-
Всього повідомлень
2 808 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
28
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Maxxx
-
Ну по факту так оно и есть.
-
И что сделали потом этому технику? Он еще там работает?
-
Полная х#$ня. Проблемы появятся когда на нем чуть чуть намерзнет льда.
-
Заберу коронки.
-
Автомобиль тоже инструмент сетевика.
- 32 ответа
-
- CHEVROLET
- Aveo LS T200
-
(та 1 ще)
Теги:
-
кто хорошо знает данного человека Stimels7 ?
тема ответил в realavalan пользователя Maxxx в Чорний список
Бывает такое, ничего страшного. Главное согласовать это с поставщиком. -
Альтернатива табличкам Киевстара
тема ответил в Intercom_service пользователя Maxxx в Мережа - бізнес
Вам показалось -
незалежно від факту отримання послуг; ============== И где тут написано кто кому что должен предоставлять и кто может не пользоваться но обязан платить? Я трактую это так. Абонент платит абонку пока он неразорвал договор. Если у него не работает что то из за провайдера, то пока он не подаст заявку на ремонт, провайдер не знает что ему не предоставляется услуга. В договоре сказано что юзер платит за услугу авансом до 1го числа. И платит до тех пор пока он не разорвет договор. Так же в договоре сказано что нету проплаты - нету услуги.
-
вы теплое с мягким не путайте, одно дело, что он не пользуется услугой по собственному желанию, тогда когда ему услуга предоставляется, а другое дело, что вы ему доступ обрубили и требуете с него за это денег, правильно KaYot говорит, не имеете право деньги брать при "отрезанном" доступе. Ну конечно... так давайте разбалуем абонов по самое " не балуй". Пусть что хотят то и творят, платят как попало, кредиты давайте им выдадим, позволим по тарифах прыгать как попало. На фоне понижения АРПУ, баловать абонента дальше нету смысла. В сети должна быть дисциплина. Есть четкие рамки когда должен оплатить, будь добр оплати или заблокируй. Есть альтернатива? да, не отключать, но сделать работу невыносимой - уменьшить скорость и каждые 10 мин перенаправлять на страницу "дай денег". Услуга есть, он может попасть на наш сайт, проплатить. НУ не работает у него мир и че? Юзер хочет интернет и не за дорого и на халяву.
-
Ну можно по вопросам и сюда, кому интересно =)
-
Забираю. Давайте в личке обсудим детали.
-
Предложите Iptv Мультикаст На Гайдара Или Леонтовича
тема ответил в iptv2012 пользователя Maxxx в IPTV КТВ Кабельне телебачення
Так же в личку хочу такой список и цены. -
Про телекомунікації ЗАКОН УКРАЇНИ вiд 18.11.2003 № 1280-IV http://www.nbuv.gov.ua/law/03_tel.html абонентна плата - фіксований платіж, який може встановлювати оператор телекомунікацій для абонента за доступ на постійній основі до своєї телекомунікаційної мережі незалежно від факту отримання послуг;
-
Супер. Спасибо.
-
Продам сварочник TUOLIMA (Jilong 260)
тема ответил в Maxxx пользователя Maxxx в Придбання та продаж інструментів для оптоволокна
Я с вами категорически не согласен. Спорить не буду, нету времени. Кто интересуется реально покупкой, дам рефлектограммы, сниму на видео, покажу по скайпу, дам потрогать на месте, короче проведу любой тест драйв который захотите. Сварочник ни разу не подвел, варит между прочим на 2й паре электродов до сих пор, и сварка отличная. -
Это расчитано под ктв. Для медиаконверторов не работает.
-
Продам HYUNDAI H1. Решил написать и сюда тоже, так как вроде бы тоже инструмент, может кому надо. Все вопросы в личку. Как раз влазит большой барабан оптики. Очень удобно.
-
Продам сварочник TUOLIMA (Jilong 260)
тема ответил в Maxxx пользователя Maxxx в Придбання та продаж інструментів для оптоволокна
Кстати варилось все только для себя своими руками и на своей сети. Никаких подрядов и халутр. -
Продам сварочник TUOLIMA (Jilong 260)
тема ответил в Maxxx пользователя Maxxx в Придбання та продаж інструментів для оптоволокна
Какая там такая выработка на механике? Там механика аналогична фуджикуре. Любой такой продают с пробегом огого, в разы больше. И потом они еще столько же бегают и ничего механике нету. У вас есть фото вашей убитой механики любого из 4 ваших сварочников? К тому же рефлюк все огрехи при сварке покажет, так что все проверяемо. -
На картинке он на член похож, не?
- 11 ответов
-
- зажим клин
- промежуточный зажим
- (та 1 ще)
-
Продам сварочник TUOLIMA (Jilong 260)
тема ответил в Maxxx пользователя Maxxx в Придбання та продаж інструментів для оптоволокна
Ну ляпнул себе мужик... -
Продам сварочник TUOLIMA (Jilong 260)
тема ответил в Maxxx пользователя Maxxx в Придбання та продаж інструментів для оптоволокна
Та ну. Любого покупателя готов пригласить и дать поварить любые волокна. Потом промеряем все рефлюком. -
Продам сварочник TUOLIMA (Jilong 260)
тема ответил в Maxxx пользователя Maxxx в Придбання та продаж інструментів для оптоволокна
Каменец-Подольский. Отправлю любым перевозчиком.
