Jump to content

Shuher

Сitizens
  • Posts

    2,355
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    18

Everything posted by Shuher

  1. Нет не нашли. Емей его телефона (Iphone) засветился в г. Иржевске
  2. Пообещал отметить три праздника?
  3. Думаю вам что-то такое нужно http://habrahabr.ru/post/125186/ или купите вот такое: http://www.skomplekt.com/tovar/10/5/400416251/
  4. Продам натяжные зажимы Н3 (Новые) производителя "КЛИН". Цена 12 грн штука. 0990481330 Ящик 200 штук(зажимов) отдам за 2200 грн.
  5. http://www.implementsdirect.com.au/ Вот тут много фото-видео по которым делали свой плуг. Но трактор 70 лошадей не потянет. А может тракторист неудачный попался.
  6. у меня дежит плуг 80 см. насмотрелись роликов на ютюбе и по ним сварили. Лезвие 3 см толщиной. пытались его на петушок прицепить - не подучилось. задние колеса буксуют и не тянет. преватили крепление под к700. пришла война вот теперь пылится в гараже до лучших времен.
  7. А вообще если вы оператор который обслуживает собственную сеть то вам можно быть на упрощенной системе.
  8. На LiqPay можно принимать платежи с банковских карт. При этом деньги можно выводить на свою любую карточку. Хоть пенсионную своей бабушки.
  9. да-да, подробней можно?
  10. И будете вы тянуть свою цыску на горбу и радоваться...
  11. Клиенты - фигня! Сегодня у вас 15000 абонов, завтра война и 100 абонов! Может не стоит вообще строить бизнес в нашем гандурасе?
  12. Его машину нашли в Донецке, машина целая, пацана нет, телефон выключен
  13. Его ищут уже 3-й день по всем окопам... Есть надежда что кто-то увидит и сообщит где видели.
  14. спрашивали у всех и мусоров и ДНР, все морозятся
  15. Чехи по 350 евро за AS+PI /24 отдают.
  16. Тогда я возьму с тобой усмеритель для неверных.
  17. Предлагаю вносить залоговую сумму 100 уе. Если человек с провоцировал конфликт на почве политики, сумма не возвращается. А еще лучше взимать ее со всех участников конфликта.
  18. И еще не растет 4Х4Х8 с 5-тью коробками на улицу
  19. Я ничего не советую, я предлагаю варианты. А без простейшего измерителя вообще не стоит заводить пони. И схему можно с FBT можно перерисовать так что там будут делители однокалиберные, будут сигналы +/- 4 дб отличаться...
  20. Двух волоконного кабеля хватит чтоб увеличить количество клиентов вдвое
  21. Было очень скушно: В каждом боксе планарный делитель на 8
  22. во-во, ветром не сдувало? бывало и здувало но в целом рекламная компания прошла успешно
  23. Добрый день. Дайте и-нета г. Ирпень ул. Карла Маркса 2 БестНет не предлагать, у них так все сложно... Заберу по wi-fi со стороны ул. 3-го Интернационала. 0990481330
×
×
  • Create New...