-
Всього повідомлень
2 355 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
18
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Shuher
-
FreeRadius+FreeNIBS помогите, разобратся в ошибке!
тема ответил в Shuher пользователя Shuher в Free Billing
Прошу прощения.... Я тут натупил.... Тему можно закрыть, по крайней мере для меня! Всем спасибо! :loop: -
FreeRadius+FreeNIBS помогите, разобратся в ошибке!
тема ответил в Shuher пользователя Shuher в Free Billing
switch ($usercf[crypt_method]) { case 1: $password = crypt($password, $usercf[password]); break; case 2: break; case 3: break; } if (($password != "") AND ($password == $usercf[password])) { $query = "SELECT * FROM `".NIBS_PACKETS_TABLE."` WHERE `gid` = '".$usercf[gid]."'"; $result = my_query($query, LINK, __FILE__, __LINE__); $packres = mysql_fetch_array ($result); mysql_free_result ($result); session_register('user'); session_register('usercf'); session_register('packres'); if ($REMOTE_ADDR) $raddr = $REMOTE_ADDR; if ($HTTP_FOWARDED_FOR) $addr .= " forward for ".$HTTP_FOWARDED_FOR; else if ($HTTP_X_FOWARDED_FOR) $addr .= " forward for ".$HTTP_X_FOWARDED_FOR; if ($raddr) { $raddr = "[".$raddr."]"; session_register('raddr'); } session_register('disp'); header("Location: index.php"); exit(); } } } 14-я сам оператор цикла. Интерфейс freenibs 0.0.3 Спасибо за отклики -
Стоит сабжвый софт. Всё работало 2 недели... есть веб интерфейс для админа, ну пополнять шет и все такое... когда захожу по ссылке http://192.168.50.2/online.php мол кто в онлине такая ошибка: Fatal error: Call to a member function on a non-object in /opt/prov/admin/wwwroot/online.php on line 14 я туда, а там все как было while цыкл на php ничего не менялось такая же проблема с статистикой пользователей! Что делать??? Помогите ПЛИЗ
-
Я так понял питание будут пускать по свободным парам UTP. У меня идет 30 вольт и стабилитроны на свичь. стабилтрон полезная вещь, так как если попадает переменка на свиче, они почемуто больше 3-х месяцев не пашут. Свичи запитаны параллельно.
-
Доброго времени суток! Вот на днях собрал и протестил антену Amos. На точках доступа Planet WAP 4000. Линк завелся на 3 км, что меня устрило вполне. Вот теперь хочу попробовать Mikrotik. Только вот в упор не могу найти где купить карточку на atheros чипсете. Подскажите плиз!
-
И мне пожалуйста!!!
-
Да уж тема интересная! Я ею тоже давно интересуюсь. Насколько я понял все это не так сложно, тоже что и-нет раздавать! Билинговых систем хватает. По ходу лучше использовать отдельный VoIP шлюзы. А еще узнал что есть VoIPGSM шлюзы! Вообще интересная вещ! Постваил безлимитный и юзайте! У юзеров я так понял луче ставить IP телефоны. Когадто видел в нете прильный телефончик за $80. Тыкается прямо в свич, настраивается шлюз, авторизация. Вот! Все это ерунда! Но вопрос! А что будет если меня спалят? И сколько же стоит эта лицензия! И вообще какие с кем договора? Например с мобильными операторами? И еще! Говорят что если я буду пользоватся только VoIP операторами интернета и люди будут звонить только из моей сети то ничего тут страшного нет! И это все можно! А кто узнает! Чем я пользуюсь! Да? доказать еще нада!
-
Спутниковый анлимит с процентной загрузкой.
тема ответил в Shuher пользователя Shuher в Мережа - бізнес
Напугали! Я лично юзал skype через socks и не ощущал дискомфорта! Тем более тарелкая будет стоять долько для http! -
Есть 60 пользователей, качающих и-нет. Сейчас сидим на 512 кбит/с кабельном и-нете от http://www.telemir.dn.ua и уже не получается комфорного и-нета. Юзеры любят качать, серфить в нете, играться в online game. Цена на телемире дороговатая. Так вот сам вопрос: Хочу поставить на http приём со спутника. Посоветуйте что-нить! И расстолкуйте мне смысл этих процентных загрузок! Зарание благодарен...
-
А я бы голову не морочил и протянул бы через все кустики да дворики витой! Есть живой пример, сетка в 15 чел г. Донечк частные сектор Текстильшика. Уже около года пашет! И никто провода не порезал! И весят по столбым и деревьям! при этом дещево исерьдито! А вот Wi-Fi на всенаправленной да еще и через дом и дерево - толку не будет! Всеравно что диалап на укртелекоме еще пару лет назад! Только нервы трепать будет! И еще! На токое расстояние, да с всенаправленной, не будет точка давать такой мощьности что частот надзор приезал! Такчто можно на это дело положить! Старайтесь! Все получится!
-
Да уж! Правельно понял! Когдато и я таким страдал!
-
Брал кредит но после того как было уже под 30 абонентов! Вообще я бы не советовался с банками связыватся! Так как лаве нада отдавать со следующего месяца, а абонентов подключиш.... Думаю лучге медленно, но уверенно! Дом за домом!
-
Есть вариант вполне достойный! http://satsale.net/articles/9_173.html вот только оборудование кусается 2000 евро
-
User Gate во первых не правельно трафик считает! Проверено! ТИ могу дать халявный с кряком - работает уже год, боков не замечено и нет ограничений на кол-фо клиентов. А по поводу прог которые не работают через прокси - удачно использую FreeCap(соксификатор)
-
http://yu1aw.ba-karlsruhe.de/Amos.zip Eglor, ;-)
-
А самому реально сделать секторную на 15 Дцб? Поскажите название или ссылочку!
-
маловато! А не подскажите что можно самому сделать на градусов 90? И так чтоб работало на 2-3 км с прямой видимостью! Как насчет биквадрата?
-
Доброго времени суток! Подсажите пожалуйста какой градус распространения сигнала у антены FA20?
-
Та вот и я такой же! Что это у тебя за село в 10 км радиусом? Я вот собрался для начала поставить D-link 2000AP или Planet WAP 2000 как точку доступа. На всенаправленуб антену, в 16- 18 дЦб. А на клиентские антены буду делать баквадрат в фокус метровой тарелки и карточки PCI Planetовские ставить. Думаю пока наберется 10-15 человек будет достаточно. А потом будет видно. Может ктонить даст другой совет?
-
Последнее время смотрю все так обращают внимание на сертификаты и всякие сопутствующие бумажки... Столько споров и возмущений по этому поводу возникает! Уважаемый OS` вы когда туалетную бумагу покупаете, тоже сертификат спрашиваете? Неужели вы сделаете приоритет дорогому ящику 19" с сертификатом, чем подешевле но без него? У меня в голове такая политика не укладывается и вызывает раздражение.
-
А мне понравилось! Прикольно! Зачёт хлопцу!
-
У меня на прямой видимости стоят Planet WAP 4000 уже больше года. Антены на 24 децебела. Расстояние 2-3 км. Стоит 54 мегабита, как мост. Ниодного обрыва за год!
-
Спасибо за ссылку! Очень позновательно!
-
Поскажите плиз!!! Что это за штучки которые на какомто геле садятся на кабель сразу и гарантия 5 лет что они работать будут! Да и расскажите какой кабель по минимуму можно брать для домашней локальной сети? Максимальное расстояние на которое его будут ложить 3 км!
