Перейти до

Maxxx

Сitizens
  • Всього повідомлень

    2 808
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    28

Все, що було написано Maxxx

  1. Maxxx

    Юзает ли кто биметал 2х парку?

    Как он разматывается, лично меня мало интересует, главное что бы метров 100 пробивал =)
  2. Maxxx

    Юзает ли кто биметал 2х парку?

    А какой брать кабель?
  3. Maxxx

    Стойка Серверная (42 U)

    А какой глубины она?
  4. Maxxx

    Киевстар Херсон

    Шпилька резьбовая Вот вам и шпилька резьбовая =)
  5. Maxxx

    Киевстар Херсон

    Были бы основания вообще убили бы =)
  6. Maxxx

    Киевстар Херсон

    Тут я согласен. Рекламируй себя, но зачем гамном других поливать в открытую.. У нас тут вообще случай, ходят по хатам и говорят что нам (их канкурентам) п%сда и мы закрываемся, поэтому нету смысла платить абонку, надо к КС подключаться =)
  7. Maxxx

    Киевстар Херсон

    Мужики, все будет нормально. На самом деле Укртелекому их поболее надо боятся. Все локалки цены и скорости подтянули давно.
  8. Maxxx

    Киевстар Херсон

    А на самом деле, тем кто в теме, никакие схемы не надо. Любой сетевик и так разберется где обрезать кабло что бы раён потух. Так что ничего там страшного нету.
  9. Maxxx

    Киевстар Херсон

    Угуу.... у нас для того чтобы подрядчики свои ксивы показали ментов приходиться вызывать. А тут пришел, познакомился и вуаля - фоткай техническую документацию которая обычно идет под грифом "Для служебного пользования". На месте местных "пионеров" используя эту карту я бы просто обрезал оптику в двух местах и весь район сидел бы без инета. Вывод один - засланый казачек от КС. p.s. Кстати если вы не засланый товарищ то рекомендую фотки со схемами убрать как можно скорее - если конечно служба безопасности КС их уже не срисовала. Если срисовала то тому кто вам разрешил сфотать в лучшем случае грозит увольнение с работы. Так что думаю они вам скажут спасибо, за то что подставили людей. Я думаю люди уже скачали, правда, люди? =)
  10. Maxxx

    Каменец-Подольский

    Ага, +1
  11. Хоть один подумал, что происходит.... Это все разговорчики, и сколько бы люди не получали зарплаты, всегда скажут что мало, надо больше (оно так и есть). А в это время хлеб будет дорожать, стационарная связь дорожать, кс цену на жопорез поднял, бензин, сука, такой дорогой что я должен монтажникам платить бабло что бы они приехали сделали монтаж и на этом подключении фирма ушла в минус месяца на 3-4 (затраты на подключение, материалы, акция инета на халяву 2 месяца..) И когда на 5й месяц мы мечтали с юзера получить 50 грн платежа, он переключился на другого провайдера потому что там уже новая акция и инет на халяву дают... Вот и получается круговорот гамна в природе..
  12. Государство последнее время только и делает, что борется со спекулянтами. Нефтепродукты, гречка, хлеб, маршрутки... И тут приходят сетевики и говорят "нам бы картельчик легализовать..." Вы уже не туда поперли... Рулон туалетной бумаги уже стоит дороже вашей месячной работы ...
  13. У нас все готово. Лежит в сейфе старенький телефончик сименс. Если что мы быренько включаем жопорез и его раздаем абонентам. НА самый крайний случай (если перестанет работать даже жопорез) мы держим в печатно-бумажном виде весь интернет - одноклассники, вконтакте, маилру. БУдем ксерить бумажки и раздавать людям интернет в бумажном виде. =)
  14. Брали когда то давно. Было дорого.
  15. Maxxx

    Стойка Серверная (42 U)

    кто производитель?
  16. Maxxx

    11/04/2011 Cogent

    Не мониторю потому что нету под рукой УАРнета.
  17. Maxxx

    11/04/2011 Cogent

    Зачем так уарнет под"бали ? =)
  18. Предложите. Закупка на 30к/месяц

  19. Maxxx

    Датагруп

    Даже дешевле чем кс?
  20. также рассмотрим вариант закупки кабла, предпочтительно окнет, также посмотрим на китай.
  21. Maxxx

    Куплю пигтейлы SC/APC-0.9мм, 1.5м

    Надо именно 0,9 и патчей вариант не подходит.
  22. предлагайте у кого есть.
  23. Сейчас рекламы тоже хватает.
  24. http://triolan.net/main/21-zagruzka-vneshnih-kanalov-provaydera-triolan.html Тут прикольно.
  25. Maxxx

    Киевстар Херсон

    Пацаны, сливаем воду. Видно кс будет там где есть его бс.
×
×
  • Створити нове...