-
Всього повідомлень
2 808 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
28
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Maxxx
-
У нас было подобное с оптофокусами. Поумирали все до одного, при том что были включены через упсы. С тех пор оптофокусы не юзаем и вам советуем.
-
Там в конце каждой позиции стоит цена в уе От нее тем, кто с форума по коду LocalHostAdmin сразу локалхостадминская скидка 5% NET3000-PR NETYS PR 3000VA/2100W 230VAC, Control panel, USB & RS232, 6 IEC320 sockets, connector for external battery, communication slot, NTP protection, Tower&19"Rack, 8 min 24 913 24 913 баксов?
-
+1 Есть такие что ли в окно или подключусь у других.
-
Ок, а почему не IPcom ???
-
А сколько портов они затыкали? И как они были занулены?
-
Сколько уходит денег на 9ть этажей в три подъезда на свои стояки? У кого на них есть проэкт?
-
пробовать занулять.
-
А если есть уже в подъезде юзеры и вы строите свою шахту (трубы между этажами, дыры и т.д.) вы старых юзеров потом перетягиваете или пусть там себе гниют кабеля в старых шахтах?
-
Все китайские висят. Помогает только замена на конверторы планет.
-
И все таки, расскажите или приведите схему\фотки одного "правильно построеного" узла (не в лабораторных условиях, а в стандартном 5ти - 9ти этажном доме, в таком где открываеш щиток и смотриш как светится фаза от галимого контакта). Вот вы все умные люди =) кидаете друг в друга цифры, формулы и картинки, а как сделать правильно так и никто не знает.
-
Депутаты не хотят допускать иностранцев к телекоммуникациям
тема ответил в Marius пользователя Maxxx в Мережа - бізнес
Вроде как есть трезвые нотки тут, хотя в общем если прочитать то становится страшновато =) -
А скажите где клиент не получил бесплатно месяц. За первый месяц с 9 числа по 9 он не заплатил ни копейки, то что он заплатил за остаток мая то это абсолютно нормально. И честно говоря воплей этого "клиента" не догоню. С ним поступили честно и абсолютно корректно. То что он думал месяц на шару просидеть а потом слинять так это факт очевидный. У нас против таких "вумных" в договоре пункт вписан что если раньше чем через год сваливает то оплачивает штраф в виде суммы подключения и всё. И как правило после такого народ начинает головой думать а не качать права. +1
-
Вы вроде гигабит включали...??
-
И что, сервер у Вас 2500ватт потребляет? Или Вы не рассчитывали, а и просто купили побольше весом УПС? Ну сервер то не один...
-
Мы купили такое. http://www.sokol.ua/computer-equipment/ups/mge-pulsar-mx-5000-rt-3u.html
-
Таки так и будет. Кто планирует работать тот будет легальным. Остальные и работать не будут, тоесть Дате и не канкурент.
-
Не знаю как у вас, а с нами Укртелефон давно начал бороться всеми методами, заявы в прокуратуру, исполкомы и т.д. уже привычное дело. Мол наши кабеля ЗДІЙСНЮЮТЬ НЕБЕЗПЕЧНІ ПЕРЕТИНИ З КАБЕЛЯМИ УКРТЕЛЕФОНА, это при том что это все добро находится на столбах горсвета...
-
Укртелеком. Гиганты на проводе ...
тема ответил в Mazik пользователя Maxxx в Обговорення провайдерів
Прочитайте выше. Там же написано, что УТ не платит за внешний ip-транзит. Он для них бесплатен! Любая халява когда то кончается. Нахрена тому дойч телекому или франкфурту пиринг с укртелекомом? Пока было мало то было, сейчас каналы надо куда побольше, немцам это не интерессно. -
Укртелеком. Гиганты на проводе ...
тема ответил в Mazik пользователя Maxxx в Обговорення провайдерів
Как на мну так это очень отличная новость. Дай бог бы такие тарифы у них устаканились. -
Укртелеком. Гиганты на проводе ...
тема ответил в Mazik пользователя Maxxx в Обговорення провайдерів
Теперь за ум надо браться всем остальным провайдерам и начать наканец то зарабатывать деньги, а не вкладывать на перспективу, долгую.. -
До відома організацій, що надають телекомунікаційні послуги!
тема ответил в Maxxx пользователя Maxxx в Мережа - бізнес
Один наш конкурент-пионер свернулся и бросил свои сопли - гнилые провески между домами из самой дешевой UTP для внутренней проклаки, раздолбанные пластиковые боксы от свичей, электропитание кое-где подводится к боксам вообще оголенными проводами или телефонной лапшой (!). Они работали абсолютно нелегально. Мы работаем легально, о нас знают все службы города. Поэтому если где-то чья-то халтура кому-то на голову падает, обвиняют сразу нас. Трудно доказывать что ты не верблюд после таких вот "сетестроителей". Придут работники жека,установщики сат антен, жители дома которые сами себе ставят антены, телефоны и т.д. просто наркоманы кинут бутылку комут о на головы с крыши... А вы будете утверждать что это все пионеры, отберите у них сеть ? =) -
До відома організацій, що надають телекомунікаційні послуги! З метою контролю та прогнозування розвитку і планування територій, згідно із Законами України «Про основи містобудування», на виконання рішення комісії, створеної розпорядженням міського голови від 10 березня 2010 року № 161-р, по проведенню інвентаризації телекомунікаційних мереж розташованих на території міста, керівникам організацій, які надають телекомунікаційні послуги необхідно надати погоджену в установленому порядку проектну документацію на влаштування телекомунікаційних мереж в управління містобудування Кам‘янець-Подільської міської ради (к.123). Додатково повідомляю, що з 16 квітня 2010 року буде проводитись ліквідація самочинно та з порушенням нормативів встановлених телекомунікаційних мереж які створюють безпеку життю, здоров’ю людей та створюють перешкоди при обслуговуванні мереж МРЕМ, КП «Міськліфтсвітло», ЦТП № 18, приводять до руйнації конструкцій житлових будинків. Особенно настараживает это: ... Додатково повідомляю...буде проводитись ліквідація... Каким образом? На основании чего? Кто будет на месте определять нормативы и т.д. ?
-
А где мамку покупаете?
