-
Всього повідомлень
2 808 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
28
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Maxxx
-
Ну заработать люди хотят. Тут или подходит или нет.
-
Кривые руки залезли в Cisco WS-C2948G
тема ответил в NG Systems пользователя Maxxx в Маршрутизатор L3
Вашему типа админу зажмите яйца в двери и сразу узнаете, была она там или нет. -
Заберу.
-
UPS с внешними батареями посоветуйте
тема ответил в catmad пользователя Maxxx в Джерело безперервного живлення
Наверное потому что ломаются -
Я так понимаю в крыму начались какие то зачистки?
тема ответил в Alex_E пользователя Maxxx в Мережа - бізнес
На вилы этих пи#%расов. А почему не показали владельца сети? Почему не сказали мнение второй стороны? Пиздецнах%#Бл#, давайте скидываться ящиками человеку, пусть отстраивается. С каждого по 2 ящика и поможем человеку. -
А он сотки не держит? И какая его цена?
-
Вчера так хуярило, так хуярило...
-
Знал бы - попугал форумчан Давно хочу железку чтобы мерять "живучесть" карт. А то в последнее время даже R52из коробки приходят дохлые, а "тестить" у клиента как-то не солидно))) Когда будут результаты тестов? p/s сегодня выхватил прикол. тупо у пяти клиентов сразу перестали работать радиокарточки, причем они прекрасно видят базу но при этом втупую не коннектятся, помогла тупая замена на другие с коробки), грозы не было. у кого такое было? У меня позавчера.
-
1
-
На почте не отвечает
-
Есть лишний новый оптический передатчик (1310) на 28. Могу продать.
-
КТВ в частном секторе по оптоволокну
тема ответил в den_333 пользователя Maxxx в IPTV КТВ Кабельне телебачення
В таком члучае вам надо строить на 1550, а это совсем другие деньги. -
Есть но для канашки. Кроме того еще не уверен что продаю.
-
Ну вот я эстет. Набрал в доме 45 клиентов и поставил еджкор 3552М + организаторы в нормальном ящике. Вы знаете так прекрасно смотрится... А то что на фото... руки поотрывать за такое А сколько времени прошло пока вы набрали 45 абонов?
-
КТВ в частном секторе по оптоволокну
тема ответил в den_333 пользователя Maxxx в IPTV КТВ Кабельне телебачення
Так а проникновение сигнала по волокну как глубоко будет? Улица, квартал, хата? -
1 килоуй не решает вопросов с доступом. Любая бабка, дед, тетка говорит, я х#$ ложил на ваш жэк, я крышу поремонтировал за СВОИ деньги и хер вам дам доступ. И все в любом случае заканчивает ментами...
-
Я конечно извиняюсь, не в моих привычках чужие деньги считать, но у меня вопрос - в Вашей деревне три жека? Наличие трех жеков говорит минимум о ПГТ. А отсутсвие 7500 говорит об очень маленькой АБ. Это означает что 7500 мес это мало? Добавляйте к этому все ОСББ, рэс, получается кругленькая сумма, наверное для любого средненького прова в любом городе. Разве что вы фрегат, кс, триолан..
-
Куплю сварочник ВОЛС
тема ответил в mixeysan пользователя Maxxx в Придбання та продаж інструментів для оптоволокна
сколько?? 2700 будет нормально? -
Куплю сварочник ВОЛС
тема ответил в mixeysan пользователя Maxxx в Придбання та продаж інструментів для оптоволокна
Продам Джилонг 260 со скалывателем и всем остальным в комплекте. -
Продам оптический свитч агрегации ISCOM2126FL
тема ответил в Montagnik пользователя Maxxx в Обладнання
500 Баксов планет стоит.- 36 ответов
-
- 24 WDM (1550)+2*1000 SFP
- ISCOM2126FL
- (та 1 ще)
-
Можете попереживать за неоплаченные налоги, например.
-
Кстати, и давно он у нас сертифицирован? бугагашеньки =) +1
-
Вы меценат? А как и на чем вы строите транспортные каналы? Какое оборудование применяете?
-
Огласите весь список сюда.
