Content Type
Profiles
Forums
Events
Everything posted by Maxxx
-
Кроме вебера никто на украине работать не хотел.
-
Нервничал бы любой, если бы деньги отдал, и ждал железку, при этом что бы не поднимали телефон.
-
Тема была создана - Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 12:18 Могли бы и раньше появиться.
-
Вопрос все еще актуален!
-
Короче это мега дорого
-
Так подскажите нормальное побочее решение.
-
"Укртелеком" заявил о DDos-атаке на свои серверы
Maxxx replied to fenix-vt's topic in DDoS protection
Наверное телеком досил билайн, другим было бы не под силу =) -
Asterisk + Linksys SPA942 у нас таким образом сделали Можно подробнее?
-
Всем привет. Кто и как организовывает техподдержку юзеров? Какие ставите АТС, софт... Сколько людей сидит на телефонах и т.д. ?
-
Как вам новые тарифы билайна и укртелеклма?
-
Это что же вы так продаваться все начали?
-
«ОГО! 2» - 60 грн. Что они могут насчитать выше? Чел сказал что ОГО мобильный, а к нам хотел подключиться с билайна мобильного. И началась целая история. 1. Чел захотел отключиться, ему насчитали 2к гривен за модем. 2. Ему насчитали переработку трафика + около 300. 3. Он захотел узнать откуда переработка, заставили заплатить за такую услугу 40 гривен. 4. После всего ему сказали что у него договор на 2 года и если он хочет отключиться уже то ему надо заплатить за все 2 года за каждый день около 3 гривен. 5. чел начал возмущаться, охранники выставили за двери и сказали встретимся в суде =)
-
Какой выход?
-
Ну что, не видно дальше никаких движений.
-
кстати, можно закупать железо сообща.
-
кто тут есть из бердянска? Расскажите кто там прав а кто нет?
Maxxx replied to Alex_E's topic in For people
Прострелили бы тебе ж#пу,детским садом не показалось бы. -
Причем в закрытый должен быть доступ у "правильных" людей, что бы не было подставных =) Кстати мало того, на ресурсы типа берлога можно и деньгами скинуться.. кому писать в ЛС и какой предьявлять документ, дабы все видели кто туда попал и с кем общаемся ?
-
вот нужен отдельный закрыты форум куда не могут попасть большие =). Если скооперироваться малым и средним сетям, и провести работу над общими ресурсами, это будет большой плюс всем нам.
-
Так а в чем все таки суть? Ну включился и и мой "сосед" с другой области. Ну будет наш трафик бегать рядом. Дальше надо это превращать в сервисы для наших клиентов, а какие?
-
кто тут есть из бердянска? Расскажите кто там прав а кто нет?
Maxxx replied to Alex_E's topic in For people
Налоговая полиция с пистолетами и в масках, а так же кирзачах и мужик в педжаке который по телефону звонил - налоговик. -
NewTelco, я так понимаю в роли IX ??
-
Ну почему же. Хотя конечно все зависит от масштабов сеток которые скооперируются. А какие вы предлагаете варианты?
-
так же можно в складчину закупать какие то сервисы в Киеве, например поток ИП-Тв.
