_key пользователя Maxxx в Мережа - бізнес
Тоесть рисуем в тарифах нули и надеемся что все норманые и схвают мало? -
Заберу 24 и 48 портов.
-
Что делать и как бороться с пчелайном ?
тема ответил в Master_key пользователя Maxxx в Мережа - бізнес
Короче мужики, скидываемся абонентами пчеловодам. -
Что делать и как бороться с пчелайном ?
тема ответил в Master_key пользователя Maxxx в Мережа - бізнес
Самым маленьким повезло, другие чешут репу. -
Что делать и как бороться с пчелайном ?
тема ответил в Master_key пользователя Maxxx в Мережа - бізнес
Скоро телеком будем вспоминать и улыбаться... -
Что делать и как бороться с пчелайном ?
тема ответил в Master_key пользователя Maxxx в Мережа - бізнес
на "посмотрят качество и свалят" - надежды мало +1, нечего на это расчитывать. -
Что делать и как бороться с пчелайном ?
тема ответил в Master_key пользователя Maxxx в Мережа - бізнес
Почти уверен что это частный случай вашего друга. Вроде говорят что у них в плане срок окупаемости 8 лет. -
Что делать и как бороться с пчелайном ?
тема ответил в Master_key пользователя Maxxx в Мережа - бізнес
И все таки, как вы ощутили приход балйна? : никак, стало только больше подключений, ушло 50% сети, закрылись как провайдер, юзера посмотрели какое Г билайн и завалили вас заявками на подключение ... ? -
Что делать и как бороться с пчелайном ?
тема ответил в Master_key пользователя Maxxx в Мережа - бізнес
Качество, качество. Человек смотрин на цену и забывает про все. Темболее что тоже качество наврдли хуже у билайна чем у вас.. -
Что делать и как бороться с пчелайном ?
тема ответил в Master_key пользователя Maxxx в Мережа - бізнес
Тоесть по вашим словам билайн всех раздавит ? Где появился билайн, там сворачивать кабеля? =) -
Что делать и как бороться с пчелайном ?
тема ответил в Master_key пользователя Maxxx в Мережа - бізнес
Все кричат билайн ацтой и при этом +1к народу в месяц?! Где правда? -
Чуваки, подтяните сопли. Всем так скажут. Выход у вас один, покупать нормальный канал.
-
Что такое бытовой куллер?
-
Покупаете обычный кулер для вентиляций на кухню, он уже идет с сеточкой. Болгаркой хуярим квадратную дырень, сверху все прикрывается сеточкой. Движок там на 220 вольт. Дует на выдув.
-
tp-link, это не последний какой то там нонейм, может будет работать.
-
Активное сетевое оборудование торговой марки NextHop
тема ответил в ipcom.ua пользователя Maxxx в Комутатори L2
А почему бы тут цены не написать? -
Очень отлично отзываются о DEKKER. У нас стоит 24ка. Выключаешь и в сервверной через 5 минут солярий. Включаешь и через 2 минуты север.
-
Ищу контент провайдера для организации IPTV вещания
тема ответил в Master_key пользователя Maxxx в IPTV КТВ Кабельне телебачення
Согласен. А платить дополнительно за ТВ юзеры не желают. -
Немного не по теме, но все таки: 1. Все транслируем без бумажек или все таки кто то брал лицензии? 2. Какие каналы транслируем? Если закрытые то наверное шарим, если шарим то откуда? 3. Сколько каналов молотит один сервак, какое железо и софт? 4. Каким протоколом транслируем? 5. Какой самый большой сегмент на тупых свичах? Заранее всем благодарен!
-
Почему то не большой.
-
Сетевику нельзя покидать ареал его обитания иначе жди беды.
-
в десятку! только перед переходом в роль директора надо напится, и осваивать новое дело - менеджмент. А в этом что то есть =)
-
Бабушка дала ему свою пенсию вот и построил.
-
Посоветуйте бюджетный медиаконвертер
тема ответил в Огст Гыук пользователя Maxxx в Для Адміністраторів
Самые конченые конверторы. -
Никаких услуг в долг. Абонент все равно будет не доволен, так что зачем самому себе устраивать проблемы ?
