Перейти до

Maxxx

Сitizens
  • Всього повідомлень

    2 808
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    28

Все, що було написано Maxxx

  1. Maxxx

    купим флешку PCMCIA для Cisco

    Так есть у кого флешка?
  2. Maxxx

    Температура в серверной

    У нас постоянно стоит кондюк на +20. Теперь такой вопрос, где вы его ставили:? 1. Где было место 2. Кондюк весит за стойкой, и дует туда где у системников выдув (у цисок сбоку, свичи тоже сзади) =) 3. Висит перед стойкой, типа железо втягивает холодный воздух, через себя прогоняет и выдувает назад... П.С. Стоит 6 стоек по 42 юнита. У кого какие мысли?
  3. У МТС в основном анкерные вышки, как опора, а у КС все вышки как на фото, которые на растяжках стоят.
  4. Maxxx

    Предложение от Укртелекома

    150 человек и каждому в личку, от кого вы прячетесь? Напиши один раз на форуме и п@зд#ц (извините).
  5. Maxxx

    Гроза-2011

    А на узлах с заземлением, правда ничего не горит и ничего не зависает? У вас занулен ящик?
  6. Maxxx

    Гроза-2011

    Опять гремит, а у вас?
  7. Maxxx

    Гроза-2011

    Гроза. Стоит шасси с конверторами + все конвики планет, + упс. Зависло все нахрен. Про китай и говорить нечего. Кто что делает что бы конвики не висли?
  8. Нормальная реклама
  9. +1 аналогично
  10. +1 +1 Но понимаю что это не правильно. Надо что то делать, искать хобби.
  11. Ну значит у вас все работает, техподдержка на телефонах и все нормально. Поздравляю! =)
  12. Есть вариант проги которая работает по типу авторизатора. Тоесть не просто создает впн или пппое, а именно аторизирует и висит в трее.
  13. Убираем вообще какую либо авторизацию.
  14. Да я смотрю тут одни программисты собрались =)
  15. Maxxx

    Опросник "по медикам"

    1. Хотим питание медиков 48-50DC? / Нет 2. Хотим LFP или нет? / Лучше да чем нет, а так пофиг 3. Хотим ли мы покупать медики отдельно, а блоки питания отдельно? /очень да 4. Хотим ли мы экономичную упаковку, например по 10 штук или пар? / да 5. Двухволоконки нужны кому то? На 100 или на 1000? Или это уже умерло? / уже умерло (но сфп иногда нужы) 6. С эру засилия SFP, медиаконверторы на 1000 с оптикой кому то интересны? / нет
  16. А, да, было такое. Я подумал это мой айфон тупит =)
  17. А в чем был глюк вообще?
  18. Все конверторы планет я выкупил не перед Romeshik, жду сообщения в личку о следующей партии.
  19. Я бы забрал
  20. Maxxx

    тарифы

    Таки думают. Плюс к этому ихниесвидки Иеговы пасту на уши мотают людям ) а в общем не так много туда и уходит, а от халявщиков и там толку не будет.
  21. Maxxx

    продам 6 бухт дёшево

    заберу все.
  22. Maxxx

    Zillya! Антивирус

    +1
  23. Maxxx

    лео хочет много денег

    Даже при таких ценах это стомешковп@зд#цов, если посчитать что по городу 500+ опор...
  24. Maxxx

    лео хочет много денег

    Не знаю что такое ЛЕО но 30грн\опора это не вменяемая цена. 1 грн 20 коп. это цена.
  25. Maxxx

    Шкафы напольные монтажные CSV

    А что у вас есть из стоек на 42 юнита ?
×
×
  • Створити нове...