-
Всього повідомлень
2 808 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
28
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Maxxx
-
Организую каналы для корпоративных клиентов по Украине
тема ответил в BAT пользователя Maxxx в Пошук провайдера
Улыбнуло ) Такой "сложный взлом" мне напомнил историю из жизни. Пришли как то по молодости с лучшим другом детства к моей тогдашней "подружке" полялякать, самому оно было как-то еще страшновато =)) Ну естественно дело в начале 80х происходило. Вечерком было,в общем поздно уже . Засиделись в подъезде на ступеньках , семечек пощелкали, в картишки перекинулись , анекдоты потравили. В общем полный набор подъездной жизни г Херсона тех годов ) Почему сейчас вспомнил этот поздний вечер? Есть две веских причины =) Первое:- Я ее тогда первый раз поцеловал расставаясь на пороге квартиры, так сказать "взломал" преграду и совершил поступок (вполне успешно) =)))) И второе:- Как раз в этот торжественный момент, друг Сашка, то ли от неожиданности моих действий , то ли по другим до сих пор неизвесым мне причинам отшатнулся и облокотился на дверь соседней квартиры ...Она открылась и он всем весом задом стал вваливаться в соседскую квартиру. Пытаясь поймать равновесие он на его счастье "мягко" упал жопой на модный тогда пылесос "Ракета" заботливо оставленный хозяевами около двери . Кто помнит, это такая металлическая херня на колесиках)) Ну вот навернувшись пятой точкой на пылесос, он его успешно как Зорро в кино оседлал ,и задом на перед с грохотом и криком АААААА!!@бана в р@т!!! доехал аж до туалета... Вот это настоящий "взлом" квартиры , а Вы тут про ящички))) Как то раз я так же ввалился в чужую хату, правда без пылесоса (зато утянул с собой вешалку что стояла при входе), хозяйка сидевшая и смотревшая телик в это время реально ахуела. -
Что то с этими железками у нас одни проблемы =(
-
Интересует оптический передатчик ARCOTEL WT8620C
тема ответил в s_burzhuj пользователя Maxxx в Обладнання
ДЕПС -
И они наивно верят что если ребенок наберет в гугле слово пизды, то гугл промолчит?
-
max =@= pois . com . ua
-
Наверное очень хотел дожить до 4 числа и посмотреть на презентацию нового айфона.
-
А почему сразу не написать кого вы представляете ?
-
On-line поддержка пользователей Домашнего телекома
тема ответил в Провайдер DataGroup пользователя Maxxx в Обговорення провайдерів
извини но нах@ра тебе в пол пятого утра их ящики ? -
Провайдеры, желающие заключить лицензионный договор на использование ТМ «triolan» могут подать заявку через заполнение формы. =)
-
Naebalova.Net
-
Хотя вопрос чуть чуть не о том, но мой домашний ссид ви-фи называется: xyu_vam. Зато всем соседям интересно =)
-
4 - 750м 12 - 400м 24 - 450м 32 - 300м Куплю такие метражи
- 66 ответов
-
- Одескабель
- Южкабель
- (та 4 ще)
-
А шо вас удивляет? Вот как будто все в Германии живут и тут такая шняга.. В нашей стране это обычное дело. Ладно газ поломали. А случаев наоборот в разы больше, когда оптические магистрали рвут, и все терпят убытки, и молчат. А дяде трактористу похер, подумаешь кабель какой то перекопал. А был случай когда в одном и том же месте 24 волокна под землей рвали, думаете это кого то смутило? =) Насрать всем, кроме хазяина кабла.
-
Расскажите, а шо с ним делать?
-
Makita + Metabo. Метабо дороже макиты, но и получше. Если это проф. инструмент то хилти это промышленный инструмент, его надо в 8 утра включать и в 8 утра на следующие сутки выключать на перекур. То есть для наших сетевых нужд это сильно избыточно, хотя да, хилти это сильно круто. А так метабо рулит, особенно их перфы с замками.
-
Интересовались.
-
От погано що МТС не хоче підтримати це.
-
Может надо в другой теме но спрошу тут. Как у вас ведет себя Домашний телеком ?
-
Не зашли в один город, зашли в другой. У них есть выбор.
-
Поправился, очепяточка вышла.
-
Когда за Триоланом остальные подтянуться?
-
Пока что туго входит, судя по всему. Выйдет быстро, если че, Семёныч.
-
Пока как то очень туго.
-
Алкоголь зло!
