Jump to content

Maxxx

Сitizens
  • Posts

    2,808
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    28

Everything posted by Maxxx

  1. Я так понял это налоговая полиция пришла на предприятие с пистолетами, мужикам досталось. Тогда они должны были этих ментов порвать там на месте.
  2. А почему только во Львове? "Большие" игроки имеют в своем покрытии все города миллионники, поэтому эффективно бороться с ними можно только в масштабах Украины и в рамках единой концепции. Если не секрет. Тезисно. Суть вашей концепции? Как вариант покупать МНОГО трафика в складчину. Даже если доставка у каждого своим транспортом, то оптом купить 10 гиг трафа в киеве будет дешевле.
  3. Таких у нас 2 + http://hotprice.ua/description/111346/mge-pulsar-mx-5000-rt3u.htm Это в серверной. В ящиках по домам стоят поверкомы и мастеки. А кто что ставит в ответственные узловые точки по городу?
  4. А где вообще нормальный отчет? Все хотят знать что и как было.
  5. Пиши в ментовку. Те могут найти по номеру телефона.
  6. Зачем спорить? У билайна денег, курам впадло клевать, так они вместо ЛТЕ, берут и стекло ложат от Львова и до Урала. Вот вам и ЛТЕ.
  7. Автолюкс тоже дорогой. Самые не дорогие это интайм и деливери.
  8. 1. Ночной Экспресс. Передавали денежку на ДЕПС, упакованую в коробку(и не спрашивайте почему не банками и карточками, так надо было). Денежка не доехала. На ночнике показывали запись камер и утверждали что спиздил бабосы курьер ДЕПСа. 2. ТОже были случаи когда посылки блудили по Украине.
  9. а вообще кто и как подключает юзеров в частных секторах?
  10. И чем все закончилось?
  11. Поетапно тобі вже написали, 2 ліцензії (або договора з тим хто їх має) і проект. Коли це буде, починаєш читати форум (теми про легалізацію), далі питань стане менше\мельше, і починаєш запитувати.
  12. Вообще железка "идеальна" при постоении (или уже построенной) сети типа "корзины конверторов". Вы о каком комутаторе сейчас сказали?
  13. http://cname.org.ua/2010/08/%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B1%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8F-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BB%D1%83%D0%B3%D0%B0-%D0%B2%D1%96%D0%B4-%D1%83%D0%BA%D1%80%D1%82/
  14. Не надо нихрена красить. И так провисит 1000 лет и стену еще держать будет. ЩА покрась им, цена на 2 гривны выростет, начнуть орать че так дорого. Потом гайку им привари что бы сразу вкручивать то что надо, потом упакуй каждую в пакетик, потом ...
  15. Реально всё. Уходите с чердаков на фасады домов на уровне выше 2-го этажа и всё. Самое плохое что смогут сделать это порезать подъездную проводку. Но тут уже сами клиенты кто пошустрее тот поможет. з.ы. Прошла инфа что с Москвы Билайну дали команду местные сети больше не покупать а строить только свои с нуля, надеються задавить ценами и стукачеством в органы. Да, так и есть.
  16. Он получает % с подключения, и ему пох какими методами эти подключения сделают его монтажники. А сам он конектор от медиаконвертора не отличит, по скольку месяц назад работал на стройке, грузил битон лопатой и в сапогах.
  17. А заявление в миллицию?
  18. За дополнительные деньгги никакие сервисы не актуальны. Видно из-за кризиса каждый хомячек завел большую жабу.
  19. Куплю конверторы planet 806A/B рабочие и не очень.
  20. По этим ценам еджкоры покупаются..
  21. Нормальный сварочник. Куплю за 2.5к баксов.
  22. 30% отдавать, а не 75 еще куда не шло.
×
×
  • Create New...