Перейти до

Maxxx

Сitizens
  • Всього повідомлень

    2 808
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    28

Все, що було написано Maxxx

  1. Maxxx

    Call центр для ISP

    Насколько я понимаю, вы тоже были на Эскпокоме? Неужели всё было так плохо? Бил Гейтс тоже однажды демонстрировал зависание собственного продукта. Но это был Бил! И даже 4й айфон на презентации повис у Стива Джобса =)
  2. Maxxx

    Call центр для ISP

    Неп, мне надо купить подобную систему. Скажите сколько времени и денег мне надо потратить чтобы получить систему на астериске с возможностями подобными к октелл?
  3. Maxxx

    Call центр для ISP

    Неп, вы придираетесь )
  4. И почему эта тема всегда сверху?
  5. Maxxx

    Call центр для ISP

    Давайте нагоните. Тут их клиенты сидят ждут.
  6. Maxxx

    Call центр для ISP

    Я смотрел на презентацию. К сожалению на неё "пришло" всего два человека. Может быть, если это кого то интересует, соберемся в более интерессном коллективе? Пан НЕП, вы согласны? Это же интерессно всем. Товарищи из окктела сценарий показывают, а вы им в скайп скриптик к астериску, все посмотрят, сравнят. Это будет намного продуктивнее чем пиаськами тут меряться.
  7. Maxxx

    Call центр для ISP

    При беглом изучении у 3СХ всяческих модулей вроде как больше, под любые нужды.
  8. Maxxx

    Call центр для ISP

    в 3CX есть модуль по айфон! =)
  9. Maxxx

    Call центр для ISP

    А чем октелл лучше http://3cx.com.ua/ ?
  10. Maxxx

    Call центр для ISP

    И так кто покажет готовую реализацию на Астериске или аналогичных решениях?
  11. Maxxx

    Call центр для ISP

    Я смотрел презентацию. Мне понравилось. Кто покажет тоже самое на астериске? =)
  12. Maxxx

    Call центр для ISP

    А есть тут на форуме люди кто юзает ОКТЕЛЛ?
  13. Maxxx

    Call центр для ISP

    А что не бред? Астрериск?
  14. А как перестанут брать доллар если США крупнейший в мире импортер всего?
  15. Доллару ничего не будет, по крайней мере в США. Ведь известно что доллар в США и доллар к примеру в России это разный доллар. В США это тот который подкрепленый ихней промышленостью, а в остальном мире это напечатанная бумажка которой США расчитались за нефть, сталь, еще чего то. Политика то какая? Напечатать гулю бумаги, профинансировать войну в Ираке, забрать нефть... Короче как бы кто не хотел, США будет еще очень долго жить. Устроить там дефолт не получится даже если его специально устраивать и очень этого хотеть. А госдолг, ну он типа есть и что? =) Можно подумать его реально кто то собирается кому то отдавать. Бред. Просто цифры и не более.
  16. Maxxx

    Call центр для ISP

    Ждемс
  17. Maxxx

    Call центр для ISP

    Тоже интересует, рассмотрим все предложения.
  18. Maxxx

    Оптический приемник ARCOTEL

    Заберу 20 штук. Отписался в личку.
  19. Мужики, а из за чего заруба началась?
  20. Maxxx

    Пользователь Mobil кидает

    Нихуя себе струя, ёбаный нанос. Кто тут еще оправдывает продавца? 1 палёный порт это никак не 4. Хуле тут еще рассуждать? Он должен забрать свитч, отдать бабло и будет нормальным мужиком.
  21. Maxxx

    Пользователь Mobil кидает

    А кто мешает выкинуть свич? Это не решение вопроса. Продавец обязан его забрать назад.
  22. Maxxx

    Продам світч 24

    В личке.
  23. Maxxx

    Свичи(3200-26,3100-24tg), сфп, медяки

    написал мессагу в личку.
  24. Maxxx

    продам конвертора

    Написал в личку.
  25. Ладно, отфутболили они там Киевстар, и как дальше в таком случае развиваются события?
×
×
  • Створити нове...