Перейти до

Maxxx

Сitizens
  • Всього повідомлень

    2 808
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    28

Все, що було написано Maxxx

  1. Maxxx

    UPS для свічів

    Я выше писал чем дольше держит тем лучше. На то он и упс. Только он должен юыть онлайн.
  2. Maxxx

    UPS для свічів

    Может быть много чего...
  3. Maxxx

    UPS для свічів

    Почему зоопрак? Конверторы - питалово стандартное. Свичи компексы, 8-16 портов, тоже стандарт. Управляемое железо и те которые со встроеным БП я тут упустил.
  4. Maxxx

    UPS для свічів

    Сколько конверторов вы установили и всякого другого железа? По вашим словам не много. В противном случае вы живете где то в гремании где с питанием проблем нету. 1. У меня волокно заходит в каждый дом. Если там нету света 2 часа, то это же время нету света и у юзера, нахрена мне там держать рабочий свич в это время?! 2. Скачек напряжения, и на узле этого дома завис конвертор\свич. Толку мне с УПСа в этом ящике если бригада поехала перегружать железо?!
  5. Maxxx

    UPS для свічів

    Главное этот упс должен быть ОН-ЛАЙН. 90% случаев просто идет перепад напряжения в сети из за которого зависает железо и обычный упс тут не поможет. То есть: 1. Схема упса - он-лайн 2. Время автономной работы 15 минут (больше лучше) 3. Нагрузка 2-3 конвертора (5 вольт, 2 А), парочка свичей (9 вольт, 1А; 3.3 вольт, 1А) мощность посчитаете. 1й пункт это самое главное, если упс будет офф-лайн смысла в нем нету.
  6. У нас убежало пока только в 1м месте, но это, сука, не приятно и вызывает озабоченность... Если убежит еще хоть в 1м месте, не куплю даже метра этого волокна.
  7. Maxxx

    Проход кабеля между этажами

    А у кого какие бумаги есть для такой работы?
  8. Да эта тема уже неоднократно поднималась, но ответа так и небыло.
  9. Люди, у кого есть "список контрольных вопросов к монтажнику", тоесть то что он должен знать/уметь делать?
  10. Maxxx

    Как продать сеть

    В Киеве и обл центрах все сетки продались? Нет. Вот вам ответ. Вы скажете - скоро купят всех.. Ну посмотрим.
  11. Maxxx

    Как продать сеть

    Да, для билайна у которого сеть тдесятки тысяч по всей Украине, сетка 1к юзеров это не сетка. Однако в отдельном городе 100-200к пи нормальном управлении такая сетка очень может развиваться, строиться и жить себе дальше. Так что не спешите продаваться, вы вполне сможете заработать больше и при этом развить свой бизнес.
  12. Maxxx

    Как продать сеть

    на 5 лет???! Ага, щас...! Максимум, что сейчас считают - до 2-х лет. Больший срок - инвесторам не интересен. Инвесторы себе пусть считают. Нормальный хозяин своей сети тоже считает. Зачем ему продавать, если он эти деньги (с учетом развития) получит за год-полтора? З.Ы. ТОлько не говорите что прийдет монстр и капец настанет. Фиг там.
  13. Maxxx

    Как продать сеть

    Когда продается фирма то переоформлять ничего не надо. Переоформляется только в том случае если у вас не юрлицо а СПДФЛ. Вот в таком случае вы действительно и на хрен никому не нужны. Проще и дешевле все с нуля сделать. А если есть юрлицо у которого есть все лицензии и бумаги то его купят с удовольствием. Главное адекватно подходить к вопросу ценообразования. Я как бы не сам придумал. А "большие" так и говорили. Не надо нам ваши бумаги, для нас это лишний гемор. Под моей фирмой работать они не будут, надо все переводить на свою, а это дольше и проблематичнее.
  14. Maxxx

    Как продать сеть

    Народ, не надо тут кричать что ВСЕ выкупят. Кричали 3 года назад так же, кричали до кризиса, кричали год назад, что все, кризис, бегом всем продаться, ато жопа будет и т.д. Хрен там правда. Все зависит от того как человек настроен работать, какие есть возможности (не про миллионы разговор) и что он хочет получить в будущем. Будут работать и национальные операторы, будут и работать локалки (масштабов города - раёна). И вообще странные вы. Билайну бегом продаться... а в соседнем топике - Укртелеком гамно и не канкурент мне... короче кто настроен работать тот работает и развивается, кто не настроен тот продастся. Такой круговорот будет всегда. Второй вопрос если продаться то по чем?! Билайлну ваши доки нахрен не надо, они ваших юзеров поставят под одну стенку со своими, и ваша лицензия ему тоже нахрен не нужна, у них своих хватает. Они не покупают у вас фирму, гемор с доками им тоже не нужен. Им сразу проще все оформить на себя чем ваше переоформлять. Так что цена сети это ваш доход с абонента умножен лет на 5 (а то и больше все зависет от перспектив).
  15. Maxxx

    Как продать сеть

    И Билайну это интерессно?!
  16. Maxxx

    Медиа каталог для сети

    +1 Расшарит юзер фильм с Берковой и всё. Скажут вы способствуете ... пора вашу кантору закрыть.
  17. По чем нынче абонент при таком раскладе?
  18. Maxxx

    Медиа каталог для сети

    Да работают правильно и удобно.
  19. Maxxx

    Медиа каталог для сети

    На сколько мне говорили разрабочики, там есть возможность создания торент ссылок. Тоесть будет работать как торент только наполнять будете его вы. В связи с этим я и писал что есть немеряное количество халявных скриптов торентов.
  20. Maxxx

    Медиа каталог для сети

    Согласен что дороговато. Сейчас есть куча халявных движков торента, которые очень могут конкурировать с подобными каталогами. А админам проще. Так что опускайте цену, больше будете продавать, больше будете зарабатывать.
  21. Maxxx

    Медиа каталог для сети

    Последняя нововсть на сайте 15.02.2010 - Галерея шаблонов. Разработчики еще занимаются этим каталогом или давно забили на него?
  22. Maxxx

    оптика по столбам РЕМ в районах

    договор с РЕС.
  23. Maxxx

    оптика по столбам РЕМ в районах

    Цена подвеса стоит 100 гривен в год за один километр.
  24. Дело все в том что в планетах стоит на плате 2 стабилизатора. Каждый стабилизирует свою часть схемы. В китайцах на этом экономят. Поэтому, там где китаец висит. планет нормально работает. Где китаец горит, планет просто зависает. Разница в работе конверторов огромна, проверено на много много штуках.
  25. + пиццот. Перешли на планет. Из всех перепробованых конверторов планет лучшее что есть. Кому надо помогу за недорого купить. З.Ы. Даже тп-линк тоже плохо себя зарекомендовал.
×
×
  • Створити нове...