-
Всього повідомлень
2 808 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
28
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Maxxx
-
Альтернатива табличкам Киевстара
тема ответил в Intercom_service пользователя Maxxx в Мережа - бізнес
Про лифты не согласен. Так же привыкается как и на подъезде. -
как же тогда у КС база растет не по дням, по часам? может в отчетах пишут не количество абонентов, а количество подлючек? 100 тысяч подключили из них 70тыс. через пару мес. слиняло, зато 100 000 подключек хорошо хоть джамшуты что-то заработают... Ну так и пишут, а вы думали как?
-
тоже что ли подключение бесплатным сделать (( а то в большая часть подключений - переключения с КС )) и тоже как то вяло (( У нас платных подключений уже года 3 как нету, а может и больше.
-
Киевстар: наши коммутаторы в Днепропетровске работают с перебоями
тема ответил в kvirtu пользователя Maxxx в Обговорення провайдерів
Для подобных ситуаций и вобще мероприятий где есть массовость народа , есть такое Вроде у всех есть в договоре пункт - форс-мажор ... хуле выебываетесь? +1, завтра у вас может быть жопа еще по хуже, от тогда посмеётесь. -
Киевстар и уроды-подрядчики
тема ответил в Den_LocalNet пользователя Maxxx в Обговорення провайдерів
Такое ощущение что трубы ставила одна бригада джамшутов по всей Украине. -
А для чого клинові зажими ?
-
Народ а ну плюсаните у кого грозы спасают от гроз? =)
-
Скорее всего нет.
-
Народ, вопрос не по теме, скажите у кого есть КТВ, чем вы принимаете каналы из пакета ВИАСАТ?
-
Вопрос к владельцам сетей
тема ответил в Sweet_Firebird пользователя Maxxx в Вакансії. Робота. Курси.
А может еще раз перечитать все внимательно? Требования: Нужен человек, который бы умел сопровождать и настраивать "с нуля" все типы серверов: 1. Почта - smtp (sendmail, exim), pop3, imap (dovecot), 2. Вебсервер - apache, nginx, 3. На веб сервер и для почты надо поставить БД - PostgreSQL, MySQL, 4. На это все проксю - squid, 5. Что бы поп#@#еть - ejabberd, 6. Что бы где то держать порно - samba, proftpd, 7. Что бы мониторить radiusd, snmpd, mrtg, cacti, nagios (+написание модулей, ну да надо написать модуль, читай загуглить и установить), zabbix. 8. Что бы поднять интернеты для того что бы скачать порно на фтп - dns, quagga, BGP 9. Сопровождать и при необходимости поднять "с нуля" софтовые сервера доступа (FreeBSD, Linux) для пропуска до 2Гб дуплекса. - Читай поставить линух или фряху что бы поднять на ней первые 8 пунктов (или ктото знает как сделать без этого ?) 10. Что бы этот ОДИН сервер подключить к инет надо - настраивать bgp на маршрутизаторах Cisco и Huawei. 11. Базовые знания программирования на скриптовых языках - Мы уже загуглили и выкачали скрипт, теперь на базовом английском прочитаем как его установить. 12. Владение английским на уровне чтения тех. документации - читаем 11й пункт. И так что мы сделали, подняли и настроили одни обычный сервачек! А теперь народ, а вы не ахуели требовать тонны Килобаксов за такую работу? -
Быкуете, ребят. 15 абонентов в хруще - это ~20% проникновение, это мечта любого оператора. А вам 50-100 грн в месяц западло отсыпать. Например мне тоже западло. Можно подумать только в ОСББ отсыпать надо. Вы считали в месяц все отсыпания?
-
Не более его себестоимости для ОСББ. Если больше - это уже нарушение закона. Вот такой вопрос я часто задаю в процессе переговоров. Самый популярный ответ: "...а они не захотят платить!" а как знать какая себестоимость у ОСББ ?
-
А разве имеет право ОСББ брать деньги за ток? К примеру ЖЕКи не имеют такого права. Кроме того если частное ОБЛЭНЕРГО, почему ОСББ с них не требуют денег за кабеля в дома? Аналогично с водоканалами и т.д.
-
Будут за 200 гривен чиповать приставку как это делают с соньками или иксбоксами..
-
Кодировка. Ничего не мешает приемничкам понимать несколько кодировок.
-
Ну это и ежику понятно. В 2015 аналог погасят. Чуть чуть придавят рекламой, сделают акцию - на кабельщиках ставим "Х". Что мне мешает запустить в кабель свои же аналоговые каналы в Т2, что бы раз уж заставят чела купить тюнер то не напрасно?
-
Тоже вернули но тоже очень долго ждали. Думаю с ними работать точно уже не будем.
-
Работа с компаниями не плательщиками НДС.
тема ответил в pavlabor пользователя Maxxx в Мережа - бізнес
Заплатив 1 раз такое ПДВ, будете платить его пожизненно, и на следующий месяц и через три, даже если реально его у вас не будет. Это самоубийство. -
А вы позвоните на оператора и скажите что нету скорости через ВИФИ. Тронут.
-
Да, есть такое. Так и подключают как тут описано. Видно это по всей Украине такое творится.
-
Демпинг от FREGAT 100Mbit за 29 грн
тема ответил в Will пользователя Maxxx в Обговорення провайдерів
Мужики, давайте поговорим по существу. Не от хорошей жизни фрегат отдается по таким тарифам. -
Демпинг от FREGAT 100Mbit за 29 грн
тема ответил в Will пользователя Maxxx в Обговорення провайдерів
Ну вот, совсем другой разговор =) -
Демпинг от FREGAT 100Mbit за 29 грн
тема ответил в Will пользователя Maxxx в Обговорення провайдерів
А об чем тут спор? Канкуренты фрегата, сделайте 100 метров за 25 гривен и все. Вопрос закрыт. Будете смотреть как уходят абоненты но с чистой совестью верить в то что вы сделали все невозможное что бы они не ушли. -
Демпинг от FREGAT 100Mbit за 29 грн
тема ответил в Will пользователя Maxxx в Обговорення провайдерів
Уважуха Триолану. Взяли и подняли цену. -
Монтаж оборудования, прокладка оптики,меди по домам,воздуху,кабельной канализации
тема ответил в AKAI-XXX пользователя Maxxx в Вакансії. Робота. Курси.
100500
