Content Type
Profiles
Forums
Events
Everything posted by Maxxx
-
Топ-10 украинских провайдеров широкополосного доступа в Интернет
Maxxx replied to Maxxx's topic in Network as business
Це не локалка, а скупчення друзів - лінєйщіків. За це мова не йдеться. -
Топ-10 украинских провайдеров широкополосного доступа в Интернет
Maxxx replied to Maxxx's topic in Network as business
99% сего форума по вашему подохнет с голоду в скором будущем? А что такое предложат громадные сети, чего не смогут предложить сетки по 1-2к абонентов? -
Вы уверены что кабель надо заземлять с обоих концов?
-
Топ-10 украинских провайдеров широкополосного доступа в Интернет
Maxxx replied to Maxxx's topic in Network as business
Ну сотни будут всегда, их "большие" считают пионерами и за канкурентов не принимают. А с теми что поболее будут душить =) Ну такое мое мнение. -
http://www.smart.vn.ua/ =) Кто еще?
-
Да я в принципе тоже, но по скольку это мой как и ваш канкурент то и отношение у меня к им тоже дружелюбное...
-
Посмотри на свое количество постом и на количество тех ктокритикует ОГОГО, все сразу станет ясно.
-
И у кого такое есть?
-
Как то раньше купил партию этих свичей, плевался долго. Он зависате от малейшего перепада напряжения... Стоит 2 свича рядом. Планет работает, еусса висит. Ужоснах.
-
+25
-
И NoDeny тоже. Firefox не может найти сервер userside.org.ua. лежит =(
-
+1
-
У нас гораздо меньше юзеров и кроме циски что то брать было стремно. Поставили циску и забыли про проблемы.
-
CISCO 6509 + sup какой то и модуль под порты.
-
И если не дай боже посыпался винт?
-
Время ожидания ответа от сервера miranet.sumy.ua истекло.
-
Дайте ссылку на ваш сайт, мы заценим и двинем тогда идеи.
-
+2 Я теперь дороже мыльницы хрен что поставлю куда. Между прочим даже упсы не самые дешевые погорели. И как у человека с верху, раены где витуха третий год болтается, все нормально. Порты перентыкнул и досвидания, никакого гемороя с конверторами, сетка поднимается за пару часов в отличии от л2, где их еще иметь надо это раз, сконфигурировать это 2.
-
Ну что то делать то надо. строить заземление не реально, вот пвл говорит что его грозы можно занулять. Значит так и надо делать, потом выложить тут результаты потерь после следующей грозы.
-
Предлагаю админу форума создать создать спец раздел по защите оборудования. Грозы и по напряжению. Все темы и обсуждения перенести туда. Умные люди сделают мануальчик как правильно и по науке юзть их же грозы. Мы будем читать, покупать у них грозы, по их описалову монтировать все это дело и будем все всем благодарны. Туда же перенести темы с питанием микровата. Пое, упсы и т.д.
-
Самое хреновое то что все на оптике. Раньше горел свич за 20 баксов, сейчас конверторы по 60+ те же свичи.. Горит по ы=витухе от клиентов + по питанию горит все подряд включая упсы.
