-
Всього повідомлень
2 808 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
28
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Maxxx
-
У них полюбому есть бекаб бекапа, так что "забрать серваки" это баянище. Серваки там по ходу расходный материал.
-
В данном случае как раз хомячки бросают никому не известного местного прова и идут к Великому Киевстару. Слышал от абонентов фразы 'ну это ж киевстар, там полюбому лучше!' + пиццот
-
Как с этим бороться? Кто-то придумал? На самом деле это не большая проблема. Все таки у людей телефоны не один и не два года, и менять просто номер так не будет. В основном на эту фичу ведутся школьники и студенты и то большей частью у кого КС или Джуйс. Те кому за 25-30 лет даже не стараються вникать в систему ихних бонусов потому что запутано всё. Сегодня от меня уходит на КС платежеспособный клиент, ну конечно спрашиваю: почему ? - Ответ : там же бонусы для мобилки, ну и дешевле (у меня 10 мбит будет с 1-го сентября за 80 грн, на кс - 70). Мужику лет 33-35. Та же хрень но пацан лет 16ти =)
-
Единственный тариф, 100мбит/с безлимит без каких-либо ограничений. Если все будет идти так как идет - вероятнее всего стоить это будет 50-60грн в зависимости от региона. И вам будет звонить хомяк и орать, я вам деньги плачу, где мои 100 метров?
-
Какие тарифы вы будете предлагать пользователям через год?
-
Давайте цены трошки поднимать, а там и кс подтянется.
-
Разница в маркетинге. А что мы будем предлагать нашим абонентам через год? Подключись и получи миньет в подарок? Или чего уже дарить? Все подарки закончились. Скорость давно 100 мегабит.. Осталось натурой доплачивать.
-
Вон воля скоростя подняла.
-
После КС подниму тарифы на следующий же день =) так что подтянуться еще и как. Работать за еду уже надоело.
-
Грозы уже будут в след. году.
- 25 ответов
-
- грозозащита громозащита
- nanobridge
- (та 1 ще)
-
=) Тест аватары. TRUE
-
Мыкола Яныч? Баянистый анекдот про Азарова: Грит Янукович Азарову, езжай ка ты Коля, на западную Украину, посмотри как там народ живет. Будет сделано сказал Коля и уехал. На следующее утро, встречает Витя Колю в столовой и недоуменно спрашивает Колю. Коля, я не понял! Я просил тебя поехать посмотреть как западная Украина поживает! Почему ты тут? А Коля и отвечает. Витя, я поехал. Приезжаю к границе западных областей, а там на табличке написано: НЕХУЙ ШАСТАТЬ! я и уехал назад. Тут Витя Коле и говорит. Сколько раз я тебе повторял, Коля, ёб твою мать, учи, б***ь, язык. Там написано: НЕХАЙ ЩАСТИТЬ! Всем, спокойно ночи, мужики =) !
-
20% украинских интернет-абонентов «липовые»
тема ответил в Marius пользователя Maxxx в Мережа - бізнес
Видя темпы строительства, я тоже так примерно и прикидывал. Но их монтажники почему-то говорят, что запуск в эксплуатацию будет только к ноябрю. А 50 подключений в месяц - вполне возможно, если только найдут столько желающих сразу... Насколько я знаю, там неподключенных квартир не так уж много осталось А пофиг сколько там не подключенных. Они пройдутся по квартирам, впарят как следуют, расскажут про вашу говносеть и все. У них тактика такая. -
Это они сами кудато ушли.
-
А вот в догонку читаем
-
Как сообщалось, ПАО Укртелеком в апреле-июне 2011 года получило чистый убыток 15,18млн грн. По итогам 2010 года чистый убыток компании составил 258,77 млн грн,чистый доход - 6 млрд 749,3 млн грн. =) Кінчаємо, Дзекону, торгувати бо немає чим здачу давати. Підприємництво по українські. Чекаємо схожих новин від Київстару
-
Вы бы про КС думали. Телеком пусть себе живет там своей жизнью.
-
Я за. Вы не правы. Тут торгашей железячников пруд пруди, а вот по софту никого.
-
Мужики октеловцы, подключаюсь Х-лайтом, звоню. Ложу трубочку, а на сервере в мониторинге на против моего соединения время идет дальше, как будто я звоню, хотя софтфон выгружаю вообще. При этом выполнение каких либо операций не возможно потому что вешается все. Че делать?
-
После такого может повиснуть во всех планах
-
Кроме топикстартера и другие читают, тк что продолжайте. У меня например уже несколько раз безбожно все повисло =(
-
Не не, не срыгивайте. Дима пусть не читает, остальным интересно. Пусть там стек хоть стомиллионов раз будет кривой, главное что бы работало и решало поставленные задачи.
-
Покупатель.
-
А кто продает, кого вы представляете?
