Перейти до

Maxxx

Сitizens
  • Всього повідомлень

    2 808
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    28

Все, що було написано Maxxx

  1. Maxxx

    Куплю недорого 5-10 ПК

    Отписал в аську
  2. Всегда такое. А почему счет не заморозили?! А шо такое можно делать? А я незнал!!! И шо мне теперь платить 300 гривен за 3 месяца??????? Все, я иду к другому прову.... =) Такая хрень напостой.
  3. 100% уплат? Такое бывает?
  4. Maxxx

    16 sfp 16-24 ether L2

    Где брали и по чем? Работает ли он с сфп 100\1000? Что ставите с другой стороны?
  5. Что залотит 100 ЧП по 5к гривен, а что 1 монстр 1000к, разница есть.
  6. Никто не слыхал мол лицензия будет стоить столько что только гиганты и смогут ее купить... ?
  7. Понял. Фоксгейт это перекрашеный планет, завезеный ДЕПСом. Большое спасибо. З.Ы. А по глюкам тоже одинаковы?
  8. фоксгейт = планет?
  9. Жалко когда в грозы начнут порты выгорать
  10. Maxxx

    ОГО! Wi-Fi з 01.07.10

    Что то телеком прорвало.
  11. А что такое "качество" ?! =) Пинги, минимальные трасы, скорость загрузки сайта narod.ru ?
  12. Maxxx

    Куплю медики TP-Link MC111/112CS 10 пар

    Смотрел тп-линки разных ревизий. Стоит там IP113a , IC+.
  13. Так один фиг не перепрыгнут скорость помеда.
  14. Maxxx

    Nortel Bay Baystack-450-24T проблемы

    Просто может того их и отдавали по таким ценам...
  15. Maxxx

    Nortel Bay Baystack-450-24T проблемы

    Это ты купил не те что по 30 баксов распродавались?
  16. Вернемся. Считаю телеком был страшен два года назад (или сколько там) когда они в первыйр раз опрокинули цену. Кто это пережил тот переживет и УТ и Билайн.
  17. Maxxx

    Заземление оборудования

    Мы на опорах только оптику вешаем. Сейчас вот думаем зайти оптикой в частный сектор. Кто и ка это делает?
  18. А в чем прикол конвертора за 60 баксов?
  19. =) Вас не заибло это все?
  20. Люди своими руками что то строят и делают. Между прочим что бы вы там не говорили за них люди голосуют рублем. З.Ы. За барыг первый набил бы тебе морду. З.Ы.Ы. Считаю нехватает на форуме модераторов. Админу надо над этим подумать и посмотреть в сторону НАГа.
  21. А где админ и модер?
  22. Просто ты достал тут всех =)
  23. Dr MouseFly, ну скупят монстры всех маленьких, а вам то чего?
  24. Maxxx

    Народные приметы!

    Главное люди с 9го говорили на след день что всю ночь так кто то орал и вопил шо пестец. Этот мужик выломал арматурину откуда то и хуячил по всему что попало всю ночь. Хоть бы одна сволочь поинтересовалась что творится =)
  25. Maxxx

    Техніка з США

    Вы себе представляете склад в США где трактора и циски рядом лежат =)и еще всякая хрень насыпом.
×
×
  • Створити нове...