-
Публикации
2 808 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
28
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Maxxx
-
Какие у Вас есть проблемы ? У меня нету проблем. Просто вы на весь форум пишите что помогаете. Огласите полный список ваших предложений, люди почитают и потянуться к вам.
-
1. А вы себя считаете большим оператором? 2. Чем вы можете кому то помочь ?
-
Посмотрите на ОКТЕЛ.
-
а я до сих пор не понял кто порезал кабель. А может он вообще не был порезан?
-
Читаю я эту тему и толи лыжи не едут толи я ебанутый. Такое сложилось впечатление что некоторые товарищи накуренные и вообще не понимают о чем говорят.
-
А главное обосрать, а уже разбираться потом
-
Датагруп в Дунаевцах ?
-
Наверное не плохо дела у вас идут, раз такие девайсы нужны. Поздравляю.
-
И на долго циклон ? =)
-
У вас еще снег на сайте, уже скоро снежинки на листочки менять надо.
-
Была лажа с сайтом, поправили все. Гугль правда еще этого не узнал, надо ждать.
-
продам свитч Netgear gsm 7212 гигабитный, 12 SFP
тему ответил в be4v15 пользователя Maxxx в Оборудование
1500 -
Так кто то может описать схему работы и цены?
-
в резерв до вторника.
-
Нет, там интернет тачками возим
-
Можно было бы выложить, но наверное нечего...
-
Каким образом вы строите милю прямо везде?
-
Люди в Дунаевцах, потратьте лучше свое время на развитие своих сетей чем на разборки.
-
Привет всем. Топикстартер, покажите для начала фотку того о чем разговор идет.
-
Жалко когда летят такие железячечки.
-
Какие звонки, посылайте всех на футбол.
-
И так, как у вас, ребята? А у нас хуячит каждый день. Горят комутаторы прямо за упсами. У кого какая статистика в этом сезоне по портам, железкам, может кто знает что твориться у кс этом плане?
-
Если покупали за 10, то давно это было...
-
В связи с закрытием офиса, продаёться следующее оборудование
тему ответил в GeniusKp пользователя Maxxx в Оборудование
Написал в личку.
