Перейти до

Maxxx

Сitizens
  • Всього повідомлень

    2 808
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    28

Все, що було написано Maxxx

  1. Maxxx

    rutracker.org

    У них полюбому есть бекаб бекапа, так что "забрать серваки" это баянище. Серваки там по ходу расходный материал.
  2. В данном случае как раз хомячки бросают никому не известного местного прова и идут к Великому Киевстару. Слышал от абонентов фразы 'ну это ж киевстар, там полюбому лучше!' + пиццот
  3. Как с этим бороться? Кто-то придумал? На самом деле это не большая проблема. Все таки у людей телефоны не один и не два года, и менять просто номер так не будет. В основном на эту фичу ведутся школьники и студенты и то большей частью у кого КС или Джуйс. Те кому за 25-30 лет даже не стараються вникать в систему ихних бонусов потому что запутано всё. Сегодня от меня уходит на КС платежеспособный клиент, ну конечно спрашиваю: почему ? - Ответ : там же бонусы для мобилки, ну и дешевле (у меня 10 мбит будет с 1-го сентября за 80 грн, на кс - 70). Мужику лет 33-35. Та же хрень но пацан лет 16ти =)
  4. Единственный тариф, 100мбит/с безлимит без каких-либо ограничений. Если все будет идти так как идет - вероятнее всего стоить это будет 50-60грн в зависимости от региона. И вам будет звонить хомяк и орать, я вам деньги плачу, где мои 100 метров?
  5. Какие тарифы вы будете предлагать пользователям через год?
  6. Давайте цены трошки поднимать, а там и кс подтянется.
  7. Разница в маркетинге. А что мы будем предлагать нашим абонентам через год? Подключись и получи миньет в подарок? Или чего уже дарить? Все подарки закончились. Скорость давно 100 мегабит.. Осталось натурой доплачивать.
  8. Вон воля скоростя подняла.
  9. После КС подниму тарифы на следующий же день =) так что подтянуться еще и как. Работать за еду уже надоело.
  10. Грозы уже будут в след. году.
  11. Maxxx

    Вернуть назад старый дизайн!

    =) Тест аватары. TRUE
  12. Мыкола Яныч? Баянистый анекдот про Азарова: Грит Янукович Азарову, езжай ка ты Коля, на западную Украину, посмотри как там народ живет. Будет сделано сказал Коля и уехал. На следующее утро, встречает Витя Колю в столовой и недоуменно спрашивает Колю. Коля, я не понял! Я просил тебя поехать посмотреть как западная Украина поживает! Почему ты тут? А Коля и отвечает. Витя, я поехал. Приезжаю к границе западных областей, а там на табличке написано: НЕХУЙ ШАСТАТЬ! я и уехал назад. Тут Витя Коле и говорит. Сколько раз я тебе повторял, Коля, ёб твою мать, учи, б***ь, язык. Там написано: НЕХАЙ ЩАСТИТЬ! Всем, спокойно ночи, мужики =) !
  13. Видя темпы строительства, я тоже так примерно и прикидывал. Но их монтажники почему-то говорят, что запуск в эксплуатацию будет только к ноябрю. А 50 подключений в месяц - вполне возможно, если только найдут столько желающих сразу... Насколько я знаю, там неподключенных квартир не так уж много осталось А пофиг сколько там не подключенных. Они пройдутся по квартирам, впарят как следуют, расскажут про вашу говносеть и все. У них тактика такая.
  14. Maxxx

    Call центр для ISP

    Это они сами кудато ушли.
  15. А вот в догонку читаем
  16. Как сообщалось, ПАО Укртелеком в апреле-июне 2011 года получило чистый убыток 15,18млн грн. По итогам 2010 года чистый убыток компании составил 258,77 млн грн,чистый доход - 6 млрд 749,3 млн грн. =) Кінчаємо, Дзекону, торгувати бо немає чим здачу давати. Підприємництво по українські. Чекаємо схожих новин від Київстару
  17. Вы бы про КС думали. Телеком пусть себе живет там своей жизнью.
  18. Maxxx

    Call центр для ISP

    Я за. Вы не правы. Тут торгашей железячников пруд пруди, а вот по софту никого.
  19. Maxxx

    Call центр для ISP

    Мужики октеловцы, подключаюсь Х-лайтом, звоню. Ложу трубочку, а на сервере в мониторинге на против моего соединения время идет дальше, как будто я звоню, хотя софтфон выгружаю вообще. При этом выполнение каких либо операций не возможно потому что вешается все. Че делать?
  20. Maxxx

    Call центр для ISP

  21. Maxxx

    Call центр для ISP

    После такого может повиснуть во всех планах
  22. Maxxx

    Call центр для ISP

    Кроме топикстартера и другие читают, тк что продолжайте. У меня например уже несколько раз безбожно все повисло =(
  23. Maxxx

    Call центр для ISP

    Не не, не срыгивайте. Дима пусть не читает, остальным интересно. Пусть там стек хоть стомиллионов раз будет кривой, главное что бы работало и решало поставленные задачи.
  24. Покупатель.
  25. А кто продает, кого вы представляете?
×
×
  • Створити нове...