Перейти до

Maxxx

Сitizens
  • Всього повідомлень

    2 808
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    28

Все, що було написано Maxxx

  1. Про лифты не согласен. Так же привыкается как и на подъезде.
  2. Maxxx

    Безработица!

    как же тогда у КС база растет не по дням, по часам? может в отчетах пишут не количество абонентов, а количество подлючек? 100 тысяч подключили из них 70тыс. через пару мес. слиняло, зато 100 000 подключек хорошо хоть джамшуты что-то заработают... Ну так и пишут, а вы думали как?
  3. Maxxx

    Безработица!

    тоже что ли подключение бесплатным сделать (( а то в большая часть подключений - переключения с КС )) и тоже как то вяло (( У нас платных подключений уже года 3 как нету, а может и больше.
  4. Для подобных ситуаций и вобще мероприятий где есть массовость народа , есть такое Вроде у всех есть в договоре пункт - форс-мажор ... хуле выебываетесь? +1, завтра у вас может быть жопа еще по хуже, от тогда посмеётесь.
  5. Такое ощущение что трубы ставила одна бригада джамшутов по всей Украине.
  6. А для чого клинові зажими ?
  7. Maxxx

    Гроза-2012

    Народ а ну плюсаните у кого грозы спасают от гроз? =)
  8. Скорее всего нет.
  9. Народ, вопрос не по теме, скажите у кого есть КТВ, чем вы принимаете каналы из пакета ВИАСАТ?
  10. А может еще раз перечитать все внимательно? Требования: Нужен человек, который бы умел сопровождать и настраивать "с нуля" все типы серверов: 1. Почта - smtp (sendmail, exim), pop3, imap (dovecot), 2. Вебсервер - apache, nginx, 3. На веб сервер и для почты надо поставить БД - PostgreSQL, MySQL, 4. На это все проксю - squid, 5. Что бы поп#@#еть - ejabberd, 6. Что бы где то держать порно - samba, proftpd, 7. Что бы мониторить radiusd, snmpd, mrtg, cacti, nagios (+написание модулей, ну да надо написать модуль, читай загуглить и установить), zabbix. 8. Что бы поднять интернеты для того что бы скачать порно на фтп - dns, quagga, BGP 9. Сопровождать и при необходимости поднять "с нуля" софтовые сервера доступа (FreeBSD, Linux) для пропуска до 2Гб дуплекса. - Читай поставить линух или фряху что бы поднять на ней первые 8 пунктов (или ктото знает как сделать без этого ?) 10. Что бы этот ОДИН сервер подключить к инет надо - настраивать bgp на маршрутизаторах Cisco и Huawei. 11. Базовые знания программирования на скриптовых языках - Мы уже загуглили и выкачали скрипт, теперь на базовом английском прочитаем как его установить. 12. Владение английским на уровне чтения тех. документации - читаем 11й пункт. И так что мы сделали, подняли и настроили одни обычный сервачек! А теперь народ, а вы не ахуели требовать тонны Килобаксов за такую работу?
  11. Maxxx

    ОСББ и оренда

    Быкуете, ребят. 15 абонентов в хруще - это ~20% проникновение, это мечта любого оператора. А вам 50-100 грн в месяц западло отсыпать. Например мне тоже западло. Можно подумать только в ОСББ отсыпать надо. Вы считали в месяц все отсыпания?
  12. Maxxx

    ОСББ и оренда

    Не более его себестоимости для ОСББ. Если больше - это уже нарушение закона. Вот такой вопрос я часто задаю в процессе переговоров. Самый популярный ответ: "...а они не захотят платить!" а как знать какая себестоимость у ОСББ ?
  13. Maxxx

    ОСББ и оренда

    А разве имеет право ОСББ брать деньги за ток? К примеру ЖЕКи не имеют такого права. Кроме того если частное ОБЛЭНЕРГО, почему ОСББ с них не требуют денег за кабеля в дома? Аналогично с водоканалами и т.д.
  14. Maxxx

    Лед тронулся.

    Будут за 200 гривен чиповать приставку как это делают с соньками или иксбоксами..
  15. Maxxx

    Лед тронулся.

    Кодировка. Ничего не мешает приемничкам понимать несколько кодировок.
  16. Maxxx

    Лед тронулся.

    Ну это и ежику понятно. В 2015 аналог погасят. Чуть чуть придавят рекламой, сделают акцию - на кабельщиках ставим "Х". Что мне мешает запустить в кабель свои же аналоговые каналы в Т2, что бы раз уж заставят чела купить тюнер то не напрасно?
  17. Тоже вернули но тоже очень долго ждали. Думаю с ними работать точно уже не будем.
  18. Заплатив 1 раз такое ПДВ, будете платить его пожизненно, и на следующий месяц и через три, даже если реально его у вас не будет. Это самоубийство.
  19. А вы позвоните на оператора и скажите что нету скорости через ВИФИ. Тронут.
  20. Да, есть такое. Так и подключают как тут описано. Видно это по всей Украине такое творится.
  21. Мужики, давайте поговорим по существу. Не от хорошей жизни фрегат отдается по таким тарифам.
  22. Ну вот, совсем другой разговор =)
  23. А об чем тут спор? Канкуренты фрегата, сделайте 100 метров за 25 гривен и все. Вопрос закрыт. Будете смотреть как уходят абоненты но с чистой совестью верить в то что вы сделали все невозможное что бы они не ушли.
  24. Уважуха Триолану. Взяли и подняли цену.
×
×
  • Створити нове...