Перейти до

Maxxx

Сitizens
  • Всього повідомлень

    2 808
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    28

Все, що було написано Maxxx

  1. Во первых это отнимает кучу времени, за это время лучше других подключить. Во вторых, очень часто через пару месяцев (пол года/год) абонент появляется, платит переподключение и все. Тяжелые случаи удаляем с биллинга, однако если потом абонент нарисовывается и у него был долг но его учетной записи нету... Короче такие абоненты есть у всех, без этого наш бизнес не может быть. Вы лучше скажите, а как вы людям напоминаете про уплату? Ведь отключить то можно, но желательно что бы чел заплатил и пользовался. А бывают такие что подключаются потому что сосед подключил, а потом им впадляк идти карточки покупать.
  2. Примерно так же.
  3. А сколько метров канал внешний ?
  4. Где вы каналов понабирали
  5. Maxxx

    Новые тарифы на инет

    А где тут заработок, если на 1000 юзеров раздавать канал 100 метров?
  6. Так нужна ли лицензия??? Два дня назад тут наехали на нас и говорят показывай лицензию.
  7. НА ОГО пинги по 150 мс. Тут уверят такого не будет.
  8. Maxxx

    Крепление оптики на столбах.

    Опоры горсвета. С горсветом у вас должен быть договор. В договоре есть стоимость сколько вы должны оплачивать ежемесячно. Вот и все.
  9. Кто юзает наружный кабель одессы (и 2х парный в том числе) ?? По чем покупаете? Кидаете ли вы все кабеля по окнам или тянете что то по стоякам? Есть ли смысл переплачивать за одессу?
  10. Maxxx

    Новые тарифы на инет

    Да, сволочи.
  11. Maxxx

    Новые тарифы на инет

    Интеллеком поднимают с 500 до 1300 за метр
  12. Maxxx

    Неоднозначная идея

    Не выгодно.
  13. Maxxx

    Где Россия?

    Если бы знала Юлия Владимировна сколько мы еще закатали на болванки и флешки...
  14. Maxxx

    Userside - что за хрень?

    Я спросил кто действительно юзает? И какое мнение от продукта, помогло ли чем то в организации и т.д. То не такая тема блин. И тыкать на их сайт не надо, сайт - реклама. Рекламодатели пишут шо хотят, заинтересованые люди.
  15. Maxxx

    Где Россия?

    А меня юзера вые"бли сегодня наверное за всех провайдеров вместе взятых =) Маил.ру им подавай, ппцнахъ!
  16. Maxxx

    Неоднозначная идея

    Посчитайте запчасти на аналог ящика БК - 520. ДУмаю это самый ходовые. Озвучьте цифры на форуме.
  17. Maxxx

    Userside - что за хрень?

    На сайте написано Что такое UserSide? Это веб-ориентированный программный комплекс, позволяющий эффективно управлять локальной компьютерной сетью. Идеальный вариант для провайдеров локальных (домашних) сетей городских и районных масштабов. Но это же ни о чем не говорит. Так, водичка там написана везде...
  18. Кто то это юзает? Для чего?
  19. Maxxx

    Виснут конвертеры

    То есть не было грозозащиты на порту?
  20. Maxxx

    Виснут конвертеры

    Юзаем планеты, отлично. Брали пару штук оптофокус, все погорели, зафлудили и т.д. Но это 100 мегабит.
  21. Оптика воздушка, в канализациях нету возможности никакой. Ящики возле лифтовых. 5ти этажки в подъездах, хрущевки на крышах. А давайте фотками поделимся. Очень интересно.
  22. А правительство тихо молчит в тряпочку, падлы драные.
  23. Вопрос в том как его повыгоднее продать, по каким тарифам и т.д. Сколько юзеров присадить можно.. У Киевсих сеток ведь уже давно такие каналы и опыт есть.
  24. Это смотря где.
×
×
  • Створити нове...