-
Всього повідомлень
2 808 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
28
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Maxxx
-
Насколько я понимаю, вы тоже были на Эскпокоме? Неужели всё было так плохо? Бил Гейтс тоже однажды демонстрировал зависание собственного продукта. Но это был Бил! И даже 4й айфон на презентации повис у Стива Джобса =)
-
Неп, мне надо купить подобную систему. Скажите сколько времени и денег мне надо потратить чтобы получить систему на астериске с возможностями подобными к октелл?
-
Неп, вы придираетесь )
-
И почему эта тема всегда сверху?
-
Давайте нагоните. Тут их клиенты сидят ждут.
-
Я смотрел на презентацию. К сожалению на неё "пришло" всего два человека. Может быть, если это кого то интересует, соберемся в более интерессном коллективе? Пан НЕП, вы согласны? Это же интерессно всем. Товарищи из окктела сценарий показывают, а вы им в скайп скриптик к астериску, все посмотрят, сравнят. Это будет намного продуктивнее чем пиаськами тут меряться.
-
При беглом изучении у 3СХ всяческих модулей вроде как больше, под любые нужды.
-
в 3CX есть модуль по айфон! =)
-
А чем октелл лучше http://3cx.com.ua/ ?
-
И так кто покажет готовую реализацию на Астериске или аналогичных решениях?
-
Я смотрел презентацию. Мне понравилось. Кто покажет тоже самое на астериске? =)
-
А есть тут на форуме люди кто юзает ОКТЕЛЛ?
-
А что не бред? Астрериск?
-
А как перестанут брать доллар если США крупнейший в мире импортер всего?
-
Доллару ничего не будет, по крайней мере в США. Ведь известно что доллар в США и доллар к примеру в России это разный доллар. В США это тот который подкрепленый ихней промышленостью, а в остальном мире это напечатанная бумажка которой США расчитались за нефть, сталь, еще чего то. Политика то какая? Напечатать гулю бумаги, профинансировать войну в Ираке, забрать нефть... Короче как бы кто не хотел, США будет еще очень долго жить. Устроить там дефолт не получится даже если его специально устраивать и очень этого хотеть. А госдолг, ну он типа есть и что? =) Можно подумать его реально кто то собирается кому то отдавать. Бред. Просто цифры и не более.
-
Тоже интересует, рассмотрим все предложения.
-
Заберу 20 штук. Отписался в личку.
-
Мужики, а из за чего заруба началась?
-
Нихуя себе струя, ёбаный нанос. Кто тут еще оправдывает продавца? 1 палёный порт это никак не 4. Хуле тут еще рассуждать? Он должен забрать свитч, отдать бабло и будет нормальным мужиком.
-
А кто мешает выкинуть свич? Это не решение вопроса. Продавец обязан его забрать назад.
-
написал мессагу в личку.
-
Заявление в горисполком и бредовый ответ на него
тема ответил в Maxxx пользователя Maxxx в Мережа - бізнес
Ладно, отфутболили они там Киевстар, и как дальше в таком случае развиваются события?
