-
Всього повідомлень
2 808 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
28
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Maxxx
-
А в юзерсайде как ? ТОлько я не увидел скрина из юзерсайда?
-
10-15 грн/метр без учета стоимости кабеля. без кабеля или с кабелем?
-
Я думаю они потом уберут более дешевый тариф что бы поднять арпу.
-
http://itc.ua/news/kolichestvo_abonentov_fiksirovanogo_interneta_kievstar_za_god_vyroslo_na_117_56422 В сегменте фиксированного доступа в сеть Интернет средний доход от одного абонента по итогу третьего квартала 2011 года снизился на 21% по сравнению с этим же показателем год назад, а за 9 месяцев 2011 года – на 26%.
-
порвало =) Хотя в жизни так и есть.
-
Кого то купили ?
-
А бабло то откуда у них?
-
Мы ждем
-
И так, как у кого решаются вопросы с ОСМП ?
-
Наверное хотите дождаться что бы дошел.
-
шо за фамільний?
-
Через мани мало пополняют. Очень.
-
По факту получается что ОСМП собрали со всех бабла за 4 первых дня, когда весь народ валил пополнять счет.
-
А какого числа убрали вашу кнопку из терминалов?
-
+1, похоже как хапнуть бабла. Что вам отвечают за деньги, когда будут?
-
Как только что выяснилось, компания совсем не ликвидирована, она работает. Директор там совсем не тот что у нас указан в договоре. А кто указан в вашем договоре? И какой юр. адрес?
-
Нам четко сказали, нету денег. Писать заяву в милицию, прокуратуру, продолжайте список сами ...
-
Может, но почему мы страдаем. Чем за аплинки ща платить и т.д.?
-
Вообще то первый раз такое но это сильно настораживает. Нам сказали что счета фирмы заблокированы. Будем платить не от ОСМП, а от ОМП, но денег сейчас там нету. Ждите.
-
Народ, кто работает с ОСМП, у всех ли нормально пришли платежи в текущем месяце?
-
Заберу.
-
Не перегибай палку. Бревно прикопанное лет 5 простоит без каких-то изменений, и через 10 прогниет до состояния требующего замены. Если опору просмолить, хотя бы ту часть которая будет под землёй, будет она стоять лет 30 аж хер её возьмёт, если не больше. Посмотрите в любом частном секторе, куча таких опор и телекомовских в том числе. И ставили их еще за царя гороха. Кстати в Турции все были? Так вот там между городами оптика висит именно на деревянных опорах. В РумынииБолгарии тоже самое.
-
Пользователь maliner недобросовестный заказщик!
тема ответил в Петрович6 пользователя Maxxx в Чорний список
- поште, сам еду туда только когда скопится реально много товара что бы скопом все забрать. -
Получается Укртелеком должен платить примерно 2400000 грн\мес за Киев. Они это будут делать? Не, это я прогнал, примерно 800000, вот.
-
Пользователь maliner недобросовестный заказщик!
тема ответил в Петрович6 пользователя Maxxx в Чорний список
Как покупатель скажу, не раз было кидалово со стороны торгашей. Деньги уплатил и отсасываешь тихонько.
