Перейти до

Setevoy

Сitizens
  • Всього повідомлень

    736
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    4

Все, що було написано Setevoy

  1. Setevoy

    Pon предать по wi-fi

    Да, праздники что-то затянулись...
  2. Setevoy

    Уже пора заниматься IoT

    Что-то конкретное подключать хотят или просто сферический IoT?
  3. Setevoy

    IRC для local.com.ua

    Все посоны, подымаем ноду. Хто помнит как тоссер строить? ХОЧУ ОДУ. Е ЛАМЕР СОФТ АСТРОЕ
  4. https://trello.com/ рулит.
  5. Setevoy

    Приват фсе?

    Мы выбирали по размерам материнской группы. В этом случае выбор сводится к Укрсиб (BNP Paribas) и креди агриколь. Райффайзен сильно меньше, да это и по украинским отделениям видно. Вернее их почти не видно ) Остальные (например ING) толком не представлены отделениями у нас. В агриколе для юриков до сих пор было тоскливо с клиент-банком. Хотя для физиков он у них довольно симпатишный. В укрсибе клиент-банк по рассказам менее функционален, чем в привете, но базовые функции предоставляет. Скоро проверим лично ) Народ на отделении слегка бестолковый, но не более чем в привете был. Это наш личный выбор, не воспринимайте как рекомендацию.
  6. Setevoy

    Приват фсе?

    Будет смешно если большая часть обломится уходить и снова начнётся "а есть у вас карта привата"? ) Мы уже в укрсиб ушли.
  7. С новой партии будут.
  8. Реально ли интересна программа ? Юнидата хотела выступить с докладом по построению высокопроизводительных беспроводных каналов точка-точка в 5 Ггц, беспроводных сетей ШБД для подключения домохозяйств, Wi-Fi Outdoor HotSpot на оживленных улицах , парках и площадях , indoor Wi-Fi Hotspot в гостиницах и торговых центрах. ИНАУ , вы поддержали эту конференцию. Поддерживаете ли вы такую дискриминацию на УКОС поставщиков оборудования и решений? Кстати, в этом году продаванского бла-бла действительно поменьше чем раньше, что радует. ЗЫ ...а на отдельные доклады таки захвачу воздушной кукурузы ))
  9. Площадка, аукцион, блекджек... И всё это должно быть бесплатным для вас, я правильно понимаю?
  10. Может, собранных комиссий не хватало на оплату даже электричества и они решили сменить бизнес-модель? Им ведь нужно и инфраструктуру содержать и на поршкаенчик директору заработать. Вы из-за одного старого роутера тему создали?
  11. Так в чём зрада? В том, что вы хотели зарабатывать и ничего при этом не платить, а лавочка прикрывается?
  12. Будет забавно когда во втором вагоне останутся вакантными и попадут в продажу парочка фартовых мест
  13. Уже оплатили. Детали в личке.
  14. Планируем сегодня-завтра оплатить 2 места.
  15. А что про него говорить? Мы в нем планируем участвовать Нужно сказать сколько человек планирует в нём ехать, иначе может не быть в чём участвовать: все в последний момент купят билеты вразнобой и будут скитаться по поезду.
  16. Укосовоз +2 человека Только купе Ресторан в зависимости от цены, но и без него было хорошо. В обратную сторону ресторан не нужен
  17. Setevoy

    Платная версия Abills. Ваши отзывы.

    Так, але прови то ще й бізнесмени, а деякі ітшники, мені майкрософт не рахує 100500 за пакет офіс тільки за те, що я запускаю його на маку, та при цьому не стогне, що то ще задешево, а ми всі нищеброди і обкрадаємо. Провы - ещё те бизнесмены. Всё норовят юрлицу продать интернет раз в пять дороже. Причём зачастую тот же микс, что и хомячку ЗЫ я их не осуждаю, если что. Ценовая дискриминация - она такая.
  18. Setevoy

    Платная версия Abills. Ваши отзывы.

    Софт в себестоимости стоит денег. БольшИх по украинским меркам, т.к оплачивается по меркам мировым. Причём как первичная разработка так и дальнейший фикс багов, поддержка. Наёмные разработчики ПО просят за работу денег. Доходы от продажи товара должны покрывать себестоимость и приносить прибыль. Иначе продукт уходит с рынка. Это справедливо и для продажи ПО, и для продажи интернета. Весь бесплатный интернет это или "покажу рекламу" или "продам дороже кофе". Весь бесплатный софт это или "заработаю потом" или "заработаю в другом месте". Бывает ещё "я слепил нечто и выложил чтоб меня оценили". Но такое почти всегда это "последняя версия 0.2 за март позапрошлого года", т.к разработчик понял, что "нужно этот хлам нафиг переписать", но время занято работой на капиталистов за деньги, да и влом уже. ЗЫ Я не пользовался абилсом и не имел дел с его автором.
  19. Обычный HTTP с SSL в белых адресах. Анонимно и защищено (от прослушивания). Разносите сервера со своим хоум видео хоть по всему интернету. Зачем VPN?
  20. Setevoy

    УКОС 2016

    Буковель +1
  21. ЗЫ МК паять тоже необременительно. Установщиком Ну да, кое-кто в кино видел установщик. Увлекательно. Мы несколько раз это проходили. Подготовка к запуску партии на сборочную линию занимала до трех месяцев. Потом даже несколько обидно, что сама линия спаяла 5-7 тыс плат за полтора часа. Качественно и очень недорого по сравнению с ручной пайкой. Беда только в том, что партия 5000 шт плат - еле договорились, она очень маленькая по меркам автоматической сборки. Балансировщикам пока и 1000 шт серия не светит. Все это опять-таки для понимания разницы меж макетом на соплях и серийным производством. Вы меня недопоняли. Мы _уже_ садим на установщиках микроконтроллер плюс ещё половину комплектации упсов. Начиная с пилотной партии в пару сотен штук. На сегодня установка у нас занимает в худшем случае месяц и это капец как долго - вполне можно выйти на две недели, к чему мы и стремимся. Не знаю как у вас получились такие сроки и цифры, но это ваш личный опыт, а не стандартная практика. Я намеренно не оффтоплю в вашем топике ссылками на устройства, о которых говорю, но вы принимали участие в их обсуждении здесь на форуме и без труда поймёте о чём речь.
×
×
  • Створити нове...