-
Всього повідомлень
2 808 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
28
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Maxxx
-
Вам нужен GSM шлюз и ИП АТС, например oktell
-
Это к вам от нас пошло. Тут так хуярило всю ночь шо п@зд#ц. Первая грозища в этом году.
-
Qtech
-
А они его применяют?
-
Если правильно сверлить, то ни кусочка не выпадает и отверстия не отличимы от пробуренных алмазом.Смысл в том что сначала весь подъезд проходится тонким направляющим сверлом (как в чашке), Потом чашкой нужного диаметра (у нас 53) снизу (в потолке) на каждом этаже выбирается фаска на глубину 10-20мм. Именно она и не дает разрушится плите когда вы будете бурить основную часть перекрытия сверху. И только потом сверлится сверху. Два человека сверлят подъезд 9 этажей очень быстро. Интересно, я о таком методе даже не подумал. Будем внедрять у себя. Именно так делал КС, это полный п@зд#ц, не стояки а издевательство. Только людей разозлили.
-
мальчики, не ругайтесь.
-
а вы тоже что то продаете?
-
Нужен аплинк Хмельницкая область г.Дунаевцы, г.Изяслав
тема ответил в instaltelecom пользователя Maxxx в Пошук провайдера
Пишите, обсудим. -
куплю все по 900 грн.
-
какая цена изделия ?
-
сколько штук?
-
Это надо для КТВ. Там очень важно какой уровень сигнала приходит на оптический приемник. Интернетчикам оно не надо.
-
У нас такая же хренотень. Пока работает.
-
Это все происходит не раньше чем через год. А год это много, не каждый пробарахтается год без юзеров. Кроме того 90% юзеров просто стыдно приходить назад и говорить, что я дурак.
-
Не совсем так. Просто на каждую хитрожопую фишку от КС, можно придумать достойный ответ. И тут все методы хороши. Общался с коллегами который нормально конкурируют с КС. Некоторые даже говорят что с приходом КС спрос на услуги поднялся в несколько раз. Как минимум в региональных операторов есть неоспоримое преимущество в оперативности работы. Например для нас очень критично даже 4 часа простоя. Я для звездноголубых и неделя не повод))) (наслышан о оперативности) Вы как маленький. Уйдет часть абонов, даже не сомневайтесь.
-
Если вокруг Васи две жопы, то получается что он в самом центре жопы, где то очень глубоко. Следовательно никакой КС ему не страшен.
-
Вася, привет из ЖОПЫ!
-
А зачем вас туда завлекать? Таких выиграшей как дискавери-4 в МММ сотни :-) Зайдите на сайт мавроди и посомтрите видеотчеты по "выигрышам" ну или погуглите на тему - выигрыш в МММ Land rover, а потом посмотрите по датам роликов - в среднем раз в неделю кто нибудь из МММ берет себе Дискавери. Вот Ягуары и Ролл-ройсы там действительно редкость всего по 1 авто в 1-2 месяца покупают. http://www.google.co...iw=1440&bih=789 Сайт мавроди, ролики... Это ж вам не форум блондинок, мы то знаем чего стоит сделать сайт и запихнуть в него отснятый ролик.
-
Предлагаю с 16 числа.
-
Скоро и бонусы на мобилки пропадут.
-
Этого МММ вокруг нас уже столько что два десятка человек на этом форуме погоду не сделают. И кроме того у каждого свой мозг на ушах, пусть себе думает куда ему отнести бабло, в МММ или в ДЕПС за оптику.
-
І так, яку арматуру перекусило ваше очко? Треба ж буде у вересні комусь перше місце дати...
-
да после такого количества дерьма, которое вылили в тему и на меня в том числе, сделав козлом отпущения, тут никто больше не напишет ничего положительного об МММ. Урок получен. Вопросов больше нет. З.Ы. знаю одного человека, который кричал во все горло что пирамида скоро рухнет и т.д., а через 3 месяца купил себе новенькую шевроле авео. И ездит довольный как слон. ОО классическое завершение темы. Только обычно покупают бмв)) Просьба модераторам- удалите эту никчемную тему. БМВ там Мавроди раздает у себя =) П.С. Да нахрена тему то закрывать, пусть люди поговорят о наболевшем, вам жалко что ли?
-
Согласен с тем что люди несут бабло туда не от хорошей жизни, скорее от кризиса и в нашем деле в том числе.
