-
Всього повідомлень
2 355 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
18
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Shuher
-
Местный оператор заблокировал pptp. Правомерно ли?
тема ответил в Shuher пользователя Shuher в Обговорення провайдерів
Давайте забаним http? а че? доступ к сети интернет есть-же, а то что там http не ходит это уже другое дело. так же давайте ОТТ, torrent, skype..... какие там протоколы не в курсе, но давайте их рубанем и выведем в "финансовую плоскость". Может так и зарабатывать начнем! Дебилизм! -
Местный оператор заблокировал pptp. Правомерно ли?
тема ответил в Shuher пользователя Shuher в Обговорення провайдерів
Оператор поменял какую-то железяку. И теперь через нат не ходит pptp. К этому я отношусь мирно. Позвонил, попросил реальный IP, - " придите, напишите заявление, оплатите подождите до конца месяца и с марта вы получите IP" А вот с таким смириться не могу. Мне нужно сейчас и я платил за то что работало. Правда оператор тех. поддержки меня повеселил. Общался он хамовито, я спросил как его зовут. На что услышал фамилию и имя директора. А насколько я знаю до 20-го директор не в Украине. -
Экономия на платежах правообладателям каналов.
- 99 ответов
-
- oll.tvhdtv
- vola vod
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Давайте скинмся, откроем ООО, получим лицензию на нужные населенные пункты(область,Украину), получим договор с правообладателем....
- 99 ответов
-
- oll.tvhdtv
- vola vod
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Подскажите где в Донецке Гильотина ?
тема ответил в apofis19760622@gmail.com пользователя Shuher в Донецк
попробуйте электро ножницы -
Местный оператор заблокировал pptp. Правомерно ли?
тема ответил в Shuher пользователя Shuher в Обговорення провайдерів
режет pptp в интерент. не могу подключиться к vpn серверу в и-нет. пробовал бругие аплинки - все работает. да и саппорт сказал что больше не будет pptp работать через их шлюз. -
Добрый день уважаемый форумчане! Местный оператор поставил новый BRAS и после этого перестало работать pptp. В тех потдержке сказали что больше работать не будет! Скажите нормальное ли это явление? И правомерны ли их действия?
-
Подскажите где в Донецке Гильотина ?
тема ответил в apofis19760622@gmail.com пользователя Shuher в Донецк
В Волновахе ДорГорЗнак режет по 5 грн - рез -
Подскажите где в Донецке Гильотина ?
тема ответил в apofis19760622@gmail.com пользователя Shuher в Донецк
это что вместо банадажной ленты? Хороший ваниант крепить коробки на опорах... -
Добрый день! Есть важный узел где стоит catalyst 3550 12t. Нужно как-то обеспечить максимально возможное бесперебойное питание. На задней части коммутатора есть разьем: http://www.cisco.com/c/en/us/td/docs/switches/power_supplies/rps2300/hardware/installation/guide/2300hig/rpscable.html#wpxref28934 Как правильно подключить AD-155а(с функцией UPS) и какой мощьности аккумулятор можно поставить чтоб он нормально заряжался. Есть пара аккумуляторов по 120 А/ч. Но что-то мне кажется они нормлаьно заряжаться от AD-155а не будут. Спасибо.
-
Продам остатки от ви-фи сети: Б/У Рефлекторная решетка для Mikrotik Router Board SXT прибавка к усилению мощности +10 dBi Цена 200 грн (можно торговаться) Параболическая антенна Grid Antenna MAX SHD-5800AS-29 spl9 собрали, но так ни где и не стояла Цена 400 грн Б\У Секторная Щелевая антенна на 2.4 ГГц Сколько dBi не помню (алюминивая) Цена 200 грн Б\У Панельная антенна Interline 14 dBi 5 ггц цена 50 грн Пигтейл с N-type (папа) на N-type (папа) 5GHz 2 мертна Цена 50 грн Б/У NanoBridge M5 22dbi (рабочий с БП без упаковки) Цена 500 грн Отправлю любым перевозчиком. Оплата на карту привата или наложенным платежом 0990481330 068 659 70 11 Александр
-
А мне вот интересно, как они вычесляют? У меня за день на мобильный бывает столько звонков с разных номеров, что приходится три раза за день батарейку менять в телефоне.
-
Продам универсальные поддерживающие зажимы SS10-25
тема ответил в Christian Andersen пользователя Shuher в Кабель
спасибо за идею с карабинчиком! Пластиковые кольца беру с пластиковой цепи с эпицентре по 10 грн - метр. У меня жена такие штопает 100 шт. в час.- 9 ответов
-
- SS10-25
- поддерживающий зажим
-
(та 1 ще)
Теги:
-
вам в ЭЧ
-
доступ к клиентским устройствам через БС. Mikrotik
тема ответил в ruslanwifi пользователя Shuher в Wi-Fi обладнання
port mapping -
Новая лицензия? А давайте массово обратимся в НКРЗ?
тема ответил в _WesT_ пользователя Shuher в Мережа - бізнес
Товарищ зачет, прокомментируете? Очень желательно! Завтра я уже не смогу отправить письмо. А очень хочется! -
Новая лицензия? А давайте массово обратимся в НКРЗ?
тема ответил в _WesT_ пользователя Shuher в Мережа - бізнес
Если будем молчать как быдло - все закончится тем что майдан разгонят, менты поймут что им теперь можно "облить холодной водой и обстрелять с огнесрельного оружия", Азиров, Яникевич и их свита будет закручивать гайки дальше! Писать нужно! Срочно! Есть только замечание - гражданское неповиновение, это умышленное преступление политического характера. В письме нужно как-то по другому сформулировать "угрозу". Так как все сейчас подпишутся под тем что они экстремисты. -
Я был на ул. Одесская с пол года назад. Там оптики висит - по всем столбам! Тринити, Жирафы...... Вы обратите внимание на опоры может и номер телефона увидите.
-
ок
-
Если не на долго могу дать голову.
-
Как правильно резать скорость?
тема ответил в freed пользователя Shuher в Для тих, хто в пелюшках ще
не все коммутаторы коректно режут скорость на порту. на зикс кле я отхватил бока.
