Перейти до

Maxxx

Сitizens
  • Всього повідомлень

    2 808
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    28

Все, що було написано Maxxx

  1. Maxxx

    Dr.Web-AV-Desk

    Кроме вебера никто на украине работать не хотел.
  2. Нервничал бы любой, если бы деньги отдал, и ждал железку, при этом что бы не поднимали телефон.
  3. Тема была создана - Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 12:18 Могли бы и раньше появиться.
  4. Вопрос все еще актуален!
  5. Короче это мега дорого
  6. Так подскажите нормальное побочее решение.
  7. Наверное телеком досил билайн, другим было бы не под силу =)
  8. Asterisk + Linksys SPA942 у нас таким образом сделали Можно подробнее?
  9. Всем привет. Кто и как организовывает техподдержку юзеров? Какие ставите АТС, софт... Сколько людей сидит на телефонах и т.д. ?
  10. Как вам новые тарифы билайна и укртелеклма?
  11. Это что же вы так продаваться все начали?
  12. «ОГО! 2» - 60 грн. Что они могут насчитать выше? Чел сказал что ОГО мобильный, а к нам хотел подключиться с билайна мобильного. И началась целая история. 1. Чел захотел отключиться, ему насчитали 2к гривен за модем. 2. Ему насчитали переработку трафика + около 300. 3. Он захотел узнать откуда переработка, заставили заплатить за такую услугу 40 гривен. 4. После всего ему сказали что у него договор на 2 года и если он хочет отключиться уже то ему надо заплатить за все 2 года за каждый день около 3 гривен. 5. чел начал возмущаться, охранники выставили за двери и сказали встретимся в суде =)
  13. Maxxx

    Співпраця у Львові

    ап!
  14. Maxxx

    Співпраця у Львові

    Ну что, не видно дальше никаких движений.
  15. Maxxx

    Співпраця у Львові

    Ну где место встречи?
  16. Maxxx

    Співпраця у Львові

    кстати, можно закупать железо сообща.
  17. Прострелили бы тебе ж#пу,детским садом не показалось бы.
  18. Maxxx

    Співпраця у Львові

    Причем в закрытый должен быть доступ у "правильных" людей, что бы не было подставных =) Кстати мало того, на ресурсы типа берлога можно и деньгами скинуться.. кому писать в ЛС и какой предьявлять документ, дабы все видели кто туда попал и с кем общаемся ?
  19. Maxxx

    Співпраця у Львові

    вот нужен отдельный закрыты форум куда не могут попасть большие =). Если скооперироваться малым и средним сетям, и провести работу над общими ресурсами, это будет большой плюс всем нам.
  20. Maxxx

    Співпраця у Львові

    Так а в чем все таки суть? Ну включился и и мой "сосед" с другой области. Ну будет наш трафик бегать рядом. Дальше надо это превращать в сервисы для наших клиентов, а какие?
  21. Налоговая полиция с пистолетами и в масках, а так же кирзачах и мужик в педжаке который по телефону звонил - налоговик.
  22. Maxxx

    Співпраця у Львові

    NewTelco, я так понимаю в роли IX ??
  23. Maxxx

    Співпраця у Львові

    Ну почему же. Хотя конечно все зависит от масштабов сеток которые скооперируются. А какие вы предлагаете варианты?
  24. Maxxx

    Співпраця у Львові

    так же можно в складчину закупать какие то сервисы в Киеве, например поток ИП-Тв.
×
×
  • Створити нове...