-
Всього повідомлень
2 808 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
28
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Maxxx
-
Отписал в аську
-
Всегда такое. А почему счет не заморозили?! А шо такое можно делать? А я незнал!!! И шо мне теперь платить 300 гривен за 3 месяца??????? Все, я иду к другому прову.... =) Такая хрень напостой.
-
100% уплат? Такое бывает?
-
Где брали и по чем? Работает ли он с сфп 100\1000? Что ставите с другой стороны?
-
Укртелефон хочет сдирать со всех операторов связи 3% дани в свою пользу.
тема ответил в andryas пользователя Maxxx в Обговорення провайдерів
Что залотит 100 ЧП по 5к гривен, а что 1 монстр 1000к, разница есть. -
Укртелефон хочет сдирать со всех операторов связи 3% дани в свою пользу.
тема ответил в andryas пользователя Maxxx в Обговорення провайдерів
Никто не слыхал мол лицензия будет стоить столько что только гиганты и смогут ее купить... ? -
Подскажите с выбором 48-и портового коммутатора
тема ответил в Artcv пользователя Maxxx в Комутатори L2
Понял. Фоксгейт это перекрашеный планет, завезеный ДЕПСом. Большое спасибо. З.Ы. А по глюкам тоже одинаковы? -
Подскажите с выбором 48-и портового коммутатора
тема ответил в Artcv пользователя Maxxx в Комутатори L2
фоксгейт = планет? -
Подскажите с выбором 48-и портового коммутатора
тема ответил в Artcv пользователя Maxxx в Комутатори L2
Жалко когда в грозы начнут порты выгорать -
Что то телеком прорвало.
-
Отныне качество телеком. услуг будут измерять:)
тема ответил в Alex_E пользователя Maxxx в Мережа - бізнес
А что такое "качество" ?! =) Пинги, минимальные трасы, скорость загрузки сайта narod.ru ? -
Смотрел тп-линки разных ревизий. Стоит там IP113a , IC+.
-
Так один фиг не перепрыгнут скорость помеда.
-
Просто может того их и отдавали по таким ценам...
-
Это ты купил не те что по 30 баксов распродавались?
-
Вернемся. Считаю телеком был страшен два года назад (или сколько там) когда они в первыйр раз опрокинули цену. Кто это пережил тот переживет и УТ и Билайн.
-
Мы на опорах только оптику вешаем. Сейчас вот думаем зайти оптикой в частный сектор. Кто и ка это делает?
-
А в чем прикол конвертора за 60 баксов?
-
=) Вас не заибло это все?
-
Люди своими руками что то строят и делают. Между прочим что бы вы там не говорили за них люди голосуют рублем. З.Ы. За барыг первый набил бы тебе морду. З.Ы.Ы. Считаю нехватает на форуме модераторов. Админу надо над этим подумать и посмотреть в сторону НАГа.
-
А где админ и модер?
-
Просто ты достал тут всех =)
-
Dr MouseFly, ну скупят монстры всех маленьких, а вам то чего?
-
Главное люди с 9го говорили на след день что всю ночь так кто то орал и вопил шо пестец. Этот мужик выломал арматурину откуда то и хуячил по всему что попало всю ночь. Хоть бы одна сволочь поинтересовалась что творится =)
-
Вы себе представляете склад в США где трактора и циски рядом лежат =)и еще всякая хрень насыпом.
