Перейти до

Maxxx

Сitizens
  • Всього повідомлень

    2 808
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    28

Все, що було написано Maxxx

  1. +1, однако провайдеры в этом виноваты ? Может и хотели бы сделать как надо, но в условиях наших домов ...
  2. Предлагаем у кого есть. Возможно и больше волокон. Расмотрю варианты.
  3. отдам по 56 у.е. Новые!
  4. Maxxx

    PLANET

    пробуйте другое волокно. Проблема где то в сварке.
  5. отдам по 56 у.е.
  6. Maxxx

    сетевые автонастройки

    есть самописный аторизатор.
  7. Maxxx

    Свич 16 портов 9 - 12 Volt

    ололо) управляемый )) спец софтиной? до первого умного юзверя? )) Если быть точнее, можно сказать полууправляемые. Им и управлять особо не надо =) но если понадобиться то возможность есть, в отличии от других. За такие деньги вариантов других нету. Они отлично себя зарекомендовали в работе. По размеру вообще отдельный разговор. Его можно всунуть в самый маленький ящик. Короче аналогов я не знаю.
  8. Maxxx

    Свич 16 портов 9 - 12 Volt

    Советую COMPEX. Маленький, управляемый, не дорогой. Продам по отличной цене.
  9. Продам оборудование COMPEX и PLANET. Все новое. Очень интересные цены. Кого интересует обращаемся в личку.
  10. Maxxx

    Дайте 1gigabit Ua-ix

    Админы не решают ценовую политику. Это директорам и владельцам надо. Про воли и веги забудьте, там советы директоров по 20 чел. Тут разговор про сетки 1-2-3к абонентов, где 1 владелец. Вот им очень реально договориться.
  11. Обращайся продам новые по нормальной цене. У нас стоит сегейт 1200000 часов на отказ.
  12. Maxxx

    Дайте 1gigabit Ua-ix

    Хоть и не по теме, но это правда. Бензин дорожает - везде, медикаменты - везде, хлеб - везде.
  13. Думаю нормальные сети сейчас не продаются.
  14. Maxxx

    Какие у Вас тарифы на инет

    Сколько же у вас транспорт - то стоит ? 0_о Такими тарифами только абонента дурить. У нас абонент такой ща пошол что за каждый метр спросит и приставка ДО не очень выручает.
  15. Maxxx

    Кабель Winner! розница и опт!

    Мужики, повыкладывайте фотки, че за кабель такой?? Может и купим.
  16. Прямо как "пионернеты" =)
  17. Ничего нового я там не вычитал. А в моем случае каждый трансформатор порта практически гальванически развязан с землей до потенциала равному точки перегиба ВАХ варистора. Когда будет тест?
  18. Maxxx

    Куплю оптику 72 на тросу

    Тоже интересует но кусок метров 400
  19. Maxxx

    Arpu 2009

    Снижаем более дорогие тарифы, а самый дешевый так и оставляем. У людей минимальный тариф 50 гривен, а то и меньше.
  20. Maxxx

    Зависание свичей

    Стандартные питания в коммутаторах 1.8, 3.3, 5.0, 7.5, 9.0, 12.0 и така далее, токи 12 - 0.5А, 1.8 - 3.0А, остальное интерполируй Время жизни, любой скажет, чем больше тем лучьше, всеравно упрется в детали которые массово продаются в магазинах. Что еще? Все! И Микроват, больше не стони что тебе не дали исходные данные, дерзай. триплюса пицот! 25 раз написали чего надо. Сделайте опытный образец, покажите людям. Дальше исправляем ошибки, добавляем пожелания и вы пускаете в серию, мы покупаем, вы зарабатываете бабло, мы радуемся что у нас ничего не висит. Если вы сделаете хоть что т оэто уже будет лучше чем ничего.
  21. Maxxx

    Кабель ОК-net

    Прикалываетесь? Завтра полезу с фотиком...
  22. Maxxx

    Зависание свичей

    Протянешь везде. Во вторых пое интерессно там где гирлянды свичей на магистрали. Сейчас так никто не строит, и если 1-2 соседних подъезда идут по витухе от оптики то пое там нафиг не надо. ОНЛАЙН упс рулит. Микроват, напряжения 3.3, 5, 9, 12 вольт. Мощность ватт 35-60. Сколько времени он будет держать на самом деле не очень важно, главное что бы он сглаживал переходные процесы при скачках напряжения, 5 минут будет держать и отлично.
  23. Maxxx

    Зависание свичей

    1. Кандеры никакого эфекта не дают. Проверял вплоть до 45000 мф. Свич висит как висел. 2. Упс должен быть онлайн. Это главное требование. Между прочим мы с вами как то обсуждали, вы говорили разработаете, а мы говорили купим много. Но кроме как разговора дело так и не продвинулось. 3. Как бы вы профессионально не критиковали но схема - 220-стабилизатор с зарядкой-акумулятор-свич = работает и отлично. Вам надо это сделать профессионально, вот и все ребования. Параметры свичей, конверторов ... вы знаете и без нас. 4. Не говорите про удаленку. Приходит волокно на дом, там стоит узел-конверторы+свичи. Они зависают. Оптика прокинута по всему городу, менять ее никто не собирается. Откуда там взять удаленку с вашими пое??? И вообще это пионерская система, все рано или поздно (а скорее всего уже) будут сидеть на оптике и будут покупать оптику БЕЗ медных пар в середине. Поэтому пое уже не актуально.
  24. Этих две фичи малоинтерессны. Тоесть если как бонус есть то отлично, но если за доп плату, то нафиг не надо. Главное цена что бы закупить штук так 100-200 сразу.
×
×
  • Створити нове...