-
Всього повідомлень
2 808 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
28
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Maxxx
-
Так есть у кого флешка?
-
У нас постоянно стоит кондюк на +20. Теперь такой вопрос, где вы его ставили:? 1. Где было место 2. Кондюк весит за стойкой, и дует туда где у системников выдув (у цисок сбоку, свичи тоже сзади) =) 3. Висит перед стойкой, типа железо втягивает холодный воздух, через себя прогоняет и выдувает назад... П.С. Стоит 6 стоек по 42 юнита. У кого какие мысли?
-
Как отличить вышки мобильных операторов
тема ответил в антоха пользователя Maxxx в Для тих, хто в пелюшках ще
У МТС в основном анкерные вышки, как опора, а у КС все вышки как на фото, которые на растяжках стоят. -
150 человек и каждому в личку, от кого вы прячетесь? Напиши один раз на форуме и п@зд#ц (извините).
-
А на узлах с заземлением, правда ничего не горит и ничего не зависает? У вас занулен ящик?
-
Опять гремит, а у вас?
-
Гроза. Стоит шасси с конверторами + все конвики планет, + упс. Зависло все нахрен. Про китай и говорить нечего. Кто что делает что бы конвики не висли?
-
Нормальная реклама
-
+1 аналогично
-
+1 +1 Но понимаю что это не правильно. Надо что то делать, искать хобби.
-
Ну значит у вас все работает, техподдержка на телефонах и все нормально. Поздравляю! =)
-
Есть вариант проги которая работает по типу авторизатора. Тоесть не просто создает впн или пппое, а именно аторизирует и висит в трее.
-
Убираем вообще какую либо авторизацию.
-
Да я смотрю тут одни программисты собрались =)
-
1. Хотим питание медиков 48-50DC? / Нет 2. Хотим LFP или нет? / Лучше да чем нет, а так пофиг 3. Хотим ли мы покупать медики отдельно, а блоки питания отдельно? /очень да 4. Хотим ли мы экономичную упаковку, например по 10 штук или пар? / да 5. Двухволоконки нужны кому то? На 100 или на 1000? Или это уже умерло? / уже умерло (но сфп иногда нужы) 6. С эру засилия SFP, медиаконверторы на 1000 с оптикой кому то интересны? / нет
-
А, да, было такое. Я подумал это мой айфон тупит =)
-
А в чем был глюк вообще?
-
Все конверторы планет я выкупил не перед Romeshik, жду сообщения в личку о следующей партии.
-
Я бы забрал
-
Таки думают. Плюс к этому ихниесвидки Иеговы пасту на уши мотают людям ) а в общем не так много туда и уходит, а от халявщиков и там толку не будет.
-
Даже при таких ценах это стомешковп@зд#цов, если посчитать что по городу 500+ опор...
-
Не знаю что такое ЛЕО но 30грн\опора это не вменяемая цена. 1 грн 20 коп. это цена.
-
А что у вас есть из стоек на 42 юнита ?
