Перейти до

Setevoy

Сitizens
  • Всього повідомлень

    736
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    4

Все, що було написано Setevoy

  1. Официального представительства bdcom нет, поэтому нужно спрашивать у конкретного поставщика. Очень даже могут лишить гарантии. Возможно, предложат установить блок для вас с сохранением гарантии но за дополнительную плату.
  2. Чому не можна використовувати з меншими акумуляторами? Наприклад, 7.5 або 9А? Ток заряда большой - 2.5А. И кабель на батарею будет с клеммниками под болт.
  3. От 2х до 5 часов, в зависимости от нагрузки на олт.
  4. Вместо. Можно поставить и вместе, тогда будет работать от нашего, а штатный будет как резервный. Место для этого в олте есть, но нужно вывести питание наружу для второго блока. Готового такого разъёма мы не делали, но в принципе можно сделать при необходимости.
  5. Хочу представить нашу очередную разработку: UPS для BDCOM P3310. Помимо BDCOM он подходит для нескольких коммутаторов Dell, и старших моделей D-Link. Устанавливается без напильника в штатные крепления. Для совместимых устройств есть переходники. Подключается к внешнему аккумулятору. Минимальная ёмкость - 17 Ач. ток заряда батареи - 2500mА; вход 150-260V AC, 1.5A max; выход на коммутатор: 13.8V, 7A max; выход на батарею: 13.8V, 2.5A max; защита от глубокого разряда; автовключение при подключении новой батареи или появлении сети. Неполный список совместимых устройств (подходят по креплениям и есть переходники): Alcatel LS6224 Allied Telesis AT-8000S/48 BDCOM P3310 D-Link DGS-3100-24TG D-Link DGS-3120 D-Link DES-3200-28F D-Link DES-3526 D-Link DES-3550 Dell PowerConnect 3348 Dell PowerConnect 3424 Dell PowerConnect 3548 Dell PowerConnect 5224 Мы уже отправили несколько опытных образцов UPS90. Надеюсь, люди принимающие участие в тестировании опишут здесь свои впечатления "из первых рук". Первая партия уже в производстве. Думаю, будут доступны недели через две-три. ЗЫ Не задавайте здесь вопрос о цене. Топик не торговый, поэтому все упоминания о цене модераторы стирают - как вопросы так и ответы.
  6. Setevoy

    УКОС 2016

    )) Почему-то не дало плюсануть. ЗЫ "Произошла ошибка в процессе сохранения вашего голоса.". Это баг или фича?
  7. Setevoy

    УКОС 2016

    В Умани просто негде провести мероприятие на 300 человек.
  8. Непонятно с чем вы сравниваете. Если с девайсом, о котором топик, то сравнивать рано: он в разработке и мы не заявляли ни финальных характеристик, ни цены. Если с ups-60-12, то наш девайс 60W против 35, и в отличие от spc-35-12, наш имеет защиту от глубокого разряда и стабилизацию тока заряда. Было бы корректней сравнивать его с моделью psc, но там и цена сопоставима. Отличается распределение тока между нагрузкой и батареей. Зачем производить в Украине, когда китайцы уже что-то подобное делают? А почему бы и нет?
  9. Почитал начало темы за восьмой год, прослезился
  10. Setevoy

    КУПЛЮ ББЖ для БС

    http://proline.biz.ua/ups4512-ups-for-dlink-edgecore-huawei
  11. Делайте свою коробочку. Встраивайте туда фотоаппарат, цветной экран, память, радиосвязь куда угодно. Может, кого-то такая нашлепка и заинтересует. Я же не против прогресса как такового. Но в серийный дисковый телефон эти благоглупости впихивать не нужно.
  12. 60 - не проблема. Текущий прототип и есть 60W. Мы начнём с 30 и будем смотреть по обращениям. Если увидим спрос, довольно быстро выкатим и 60W. Да, для этого тему и создавал. Проблематика ясна, выводы сделаны, приоритеты расставлены, работа кипит
  13. Топик, правда, был всего лишь об упсе 9V 30W 25$
  14. Тоже склоняюсь к этому решению. SNMP отдельным модулем. Разрешить доставлять отдельно или завести второй SKU - второй вопрос.
  15. И как этой "станцией" реализовать периодический тест батареи, о котором написал Den_LocalNet? Там тесная взаимосвязь нужна. Кто будет координировать процесс? Получится либо "телеметрическая станция, которая сильно дофига знает о конкретном упсе", либо "преобразователь интерфейса CAN-SNMP".
  16. Такая проблема встретилась один раз на самой первой ревизии - у людей был порядком убитый аккум. Доработали прошивку - улучшили алгоритм определения. Больше проблема не встречалась. А начиная со второй ревизии наличие сети заходит на проц отдельным сигналом, поэтому такое поведение невозможно в принципе. WesT выше ответил. Спасибо! Варистор там для этих целей и установлен. Без него сгорит упс целиком.
  17. Телеметрия в провайдинге, как и любая другая автоматизация, поднимает качество предоставляемых услуг и конкурентоспособность. Но стоит денег. Проверку функционала устройства тоже можно автоматизировать. И это тоже повышает качество и конкурентоспособность. Но тоже требует капитальных вложений.
  18. Текущие девайсы - нет. Вы готовы доплатить за это +-20$ на устройстве ?
  19. Нет задачи покрыть сто процентов кейсов. Нам будет достаточно двадцати.
  20. Если уж совсем хардкор и человеку есть час и натхнення разобрать корпус, то выпаять резистор, а на его место поставить подстроечник - семечки. Но это в версии с пятью вольтами. Понижалка будет съёмная, поэтому можно даже поменять её на повышалку. 30В из USB для любителей острых ощущений Как думаете, нам стоит поддерживать такое по гарантии? Основной же выход 12В, как уже писалось, не стабилизирован и подстраивать там просто нечего. Основная причина этому - доллар по 25 Дальше лоу-кост вариант - это как правильно предложил Kayot, китайские модули самому паять к разъёмам. Следующий вариант - купить готовые модули в цивильном корпусе c коннекторами. "Поставил и забыл". Будет дороже предыдущего, но не факт что сильно. Если будет спрос, можно будет сделать такой же цивильный внешний модуль с настройкой, который будет выдавать 1-30В стабилизированного напряжения. Этот вариант будет ещё немного дороже и чуть съест КПД, но покроет специфичные задачи. При продаже спрашивать закон Ома
  21. Интересно, что за батарею вы планируете ставить и что вы хотите от неё питать?
  22. Пару-тройку можно будет питать от топикового упса, но через внешнюю понижалку. Коллега не угадал. Рановато анонсить, но раз уж заговорили... В работе шасси на 10 медиков. Там будет более мощный UPS и ещё кой-какие плюшки. Рендер корпуса:
  23. Не стабилизированы. Кто-то готов доплачивать несколько долларов за стабилизированные 12V? Напишите аргументы, обсудим.
×
×
  • Створити нове...