Перейти до

Maxxx

Сitizens
  • Всього повідомлень

    2 808
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    28

Все, що було написано Maxxx

  1. Maxxx

    оптику в грунт

    Ну заработать люди хотят. Тут или подходит или нет.
  2. Вашему типа админу зажмите яйца в двери и сразу узнаете, была она там или нет.
  3. Maxxx

    Продам Edge-Core ES3528M

    Заберу.
  4. Наверное потому что ломаются
  5. На вилы этих пи#%расов. А почему не показали владельца сети? Почему не сказали мнение второй стороны? Пиздецнах%#Бл#, давайте скидываться ящиками человеку, пусть отстраивается. С каждого по 2 ящика и поможем человеку.
  6. Maxxx

    Куплю Planet SGSW-24240

    А он сотки не держит? И какая его цена?
  7. Maxxx

    Гроза-2012

    Вчера так хуярило, так хуярило...
  8. Знал бы - попугал форумчан Давно хочу железку чтобы мерять "живучесть" карт. А то в последнее время даже R52из коробки приходят дохлые, а "тестить" у клиента как-то не солидно))) Когда будут результаты тестов? p/s сегодня выхватил прикол. тупо у пяти клиентов сразу перестали работать радиокарточки, причем они прекрасно видят базу но при этом втупую не коннектятся, помогла тупая замена на другие с коробки), грозы не было. у кого такое было? У меня позавчера.
  9. 1
  10. Maxxx

    Продам сеть в г.Винница

    На почте не отвечает
  11. Есть лишний новый оптический передатчик (1310) на 28. Могу продать.
  12. В таком члучае вам надо строить на 1550, а это совсем другие деньги.
  13. Есть но для канашки. Кроме того еще не уверен что продаю.
  14. Ну вот я эстет. Набрал в доме 45 клиентов и поставил еджкор 3552М + организаторы в нормальном ящике. Вы знаете так прекрасно смотрится... А то что на фото... руки поотрывать за такое А сколько времени прошло пока вы набрали 45 абонов?
  15. Так а проникновение сигнала по волокну как глубоко будет? Улица, квартал, хата?
  16. 1 килоуй не решает вопросов с доступом. Любая бабка, дед, тетка говорит, я х#$ ложил на ваш жэк, я крышу поремонтировал за СВОИ деньги и хер вам дам доступ. И все в любом случае заканчивает ментами...
  17. Я конечно извиняюсь, не в моих привычках чужие деньги считать, но у меня вопрос - в Вашей деревне три жека? Наличие трех жеков говорит минимум о ПГТ. А отсутсвие 7500 говорит об очень маленькой АБ. Это означает что 7500 мес это мало? Добавляйте к этому все ОСББ, рэс, получается кругленькая сумма, наверное для любого средненького прова в любом городе. Разве что вы фрегат, кс, триолан..
  18. сколько?? 2700 будет нормально?
  19. Продам Джилонг 260 со скалывателем и всем остальным в комплекте.
  20. Можете попереживать за неоплаченные налоги, например.
  21. Кстати, и давно он у нас сертифицирован? бугагашеньки =) +1
  22. Вы меценат? А как и на чем вы строите транспортные каналы? Какое оборудование применяете?
  23. Огласите весь список сюда.
×
×
  • Створити нове...