-
Всього повідомлень
736 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
4
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Setevoy
-
В ремонт приходят немного чаще, чем микротик.
-
Глянул статистику за прошлую неделю - 100%. Но всё может быть. Техничка со шваброй - коварный враг 3.3$ - от 100 штук.(Тыц) Тоже тыц. Вглубь? Лучше взять 2 по 24 Сзади выходит патчкорд с коннектором длиной 0,5м. Вообще заинтересованым отправляем "на посмотреть" под залог.
-
Апну. Проблема актуальна - тормоза при отправке поста. При предварительном просмотре - нет. Хром.
-
Было бы неплохо ещё и продавцу представиться. А то один пост...
-
Цена "miure oem" с вашего сайта - 295$. 411AH стоит плюс минус 100$. Разница почти в 3 раза. Я намеренно не сравниваю сейчас закупочные цены. Miure oem даст прокачку в 3 раза выше, чем 411AH в nv2? Если вы тестами подтвердите это - я торжественно добавлю miure oem к своему ассортименту То есть вы считаете, что радиоос с заветной флешки волшебным образом подхватит любые аппаратные изменения роутерборда? Думаю, здесь многие с вами не согласятся
-
Nv2 при покупке борда получается нашару. А за радиоос денег платить нужно. Борд придётся купить в любом случае. Протокол их сам по себе хороший. Но активное продвижение поляками своей прошивки без железа совпало по времени с появлением первых сыроватых реализаций nv2 в пятой ветке. Понимали, что паровозик уходит. Ещё один момент. Микротик время от времени меняет свои борды. Сколько времени понадобися asn, чтоб допилить поддержку нового phy в микротике? А если борд с одной стороны линка подгорит - где потом искать старую ревизию?
-
Да, но это больно ударит по цене.
-
Тыц. Цена - 15$ Грозозащиты крепятся на защёлки. Общая шина заземления. Заказывая грозы для шасси, можно просто указать, что нужны без проводов заземления. Подходит для всех наших грозозащит - и новой ревизии и всех старых.
-
А пример шасси можеш показать ? [url=" Цена - 15$ Грозозащиты крепятся на защёлки. Общая шина заземления. Заказывая грозы для шасси, можно просто указать, что нужны без проводов заземления. Подходит для всех наших грозозащит - и новой ревизии и всех старых.
-
3-4 грн? Вам детали с неба падают?
-
-
Заказ чипов - всегда риск. Особенно если чипы редкие. На фото внизу образец такого китайского "refurbished-а". Чипы совершенно левые, но перемаркированы в нужные. Просто сорваны откуда-то, ни о каком реболлинге речь вообще не шла. Справа картонка, к которой сии изделия были прикреплены скотчем Это я к чему - при заказах уточняйте детали. Настырно
-
На фото по ссылке - наша PRO1980POE. Почему названа mcWitt - загадка. Для них, кстати, уже доступны шасси.
-
Сегодня повалили ремонты.
-
Ну как же не пиарнуться на костях конкурента
-
Нет, это не такая инспекция. В первую очередь смотрят документы. Если не видят там в страничках валюты (юанями не берут), начинается досмотр контейнера (а вдруг под самой дальней стеночкой что-то контрабандное). Зовут докера, который в присутствии погранцов, ОБЭПовцев (легко), владельца груза начинает медленно, по одной коробке извлекать на свет божий то, что вы так долго ждали. Обычно нервы не выдерживают даже у самых "жадных" владельцев груза, но платить приходится больше, так как участники спектакля тоже жаждут наживы. Докеру, как правило, перепадает малая часть от самого заказчика, если груз хрупкий. Погранцы имеют право открыть любую коробку. Территориально расположены в городе с крупным морским портом, многое видели. Я описывал инспекцию при погрузке, а не разгрузке.
-
По-простому брокер не обязан иметь представителей в Китае. Ему вообще фиолетово откуда товар прибыл. А "люди, которые занимаются" - могут попросить своих посмотреть. Если не обломятся. Но скорее всего это инспекция типа "да, вижу дофига коробок... написано блаблабла... открыл - там фигня с лампочками. включил в розетку - лампочки горят".
-
Начните с брокера. Он скажет вам ваш код ТН ВЭД и перечислит то, на что вы попадаете помимо НДС. Пошлины, квоты, разрешения, сертификаты. Дальше берете бутылку водки и калькулятор. Крепко думаете. Возможно, на этом этапе и завершите. Получите счёт - погуглите относительно юрисдикции. Если Гонконг или вообще Самоа - на первый раз лучше попросить юрисдикцию посерьезней. Советую потратиться на инспекцию товара непосредственно при погрузке. Не думайте, что если вы получили образец по почте, то позже получите именно это. Китайцы в вопросах деловой этики... кхм... своеобразны. Заказывая с Китая вкладывайте ту сумму, которую не жалко проеб@ть. Риск попасть велик. Да, не думайте, что НДС и пошлины будут насчитываться на сумму, которую китайцы напишут в контракте/счёте. У таможенников могут на этот счёт оказаться свои соображения. А все то время, пока вы будете выпрашивать у китайцев калькуляции дабы доказать вашу цену, товар будет лежать на таможенном складе. Не бесплатно. Это очень вкратце.
-
Улыбнуло.
-
Учет рабочего времени по отпечаткам пальцев
тема ответил в mace пользователя Setevoy в Для Адміністраторів
Китайский опыт. ЗЫ Понимаю, что статья заказная. Но в каждом пиаре есть доля пиара -
К гигабитным портам скорее всего будет подходить оптика.
-
Думаю, увидя уровень организации, клиенты даже не сбегутся.
-
Я бы добавил к перечню ещё один канал, и дизель. Последний, видимо, на балконе? Плюс ещё ночного дежурного либо холодильник с ред буллом для себя
-
Вот вы скажите - вы занимаетесь оборудованием или кредитованием? Лучшее решение - заниматься своим делом. А кредиты пускай банки выдают.
