Перейти до

Maxxx

Сitizens
  • Всього повідомлень

    2 808
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    28

Все, що було написано Maxxx

  1. Вам нужен GSM шлюз и ИП АТС, например oktell
  2. Maxxx

    Гроза-2012

    Это к вам от нас пошло. Тут так хуярило всю ночь шо п@зд#ц. Первая грозища в этом году.
  3. Qtech
  4. Maxxx

    Алмазное сверление

    А они его применяют?
  5. Maxxx

    Алмазное сверление

    Если правильно сверлить, то ни кусочка не выпадает и отверстия не отличимы от пробуренных алмазом.Смысл в том что сначала весь подъезд проходится тонким направляющим сверлом (как в чашке), Потом чашкой нужного диаметра (у нас 53) снизу (в потолке) на каждом этаже выбирается фаска на глубину 10-20мм. Именно она и не дает разрушится плите когда вы будете бурить основную часть перекрытия сверху. И только потом сверлится сверху. Два человека сверлят подъезд 9 этажей очень быстро. Интересно, я о таком методе даже не подумал. Будем внедрять у себя. Именно так делал КС, это полный п@зд#ц, не стояки а издевательство. Только людей разозлили.
  6. Maxxx

    продам сеть Киев

    мальчики, не ругайтесь.
  7. Maxxx

    продам сеть Киев

    а вы тоже что то продаете?
  8. Maxxx

    Продам Edge-сore ES3528M

    куплю все по 900 грн.
  9. какая цена изделия ?
  10. Maxxx

    Куплю PLANET FSD-803 б/у

    сколько штук?
  11. Это надо для КТВ. Там очень важно какой уровень сигнала приходит на оптический приемник. Интернетчикам оно не надо.
  12. У нас такая же хренотень. Пока работает.
  13. Это все происходит не раньше чем через год. А год это много, не каждый пробарахтается год без юзеров. Кроме того 90% юзеров просто стыдно приходить назад и говорить, что я дурак.
  14. Не совсем так. Просто на каждую хитрожопую фишку от КС, можно придумать достойный ответ. И тут все методы хороши. Общался с коллегами который нормально конкурируют с КС. Некоторые даже говорят что с приходом КС спрос на услуги поднялся в несколько раз. Как минимум в региональных операторов есть неоспоримое преимущество в оперативности работы. Например для нас очень критично даже 4 часа простоя. Я для звездноголубых и неделя не повод))) (наслышан о оперативности) Вы как маленький. Уйдет часть абонов, даже не сомневайтесь.
  15. Если вокруг Васи две жопы, то получается что он в самом центре жопы, где то очень глубоко. Следовательно никакой КС ему не страшен.
  16. Вася, привет из ЖОПЫ!
  17. Maxxx

    МММ-2011

    А зачем вас туда завлекать? Таких выиграшей как дискавери-4 в МММ сотни :-) Зайдите на сайт мавроди и посомтрите видеотчеты по "выигрышам" ну или погуглите на тему - выигрыш в МММ Land rover, а потом посмотрите по датам роликов - в среднем раз в неделю кто нибудь из МММ берет себе Дискавери. Вот Ягуары и Ролл-ройсы там действительно редкость всего по 1 авто в 1-2 месяца покупают. http://www.google.co...iw=1440&bih=789 Сайт мавроди, ролики... Это ж вам не форум блондинок, мы то знаем чего стоит сделать сайт и запихнуть в него отснятый ролик.
  18. Предлагаю с 16 числа.
  19. Скоро и бонусы на мобилки пропадут.
  20. Maxxx

    МММ-2011

    Этого МММ вокруг нас уже столько что два десятка человек на этом форуме погоду не сделают. И кроме того у каждого свой мозг на ушах, пусть себе думает куда ему отнести бабло, в МММ или в ДЕПС за оптику.
  21. Maxxx

    Гроза-2012

    І так, яку арматуру перекусило ваше очко? Треба ж буде у вересні комусь перше місце дати...
  22. Maxxx

    МММ-2011

    да после такого количества дерьма, которое вылили в тему и на меня в том числе, сделав козлом отпущения, тут никто больше не напишет ничего положительного об МММ. Урок получен. Вопросов больше нет. З.Ы. знаю одного человека, который кричал во все горло что пирамида скоро рухнет и т.д., а через 3 месяца купил себе новенькую шевроле авео. И ездит довольный как слон. ОО классическое завершение темы. Только обычно покупают бмв)) Просьба модераторам- удалите эту никчемную тему. БМВ там Мавроди раздает у себя =) П.С. Да нахрена тему то закрывать, пусть люди поговорят о наболевшем, вам жалко что ли?
  23. Maxxx

    МММ-2011

    Согласен с тем что люди несут бабло туда не от хорошей жизни, скорее от кризиса и в нашем деле в том числе.
×
×
  • Створити нове...