-
Всього повідомлень
2 808 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
28
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Maxxx
-
Во первых это отнимает кучу времени, за это время лучше других подключить. Во вторых, очень часто через пару месяцев (пол года/год) абонент появляется, платит переподключение и все. Тяжелые случаи удаляем с биллинга, однако если потом абонент нарисовывается и у него был долг но его учетной записи нету... Короче такие абоненты есть у всех, без этого наш бизнес не может быть. Вы лучше скажите, а как вы людям напоминаете про уплату? Ведь отключить то можно, но желательно что бы чел заплатил и пользовался. А бывают такие что подключаются потому что сосед подключил, а потом им впадляк идти карточки покупать.
-
Примерно так же.
-
А сколько метров канал внешний ?
-
Где вы каналов понабирали
-
А где тут заработок, если на 1000 юзеров раздавать канал 100 метров?
-
1
-
Так нужна ли лицензия??? Два дня назад тут наехали на нас и говорят показывай лицензию.
-
Мережний транзит от УкрТелекома
тема ответил в Флэшмобер пользователя Maxxx в Обговорення провайдерів
НА ОГО пинги по 150 мс. Тут уверят такого не будет. -
Опоры горсвета. С горсветом у вас должен быть договор. В договоре есть стоимость сколько вы должны оплачивать ежемесячно. Вот и все.
-
Кто юзает наружный кабель одессы (и 2х парный в том числе) ?? По чем покупаете? Кидаете ли вы все кабеля по окнам или тянете что то по стоякам? Есть ли смысл переплачивать за одессу?
-
Да, сволочи.
-
Интеллеком поднимают с 500 до 1300 за метр
-
Если бы знала Юлия Владимировна сколько мы еще закатали на болванки и флешки...
-
Я спросил кто действительно юзает? И какое мнение от продукта, помогло ли чем то в организации и т.д. То не такая тема блин. И тыкать на их сайт не надо, сайт - реклама. Рекламодатели пишут шо хотят, заинтересованые люди.
-
А меня юзера вые"бли сегодня наверное за всех провайдеров вместе взятых =) Маил.ру им подавай, ппцнахъ!
-
Посчитайте запчасти на аналог ящика БК - 520. ДУмаю это самый ходовые. Озвучьте цифры на форуме.
-
На сайте написано Что такое UserSide? Это веб-ориентированный программный комплекс, позволяющий эффективно управлять локальной компьютерной сетью. Идеальный вариант для провайдеров локальных (домашних) сетей городских и районных масштабов. Но это же ни о чем не говорит. Так, водичка там написана везде...
-
То есть не было грозозащиты на порту?
-
Юзаем планеты, отлично. Брали пару штук оптофокус, все погорели, зафлудили и т.д. Но это 100 мегабит.
-
Оптика воздушка, в канализациях нету возможности никакой. Ящики возле лифтовых. 5ти этажки в подъездах, хрущевки на крышах. А давайте фотками поделимся. Очень интересно.
-
А правительство тихо молчит в тряпочку, падлы драные.
-
Покупка канала у "большого" провайдера
тема ответил в Adventurer пользователя Maxxx в Мережа - бізнес
Вопрос в том как его повыгоднее продать, по каким тарифам и т.д. Сколько юзеров присадить можно.. У Киевсих сеток ведь уже давно такие каналы и опыт есть. -
Покупка канала у "большого" провайдера
тема ответил в Adventurer пользователя Maxxx в Мережа - бізнес
Это смотря где.
