-
Всього повідомлень
2 355 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
18
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Shuher
-
Слегка с опозданием но спасибо, пригодится!
-
epon onu port num ctc vlan translation-entry old-vid new-vid как понимать эти параметры : old-vid new-vid ? мне кажется это не то что мне нужно! Экспериментировать нет возможности!
-
Уважаемые ПОНиводы, подскажите как на порту ОНУ отдать два тегированых влана?
-
Доброго дня! Договорился с LIRом что они зарегистрируют AS и выделят /24 с своей сети. Подписали договор. Прислали уведомление что выделили сеть. Прислали уведомление что RIPE NCC выделил AS. На вопрос: "Подскажите как я могу управлять своей AS? У меня будет какя-то учетная запись?" Получил ответ "После оплаты мой коллега создаст Вам роуты и Вы сможете использовать адреса и АС. Ожидайте счет, пожалуйста." Прислали счет на оплату. У меня в голове закралось какое-то сомнение после ответа про то что они будут создавать мне "роуты". Я никогда подобного не видел и не представляю как этой AS управлять. Может кто-нить разъяснить что я должен получить, не хочется отвалить в никуда кровно заработанные! Спасибо.
-
А мы говорим - плохо живем! Да потому что большинство против того что их заставляют думать!
-
за 200 уе готов по пунктам в онлайне через тимвьювер настроить все что пожелаете с комментариями косательно головы bdcom
-
http://ic-line.ua/projects/ua-pon люди старались и выложили информацию бесплатно! мой кум, - электро-газо сварщик за неделю разобрался и начал подключать людей!
-
такая высокая самооценка, а потратить 2 часа времени для саморазвития нет желания! если не уважаешь себя настолько что не хочешь учиться, то откуда мысли о том что люди захотят по человечески помочь?
-
неужели рынок так стоит?
-
Добрый день. Подскажите есть ли компании или частные люди которые сдают в аренду радиорелейное оборудования(11-13 Ггц)? Цель - мост на расстоянии от 5 - 15км Скорость от 100 мбит фулдуплекса. 0990481330 bas@domtele.net
-
Есть P3310-AC с 1-на вертка чисто на БДКОМ, 2-я на ZTE(онушках), 3-я на fiberhome, на четвертой намешали все в кучу. Что именно интересует, могу на живой сети показать, пишите в асю: 221 995 037
-
продам NS M5loco 300 грн
- 7 ответов
-
- ubnt
- nanostation
-
(та 1 ще)
Теги:
-
РЕС и легитимность расценок, реформа законов.
тема ответил в Apelsin пользователя Shuher в Мережа - бізнес
Готов! Доноблэнерго. Куда слать контакты?- 124 ответа
-
- рес
- частный сектор
-
(та 2 ще)
Теги:
-
Я думал есть один представитель от всех каналов.Нужно с каждым каналом отдельно? Что значит можно не заключать?
- 99 ответов
-
- oll.tvhdtv
- vola vod
-
(та 1 ще)
Теги:
-
подскажите где эти правообладатели? хотя бы на УПП
- 99 ответов
-
- oll.tvhdtv
- vola vod
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Куплю модули: GBIC 1G WDM 3-км 1550 - 1шт GBIC 1G WDM 20-км 1310 - 1шт GBIC 1G RG-45 - 2шт 099-048-13-30 Александр Спасибо!
-
Так же нуждаюсь, нужно 3 шт.
-
Ну так у людей позиция что им должны! По этому и не складываются переговоры.
- 99 ответов
-
- oll.tvhdtv
- vola vod
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Так давайте организуем подставную контору-подрядчика который будет добиваться! И нужно разобраться кто должен по закону менять опоры. И должна быть экспертная оценка опор, а не слово Васи-монтера.
-
ок. А вот например, есть ли у них право требовать оплату за те опоры, которые установлены при советском союзе или были переданы РЕС от частного лица при подключении к эл. сетям.? еще можно спросить за землеотвод под опоры.... по закону он не нужен так же как и под кабель в землю
-
Сразу видно земляка! "Изза этих нацистов в стране дефол!!!" Включи мозги и перестань ссать!!!
-
РЕС и легитимность расценок, реформа законов.
тема ответил в Apelsin пользователя Shuher в Мережа - бізнес
О ценах нужно договариваться. Только делать это нужно постепенно, коллективно. Может через суды. Изучать законы и постановления. Кричать что не справедливо это не правильно! Доказать нужно несправедливость. Нанимаем юристов и учим мат часть.- 124 ответа
-
- рес
- частный сектор
-
(та 2 ще)
Теги:
-
Давайте без давайте Товарищь Володя как-то некрасиво выражается. 82 человека погибло. На данный момент это самые актуальные защитники отечества. У них остались маленькие дети, матеря и жоны. Всех защитников отечества с праздником! П.С. я закосил и не стисняюсь.
-
Местный оператор заблокировал pptp. Правомерно ли?
тема ответил в Shuher пользователя Shuher в Обговорення провайдерів
Давайте забаним http?а че? доступ к сети интернет есть-же, а то что там http не ходит это уже другое дело. так же давайте ОТТ, torrent, skype..... какие там протоколы не в курсе, но давайте их рубанем и выведем в "финансовую плоскость". Может так и зарабатывать начнем! Дебилизм! Ну а мне jumbo-фреймы нужны для работы. Требовать что бы провайдер не фильтровал пакеты больше 1500 байт? Датагруп с двусторонним спутниковым инетом пропускает jumbo-фреймы.... Подключайтесь!
