-
Всього повідомлень
2 355 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
18
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Shuher
-
- щас будет шутка! Если точно знаете где кабель лежит, можете пробурить дырку прям в него. бурилка - не проблема А если по существу. Строительная длинна обычно 4 км. То-есть каждые 4 км есть муфта. А еще подскажите где вам нужно подлючиться, я выясню где ближайшая муфта атракома и кто там живет.
-
Загоните к700 с плугом в 1,5 м и разорвите кабель. Атраком в течении 6 часов там поставит две муфты.
-
какая ширина грани? фото есть? оцинкована?
-
Продам HP ProLiant DL380 G4
тема ответил в Shuher пользователя Shuher в Торгівля. Серверне обладнання
-
Продам сервер HP ProLiant DL380 G4 - Установлены двухядерники 2.8 GHz - 4Gb RAМ планками по 1Гб - Два жесткий диск SCSI 10k 73Gb - Два б/п БП 575W рельсы в комплекте Отдам за 1600 грн +380990481330 Александр
-
спасибо
-
всем спасибо
-
одно волокно
-
Есть накладная на кабель, есть договор подвеса, есть проект на подвес. Строил сам. Я спд, здаю отчет раз в год в налоговую. Бухгалтера у меня нет. Складской учет веду в тетрадке. Зарегистрирован как оператор который строит и эксплуатирует собственную сеть. Хочу продать одно волокно в своем кабеле другому оператору который строит и обслуживает свою сеть. Правомерно ли это? Потом не будут мне правоохранительные структуры рассказывать что я не имею строительную, операторскую лицензии по этому не имею права продавать волокно?
-
Строил хоз способом. Имею право продавать часть волокон?
-
Частный сектор. Нормативы времени для монтажников.
тема ответил в Пончо пользователя Shuher в Мережа - бізнес
Я говорил о хороших временах. To: " Учумелые ручки" Основная работа подключал - установка антенн, кондишинов, окон. Они неплохо совмещают мои задания с своей работой. Работают очень качественно. А скорость только благодаря приспособам - палка закидалка, барабан на разматалке. прибиваем кабель по фассаду степлером, сверлим шуруповертом.... Настройка браузеров..... за отдельный бабулес. Сеть строилась с расчетом что от коробки до крайнего абонента не больше 100 метров. Человек сам п@зд#ц своему счастью -
платеж за что? почему рекомендуете? я услуги предоставлять не могу спд-шникам
-
Частный сектор. Нормативы времени для монтажников.
тема ответил в Пончо пользователя Shuher в Мережа - бізнес
с 9 до 21 два подклюяалы на машине с лесничкой. 8 подключений в день пон з/п - 50 грн за абона. -
Добрый день. Я СПД на второй группе. По опорам РЭС висит кабель. Есть договор на совместное использование опор. Хочу продать волокно другому СПД. Расходы на обслуживание кабеля в котором идет волокно СПД2 не должны обременять в будущем. Подскажите правомерен ли будет такой договор.
-
Проще заплатить компании которая этим каждый день занимаются. И не парится потом выскакивая того кто настраивал при глюках!
-
Доброго дня! Посоветуйте облачную АТС. Из того что обязательно должно быть: - возможность аренды порта в GSM шлюзе - минимальный CRM (ФИО, последний звонок.....)
-
спасибо
-
а газ в пластиковой трубе?
-
Подскажите анализатор лог файлов для apache. Желательно чтоб с веб интерфейсом и показывал местоположение IP посетителя. Спасибо
-
ЗАРАБОТАЛО!!!!! Спасибо!!!
-
пере собрал, теперь другая ошибка: /usr/local/freeradius/sbin/radiusd -X ----- ----- ----- Module: Linked to module rlm_digest Module: Instantiating module "digest" from file /usr/local/freeradius/etc/raddb/modules/digest Module: Linked to module rlm_unix Module: Instantiating module "unix" from file /usr/local/freeradius/etc/raddb/modules/unix unix { radwtmp = "/var/log/radwtmp" } /usr/local/freeradius/etc/raddb/sites-enabled/default[310]: Failed to find "eap" in the "modules" section. /usr/local/freeradius/etc/raddb/sites-enabled/default[252]: Errors parsing authenticate section.
-
сделал так: apt-get install libperl5.14 появился - libperl.so.5.14.2 как теперь правельно удалить и пересобрать радиус? Или удалять не обязательно? мake && make install?
-
root@domtele:/usr/lib# ls |grep perl _ libperl.so \ libperl.so.5.10 \ эти все файлы ссылки libperl.so.8 - вроди я не делал. и все они ссылки на файл которого нет. libperl.so.5.14 / libperl.so.8 _/ perl perl5 я что-то не доустановил? когда должен был появится libperl.so.5.14.2 ?
-
Вообщем переустановил ОС(VPS) Опять сделал все по ману с поправками от "Ромка" Нигде никаких ругание не было, кроме как на GNU make.... вайла /usr/lib/libpadlo.so.5.14.2 не оказалось, а линки создало /usr/local/freeradius/sbin/radiusd -X --------- -------- --------- Module: Instantiating module "mschap" from file /usr/local/freeradius/etc/raddb/modules/mschap mschap { use_mppe = yes require_encryption = no require_strong = no with_ntdomain_hack = no allow_retry = yes } /usr/local/freeradius/etc/raddb/modules/perl[1]: Failed to link to module 'rlm_perl': rlm_perl.so: cannot open shared object file: No such file or directory /usr/local/freeradius/etc/raddb/sites-enabled/abills_default[10]: Failed to find "perl" in the "modules" section. /usr/local/freeradius/etc/raddb/sites-enabled/abills_default[10]: Failed to parse "perl" entry. Господа, помогите разобраться - ну очень хочется!!!
