Перейти до

Maxxx

Сitizens
  • Всього повідомлень

    2 808
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    28

Все, що було написано Maxxx

  1. Баянище.
  2. Кто продает сабж, по чем и какого производителя ?
  3. Можем, пишите.
  4. Maxxx

    Воровство на Новой Почте

    Пиздили бабло на ночнике.
  5. Maxxx

    Кабелеукладчик

    Это из области фантастики, но если оно таки есть то вам очень повезло.
  6. Maxxx

    Кабелеукладчик

    А как же военным хватает 0.5 метра или там регулируется?
  7. 741 тп-линк будет дешевле И еще коробку прокачать надо =)
  8. А роутеры то модные, тюнингованные наклеечками http://itc.ua/news/_kievstar_predlagaet_routery_za_1_grn_dlya_polzovatelej_uslugi_domashnij_internet_56724
  9. Знаете, я вижу такие сообщения каждый день и они меня, так сказать, ставят в непонимание. А давайте вы безин будете покупать по 40грн за литр? Или колбаску по 400? Не хотите ли заплатить ЖКХ 2-3 тысячи гривен? Ничего, месяц поноете, а потом радоваться будете. Был бензин по 5 грнлитр, минимальный тариф на инет был 50 гривен. Стал бензин по 10 гривен, минимальный тариф на инет 50 гривен. Что вас тут ставит в непонимание? А давайте вспомним на какие товарыуслуги упали цены за последний годдва?
  10. А не могли бы вы мне принести карточку пополнения домой, а то мне тяжело выходить.
  11. И так, где поставщики роутеров? Народ, налетай, предлагай.
  12. +1 я сам офигел когда прочитал. Вот вернуть бы назад 2 метра за соточку, месяц бы поныли, а потом приняли бы как за манну небесную.
  13. А про вирусы это как здрасте. Ваш интернет заразил мой пк, вот если бы вы поставили антижук...
  14. Предлагайте в личку с ценами
  15. Чем быстрее отреагируем, тем лучше.
  16. Чур вас, асус и длинк. ТП-линк это девайсики из разряда поставил и забыл.
  17. можем выбрать какой то планет или еще что то. При такой партии можно выбрать как поставщика так и бренд.
  18. Maxxx

    MGE крепление в стойку

    а какой упс?
  19. Кстати тут есть люди которые с китая всякое завозят, может они бы нам и привезли?
  20. Я тоже готов взять. Итого уже партию в 500 штук набрали, а это и так ё маё..
  21. А давайте скинемся форумом и купим дешевле чем кс, раздеребаним кому сколько, и спиляем тягу ксу.
  22. =) Бугагашеньки, а я куплю по 170.
  23. Уже ка кто раздавал ОГО. Вроде не очень то и пошло..
  24. Maxxx

    Вернуть абонента

    Давайте вспоминать как мы с вами начинали. Витуха, мыльнички... Тут сразу волокно на парадный, разумный свитч. Да, витуха по окнам, это как у маленьких.. Но проблемы начнутся потом и люди не разбегутся от тех проблем которые ожидают кс. Ну вырвет кусок парапета их воздушка на 300 метров и шо? НУ кинут новую и по барабану им. Пройдет год, построят свои стояки.
×
×
  • Створити нове...