Перейти до

Shuher

Сitizens
  • Всього повідомлень

    2 355
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    18

Все, що було написано Shuher

  1. Не боитесь что после падения фазы кабель сползет с стальки? На вводе в дом стальку откусить 10 см.
  2. В бдкоме можно менять SC адаптеры на гибридные SC-FC(FC наружу) и использовать FC пачкорды. Хотя об этом должны были подумать производители.
  3. Статистика личная? На каком количестве и за какое время? Статистика крупного оператора кабельного ТВ+Интернет. Абонетов больше 10 тыс.
  4. Shuher

    Mikrotik CCR

    Не пойму какой секс с микротиком? Пользуюсь НАСами на микротике около 8-ми лет. Есть такие что и забыл где стоят.
  5. все так же глухо. думаю был бы жив, уже отозвался бы
  6. по статистике теряется 10% абонентов с арендованным оборудованием. закладывайте эти потери на остальных 90%
  7. Завтра еду через всю Украину, могу заскочить и забрать долги за 50%.
  8. есть АС, давайте пробовать Микротик есть с вашей стороны? icq: 221995037
  9. Спасибо за ответы... Быть или не быть на общей или упрощенной системе налогообложения определяет наличие КВЕДа которое при ведении деятельности требует лицензии. Кстати вопрос, какой нужен квед для провайдера програмной услуги. Я зарегистрирован как оператор собственной сети. Зачем мне договор на обслуживание? Я наверное что-то не до понимаю? Если я не получил лицензию, могу ли я предоставлять доступ к каналам УПП? Могу я получить лицензию и вещать только каналы УПП?
  10. Раз такая пьянка буду спамить вопросами... С правообладателями которые в списке УПП нужно заключать договора? Они платные/без платные? Кроме УПП я могу планировать любое кол-во каналов (с учетом пакетов у правообладателя) ? НР нужно как-то доказывать что у меня есть собственная сеть? Есть схемы когда ФОП на 2-й группе раздает IPTV ? Если я получил лицензию у нац рады, я же не могу остаться на 2-й группе. Есть еще ФОП на 3-й группе.
  11. Вторая часть не верно, в НР можно получить лицензию на два близлежащих населенных пункта (сельских). На сколько близко они должны быть друг от друга?
  12. Если собираетесь платить взятки, то работайте дальше где работали.
  13. + у НКРЗІ реєстрація провайдера? Для того чтоб стать предпринимателем в НКРЗи писать не нужно. А чтоб стать Оператором собственной сети нужно написать. Оплачиваете только письмо с уведомлением.
  14. Да, не спорю ... Однако, ну заметь, не все такие "повернутые" как мы с тобой (в хорошем понимании) ...Не все такие "бесшабашные" что строим чисто на "энтузизизме" ... Чел. спрашивает о доках "чисто в белую", насколько я понял, я попытался окрестить ситуацию ... А ситуация такая, что "чисто в белую" сеть на менее чем 1000 абонов построить нереально ... Ибо экономика ... ИМХО Повторюсь! Придумать себе нужных бумажек много можно! Некоторые себе лицуху оператора покупают, так чтоб бумажка была. В итоге одни хер башляют. А зарабатывать можно и с 15 клиентов! У меня есть прибыльный ФОП с 15 клиентами на 3-й категории для ООО. Чистого дохода 3000 грн в месяц. Ни офиса, ни персонала. Все просто работает. Акты только вожу.
  15. "Скільки зараз приблизно коштує щоб відкрити провайдера ?" ПРИБЛИЗНО так що цих цін мені достатньо Открыть ФОП до 100 грн у гос регистратора. Печать не обязательно Счет в банке тоже не обязательно Налоги - если станите в начале на 3-ю категорию то при 0 обороте заплатите 0. Пенсионный придется платить.
  16. цены только с потолка!
  17. Я это распечатал и повесил на доску.+++Добавил бы к этому еще затраты на электроэнергию активки+расходы на ксерокопирование документов чтоб стать на учет фонда занятости. Если дописать разного рода затраты к этим выше указаным, то последнее будет как раз в тему. ++++у кого есть еще предложения по затратам? Например налоги что-то забыли... Без офиса никак? 4 дома обслуживать - штат нанимать? Затраты можно придумывать до всерачки. Кто хочет тот ищет возможность, кто не хочет тот ищет причины. У меня есть два знакомых с сетью 1000 абонентов. Каждый работает с помощником и без офиса.
  18. Где работать?..в вакууме? ПРостите за сарказм, но на форуме, причем за последний год толково написано, что, куда и как. Нужно примерить схему со скидкой на валютный курс. п.с. в школе каникулы? Если не понимаете где человек хочет работать, проходите мимо. Я в курсе всего что написано на форуме, по больше Ваше тут присутствую. Вам нужно, вы примеряйте. У Вас видимо вся школа была каникулами, раз вы не в курсе.
  19. Предложите компании-представителей правообладателей каналов? Ходил как-то в УКРТЕЛЕСЕТЬ но конкретных ответов не получил. Самый главный вопрос - у меня с десяток сел, где в сумму наберется 1000 абонентов. Можно ли подписать договор на несколько н.п. и обеспечить минимальные гарантии суммарно. Я готов оплатить лицензию, но не готов обеспечить 1000 абонов по каждому селу. У кого-нить есть подобный опыт или может какие советы к кому обратиться?
  20. ФОП - 3-я группа Письмо в НКРЗи о внесении в список операторов РЭС - договор на без учетное потребление электроэнергии (на 4 дома могут напрячь и счетчики ставить). Может как-то договоритесь с балансо-держателем взять с освещения. В ЖЕКе побеседуйте о доступе к помещениям которые находятся в совместной собственности жильцов дома. С этим можно работать.
  21. А станция сколько обойдется? Для "мiстечка" не дороговато будет?
  22. Алексей, Вы решили на публике обмусолить? Если вам там хочется, то найти толковых местных сварщиков не сложно. Человек же сам п@зд#ц своему счастью!
  23. Сколько трафика в % от общего потока идет через гиганет у Вас? За ранние спасибо за ответ
  24. Shuher

    Кто имел дело с ONU E-14-01 (version 2.0)

    На неделе вскрою
×
×
  • Створити нове...