-
Публикации
2 808 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
28
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Maxxx
-
Сравнение EnGenius EAP и Ubiquiti UniFi
тему ответил в SeMile пользователя Maxxx в Wi-Fi оборудование
Вы их продаете? Какие цены? Кто уже ставил и может поделиться впечатлениями?- 17 ответов
-
- EnGenius EAP
- Ubiquiti UniFi
- (и ещё 8)
-
Продам автомобиль настоящего сетевика. Очень подходит для работы
тему ответил в Maxxx пользователя Maxxx в Оборудование
Там один небольшой балончик на 100 литров. Кроме него туда еще можно всунуть малолитражку с лестницей. -
Cadillac DE Ville 1996, $ 15 000 Безопасность: ABS, ESP, Ксеноновые фары, Подушка безопасности (Airbag), Серворуль, Центральный замок; Комфорт: Бортовой компьютер, Датчик света, Климат контроль, Кожаный салон, Круиз контроль, Усилитель руля, Эл. стеклоподъемники, Электропакет; Мультимедиа: Магнитола; Прочее: Газовая установка (ГБО), Дерево, Тонирование стекол; Cadillac DE Ville, 1996 года, г. Каменец-Подольский Вот: http://auto.ria.ua/a...le_9270734.html
-
В правилах на сайте написано что необходимо получить 3 рекомендации. Кто из форумчан может дать такие рекомендации?
-
Количество пользователей, читающих эту тему: 9 7 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей Maxxx, DarkLan, Foster, mr.Dream, welder, Володя, stccs И читают же такую хрень.. =)
-
и мне интерессно
-
Какие опоры?
-
Спасибо. Что то в перечне каналов нету НТВ
-
А кто знает координаты правообладателей телеканала НТВ на Украине?
-
UPS для узла раёна. UPS для остальных узлов. Кто что использует?
тему ответил в Maxxx пользователя Maxxx в Источник бесперебойного питания
Значит мнения разделились. И на что вы перешли? -
UPS для узла раёна. UPS для остальных узлов. Кто что использует?
тему ответил в Maxxx пользователя Maxxx в Источник бесперебойного питания
А как они вообще стабилизируют напряжение? Все не дорогие упсы работают себе, а управляемые железки зависают от перепадов напряжения. И какие внешние батареи используете? Какое время работы от батарей при вашей нагрузке? -
UPS для узла раёна. UPS для остальных узлов. Кто что использует?
тему ответил в Maxxx пользователя Maxxx в Источник бесперебойного питания
-
Продам шасси X-5 ASTRO
-
Все тут такие пушистые и белые по отдельности. А вместе все далбоебы. Никто бревна в глазу у себя не видит?
-
А у нас в квартире газ, а у вас?
-
c. Ясенівка, Ярмолинецький р-н, Хмельницька обл.
тему ответил в borger.ua пользователя Maxxx в Поиск провайдера
где же там оптика возьмется? -
Расскажите чего вы такого сделали?
-
Надвигается апокалипсис. Кто на западе, что там твориться?
-
ВОЛС по ЛЕП 10КВ, что для этого надо и у кого уже такое есть?
тему ответил в Maxxx пользователя Maxxx в Легализация
А как с теми кабелями которые таки уже на ЛЕП? Их как то вцепили туда. -
ВОЛС по ЛЕП 10КВ, что для этого надо и у кого уже такое есть?
тему ответил в Maxxx пользователя Maxxx в Легализация
И так, как их просить... ? -
Подскажите как правильно организовать. Облэнерго не дает разрешение. С какими бумагами надо к ним подходить, на основании каких законов можно просить совместный подвес?
-
А кто то вешает ВОЛС по ЛЕП 10 КВ ?
