-
Всього повідомлень
2 808 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
28
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Maxxx
-
Я выше писал чем дольше держит тем лучше. На то он и упс. Только он должен юыть онлайн.
-
Может быть много чего...
-
Почему зоопрак? Конверторы - питалово стандартное. Свичи компексы, 8-16 портов, тоже стандарт. Управляемое железо и те которые со встроеным БП я тут упустил.
-
Сколько конверторов вы установили и всякого другого железа? По вашим словам не много. В противном случае вы живете где то в гремании где с питанием проблем нету. 1. У меня волокно заходит в каждый дом. Если там нету света 2 часа, то это же время нету света и у юзера, нахрена мне там держать рабочий свич в это время?! 2. Скачек напряжения, и на узле этого дома завис конвертор\свич. Толку мне с УПСа в этом ящике если бригада поехала перегружать железо?!
-
Главное этот упс должен быть ОН-ЛАЙН. 90% случаев просто идет перепад напряжения в сети из за которого зависает железо и обычный упс тут не поможет. То есть: 1. Схема упса - он-лайн 2. Время автономной работы 15 минут (больше лучше) 3. Нагрузка 2-3 конвертора (5 вольт, 2 А), парочка свичей (9 вольт, 1А; 3.3 вольт, 1А) мощность посчитаете. 1й пункт это самое главное, если упс будет офф-лайн смысла в нем нету.
-
У нас убежало пока только в 1м месте, но это, сука, не приятно и вызывает озабоченность... Если убежит еще хоть в 1м месте, не куплю даже метра этого волокна.
-
А у кого какие бумаги есть для такой работы?
-
Да эта тема уже неоднократно поднималась, но ответа так и небыло.
-
Люди, у кого есть "список контрольных вопросов к монтажнику", тоесть то что он должен знать/уметь делать?
-
В Киеве и обл центрах все сетки продались? Нет. Вот вам ответ. Вы скажете - скоро купят всех.. Ну посмотрим.
-
Да, для билайна у которого сеть тдесятки тысяч по всей Украине, сетка 1к юзеров это не сетка. Однако в отдельном городе 100-200к пи нормальном управлении такая сетка очень может развиваться, строиться и жить себе дальше. Так что не спешите продаваться, вы вполне сможете заработать больше и при этом развить свой бизнес.
-
на 5 лет???! Ага, щас...! Максимум, что сейчас считают - до 2-х лет. Больший срок - инвесторам не интересен. Инвесторы себе пусть считают. Нормальный хозяин своей сети тоже считает. Зачем ему продавать, если он эти деньги (с учетом развития) получит за год-полтора? З.Ы. ТОлько не говорите что прийдет монстр и капец настанет. Фиг там.
-
Когда продается фирма то переоформлять ничего не надо. Переоформляется только в том случае если у вас не юрлицо а СПДФЛ. Вот в таком случае вы действительно и на хрен никому не нужны. Проще и дешевле все с нуля сделать. А если есть юрлицо у которого есть все лицензии и бумаги то его купят с удовольствием. Главное адекватно подходить к вопросу ценообразования. Я как бы не сам придумал. А "большие" так и говорили. Не надо нам ваши бумаги, для нас это лишний гемор. Под моей фирмой работать они не будут, надо все переводить на свою, а это дольше и проблематичнее.
-
Народ, не надо тут кричать что ВСЕ выкупят. Кричали 3 года назад так же, кричали до кризиса, кричали год назад, что все, кризис, бегом всем продаться, ато жопа будет и т.д. Хрен там правда. Все зависит от того как человек настроен работать, какие есть возможности (не про миллионы разговор) и что он хочет получить в будущем. Будут работать и национальные операторы, будут и работать локалки (масштабов города - раёна). И вообще странные вы. Билайну бегом продаться... а в соседнем топике - Укртелеком гамно и не канкурент мне... короче кто настроен работать тот работает и развивается, кто не настроен тот продастся. Такой круговорот будет всегда. Второй вопрос если продаться то по чем?! Билайлну ваши доки нахрен не надо, они ваших юзеров поставят под одну стенку со своими, и ваша лицензия ему тоже нахрен не нужна, у них своих хватает. Они не покупают у вас фирму, гемор с доками им тоже не нужен. Им сразу проще все оформить на себя чем ваше переоформлять. Так что цена сети это ваш доход с абонента умножен лет на 5 (а то и больше все зависет от перспектив).
-
И Билайну это интерессно?!
-
+1 Расшарит юзер фильм с Берковой и всё. Скажут вы способствуете ... пора вашу кантору закрыть.
-
Продается Волоконно-оптическая Сеть В Г.киеве!
тема ответил в gvv пользователя Maxxx в Мережа - бізнес
По чем нынче абонент при таком раскладе? -
Да работают правильно и удобно.
-
На сколько мне говорили разрабочики, там есть возможность создания торент ссылок. Тоесть будет работать как торент только наполнять будете его вы. В связи с этим я и писал что есть немеряное количество халявных скриптов торентов.
-
Согласен что дороговато. Сейчас есть куча халявных движков торента, которые очень могут конкурировать с подобными каталогами. А админам проще. Так что опускайте цену, больше будете продавать, больше будете зарабатывать.
-
Последняя нововсть на сайте 15.02.2010 - Галерея шаблонов. Разработчики еще занимаются этим каталогом или давно забили на него?
-
договор с РЕС.
-
Цена подвеса стоит 100 гривен в год за один километр.
-
Дело все в том что в планетах стоит на плате 2 стабилизатора. Каждый стабилизирует свою часть схемы. В китайцах на этом экономят. Поэтому, там где китаец висит. планет нормально работает. Где китаец горит, планет просто зависает. Разница в работе конверторов огромна, проверено на много много штуках.
-
+ пиццот. Перешли на планет. Из всех перепробованых конверторов планет лучшее что есть. Кому надо помогу за недорого купить. З.Ы. Даже тп-линк тоже плохо себя зарекомендовал.
