-
Всього повідомлень
2 808 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
28
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Maxxx
-
Заявление в горисполком и бредовый ответ на него
тема ответил в Maxxx пользователя Maxxx в Мережа - бізнес
Пока всем огромное спасибо, особенно Regional за целую лекцию. -
Заявление в горисполком и бредовый ответ на него
тема ответил в Maxxx пользователя Maxxx в Мережа - бізнес
Нет, не Винница =) Даже область другая. -
Заявление в горисполком и бредовый ответ на него
тема ответил в Maxxx пользователя Maxxx в Мережа - бізнес
Вот статься на которую они ссылаются. Где тут написано что они могут делать то что делают, в у пор не вижу, может кто подскажет? Стаття 29. Вихідні дані 1. Фізична або юридична особа, яка подала до виконавчого органу сільської, селищної, міської ради заяву про намір щодо забудови земельної ділянки, що перебуває у власності або користуванні такої особи, повинна одержати вихідні дані для проектування об'єкта будівництва. 2. Вихідні дані повинні міститися у повному обсязі в загальнодоступній містобудівній документації на місцевому рівні. 3. Основними складовими вихідних даних є: містобудівні умови та обмеження; завдання на проектування, що визначають обґрунтовані вимоги замовника до планувальних, архітектурних, інженерних і технологічних рішень та властивостей об'єкта містобудування, його основних параметрів, вартості та організації його будівництва і складаються з урахуванням містобудівних умов та обмежень, технічних умов. 4. Містобудівні умови та обмеження надаються відповідними спеціально уповноваженими органами містобудування та архітектури на безоплатній основі. Перелік об'єктів будівництва, для проектування яких містобудівні умови та обмеження не надаються, визначає центральний орган виконавчої влади з питань будівництва, містобудування та архітектури. 5. Спеціально уповноважений орган містобудування та архітектури визначає відповідність намірів щодо забудови земельної ділянки вимогам містобудівної документації на місцевому рівні. 6. Розгляд заяви та надання вихідних даних або прийняття рішення про відмову у видачі вихідних даних здійснюються спеціально уповноваженим органом містобудування та архітектури протягом десяти робочих днів з дня реєстрації заяви. Рішення про відмову у видачі вихідних даних приймається у разі невідповідності намірів щодо забудови земельної ділянки вимогам містобудівної документації на місцевому рівні. 7. За наявності плану зонування або детального плану території містобудівні умови та обмеження надаються спеціально уповноваженим органом містобудування та архітектури. 8. До містобудівних умов та обмежень можуть включатися вимоги щодо архітектурних та інженерних рішень. 9. Склад, зміст, порядок надання містобудівних умов та обмежень визначаються центральним органом виконавчої влади з питань будівництва, містобудування та архітектури. 10. Вихідні дані є чинними до завершення будівництва об'єкта. Зміни до вихідних даних можуть вноситися тільки за згодою замовника. -
Заявление в горисполком и бредовый ответ на него
тема ответил в Maxxx пользователя Maxxx в Мережа - бізнес
Писали типу: Прошу дати дозвівл на розробку проектної документації... -
Заявление в горисполком и бредовый ответ на него
тема ответил в Maxxx пользователя Maxxx в Мережа - бізнес
Народ, у вас есть вообще хоть какие то бумаги или всем на них класть с прибором? =) -
Треба богу дощу принести в жертву канкурента і попросити щоб той відворотив доща...
-
Если работает с сфп 100 метровыми, заберу и без апа.
-
Заявление в горисполком и бредовый ответ на него
тема ответил в Maxxx пользователя Maxxx в Мережа - бізнес
Так а глючил форум, сейчас попробуй все стучат, вроде получается. Если что - асько 231060380 -
Всем привет. Суть вопроса: Написали заявление в горисполком на выдачу разрешения на разработку проектно документации. Абсолютно стандартное как это делается везде. Они дали ответ (прикрепленный ниже). Подскажите как быть в такой ситуации? Получается логика такая, отменили старые акты, новые не приняли. Нам из за этого теперь не работать? =)
-
И шо предлагают?
-
Пишите предложение в личку по каблу.
-
Заберу, написал в личку
-
Уже нету, я забрал.
-
Это убийца Фейсбука, вконтакте и однокласников, а заодно и локал.ком.уа, шо не понятно? =)
-
Думаю что станция там обойдется значительно дороже
-
И сколько депс за нее попросил?
-
Заберу все конверторы + шасси
-
РАСПРОДАЖА ОБОРУДОВАНИЯ CISCO от компании QosCom.
тема ответил в Zarik пользователя Maxxx в Обладнання
Скажу я вам легальность в данном случае мало кого интересует. И переплата того не стоит. -
В личке
-
А на каком основании требовали договора с абонентами, фотки узлов? Это вообще комерческая тайна. А вдруг они эти фотки передадут канкурентам и те будут знать где свет вырубать.
-
За 200 штук как раз все понятно, люди шли на проверку и стояла задача написать цифру 200к.
-
+1 было очень интересно почитать. Правда я про проект не совсем понял.
-
Наверное вы выиграли джек пот миллиард или вам бабушка оставила наследство или в новостях показывали как в Германии инкасаторы потеряли миллион евро, это не вы его нашли? =)
-
On-line поддержка пользователей Домашнего телекома
тема ответил в Провайдер DataGroup пользователя Maxxx в Обговорення провайдерів
В том что тут ваших юзеров нету, не там их ждете. -
On-line поддержка пользователей Домашнего телекома
тема ответил в Провайдер DataGroup пользователя Maxxx в Обговорення провайдерів
Людям - это провайдерам. Вы применили демпинг цен (обогнав Киевстар, УТК и др.), этим самым совершив несколько ошибок. 1. Снизили себе АРПУ. 2. Навязали абонентам ложное мнение о дешевизне трафика. 3. Вынуждаете других провайдеров подстраиваться под ваши цены. 4. Главное: вы не добились массового подключения клиентов к вам. Такая компания, как ваша, паразит на "теле провайдерства" Украины. Занимайтесь лучше оптом, у вас это лучше выходит и не трогайте "последнюю милю". П.С. На данном форуме 99% провайдеров, ваших хомячков тут нет. Извините за грубость. Уважаемый voin! Спасибо за Ваши комментарии. Хотелось бы донести до Вашего сведения, что компания «Датагруп» все же является оператором первого уровня, что гарантирует розничным клиентам высокое качество услуг и доступные цены. Интернет-абонентов розничной торговой марки «Домашний телеком» от «Датагруп» сейчас уже более 100 000 человек по всей Украине. Компания занимает 6-е место среди операторов, предоставляющих услуги доступа к сети Интернет для розничных абонентов на территории Украины. Давайте конкурировать в качестве и сервисах, а не в количестве неприятных постов на форуме. Вам просто объясняют что вы ошиблись форумом. ВАШИ ПОСТЫ просто показывают вашу (или фирмы) некомпетентность в вопросах общения с юзерами. Если вы ждете что тут вам будут писать ваши хомячки то это не так. Вот и все. Ничего личного =)
