Перейти к содержимому

Maxxx

Сitizens
  • Публикации

    2 808
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    28

Все публикации пользователя Maxxx

  1. Вы их продаете? Какие цены? Кто уже ставил и может поделиться впечатлениями?
  2. Там один небольшой балончик на 100 литров. Кроме него туда еще можно всунуть малолитражку с лестницей.
  3. Cadillac DE Ville 1996, $ 15 000 Безопасность: ABS, ESP, Ксеноновые фары, Подушка безопасности (Airbag), Серворуль, Центральный замок; Комфорт: Бортовой компьютер, Датчик света, Климат контроль, Кожаный салон, Круиз контроль, Усилитель руля, Эл. стеклоподъемники, Электропакет; Мультимедиа: Магнитола; Прочее: Газовая установка (ГБО), Дерево, Тонирование стекол; Cadillac DE Ville, 1996 года, г. Каменец-Подольский Вот: http://auto.ria.ua/a...le_9270734.html
  4. В правилах на сайте написано что необходимо получить 3 рекомендации. Кто из форумчан может дать такие рекомендации?
  5. Maxxx

    21.09.12 кінець світу? :)

    Количество пользователей, читающих эту тему: 9 7 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей Maxxx, DarkLan, Foster, mr.Dream, welder, Володя, stccs И читают же такую хрень.. =)
  6. Maxxx

    свич агрегации

    сконектите.
  7. Maxxx

    mag-250

    и мне интерессно
  8. мужики у вас по 0 сообщений на форуме...
  9. Какие опоры?
  10. Спасибо. Что то в перечне каналов нету НТВ
  11. А кто знает координаты правообладателей телеканала НТВ на Украине?
  12. Значит мнения разделились. И на что вы перешли?
  13. А как они вообще стабилизируют напряжение? Все не дорогие упсы работают себе, а управляемые железки зависают от перепадов напряжения. И какие внешние батареи используете? Какое время работы от батарей при вашей нагрузке?
  14. Такой? А чем он отличается от других китайских братьев?
  15. И так подскажите кто что использует для подобных целей. Почему то мастеки и поверкомы ведут себя плохо.
  16. Продам шасси X-5 ASTRO
  17. Maxxx

    Первый звонок по гривне?

    Все тут такие пушистые и белые по отдельности. А вместе все далбоебы. Никто бревна в глазу у себя не видит?
  18. Maxxx

    Первый звонок по гривне?

    А у нас в квартире газ, а у вас?
  19. где же там оптика возьмется?
  20. Maxxx

    Гроза-2012

    Расскажите чего вы такого сделали?
  21. Maxxx

    Гроза-2012

    Надвигается апокалипсис. Кто на западе, что там твориться?
  22. А как с теми кабелями которые таки уже на ЛЕП? Их как то вцепили туда.
  23. И так, как их просить... ?
  24. Подскажите как правильно организовать. Облэнерго не дает разрешение. С какими бумагами надо к ним подходить, на основании каких законов можно просить совместный подвес?
  25. А кто то вешает ВОЛС по ЛЕП 10 КВ ?
×
×
  • Создать...