Перейти до

Shuher

Сitizens
  • Всього повідомлень

    2 355
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    18

Все, що було написано Shuher

  1. Давайте забаним http? а че? доступ к сети интернет есть-же, а то что там http не ходит это уже другое дело. так же давайте ОТТ, torrent, skype..... какие там протоколы не в курсе, но давайте их рубанем и выведем в "финансовую плоскость". Может так и зарабатывать начнем! Дебилизм!
  2. Оператор поменял какую-то железяку. И теперь через нат не ходит pptp. К этому я отношусь мирно. Позвонил, попросил реальный IP, - " придите, напишите заявление, оплатите подождите до конца месяца и с марта вы получите IP" А вот с таким смириться не могу. Мне нужно сейчас и я платил за то что работало. Правда оператор тех. поддержки меня повеселил. Общался он хамовито, я спросил как его зовут. На что услышал фамилию и имя директора. А насколько я знаю до 20-го директор не в Украине.
  3. Shuher

    cisco catalyst 3550 12t и AD-155а

    Всем спасибо, подтверждаю слова "Mechanik", все работает. Разьём приспособил от ATX блока питания(отпилил 6 контактов).
  4. Shuher

    Постучался oll.tv

    Экономия на платежах правообладателям каналов.
  5. Shuher

    Постучался oll.tv

    Давайте скинмся, откроем ООО, получим лицензию на нужные населенные пункты(область,Украину), получим договор с правообладателем....
  6. попробуйте электро ножницы
  7. режет pptp в интерент. не могу подключиться к vpn серверу в и-нет. пробовал бругие аплинки - все работает. да и саппорт сказал что больше не будет pptp работать через их шлюз.
  8. Добрый день уважаемый форумчане! Местный оператор поставил новый BRAS и после этого перестало работать pptp. В тех потдержке сказали что больше работать не будет! Скажите нормальное ли это явление? И правомерны ли их действия?
  9. Shuher

    cisco catalyst 3550 12t и AD-155а

    Ну УПС это второй вопрос.
  10. Shuher

    cisco catalyst 3550 12t и AD-155а

    Это я уже видел! Если подать только + и - на разьем, будет работать, ничего не спалю?
  11. В Волновахе ДорГорЗнак режет по 5 грн - рез
  12. это что вместо банадажной ленты? Хороший ваниант крепить коробки на опорах...
  13. Добрый день! Есть важный узел где стоит catalyst 3550 12t. Нужно как-то обеспечить максимально возможное бесперебойное питание. На задней части коммутатора есть разьем: http://www.cisco.com/c/en/us/td/docs/switches/power_supplies/rps2300/hardware/installation/guide/2300hig/rpscable.html#wpxref28934 Как правильно подключить AD-155а(с функцией UPS) и какой мощьности аккумулятор можно поставить чтоб он нормально заряжался. Есть пара аккумуляторов по 120 А/ч. Но что-то мне кажется они нормлаьно заряжаться от AD-155а не будут. Спасибо.
  14. Shuher

    Продам стойку однорамную

    Продам. Предлогайте вашу цену. Отдам первому попавшемуся клиенту.
  15. Продам остатки от ви-фи сети: Б/У Рефлекторная решетка для Mikrotik Router Board SXT прибавка к усилению мощности +10 dBi Цена 200 грн (можно торговаться) Параболическая антенна Grid Antenna MAX SHD-5800AS-29 spl9 собрали, но так ни где и не стояла Цена 400 грн Б\У Секторная Щелевая антенна на 2.4 ГГц Сколько dBi не помню (алюминивая) Цена 200 грн Б\У Панельная антенна Interline 14 dBi 5 ггц цена 50 грн Пигтейл с N-type (папа) на N-type (папа) 5GHz 2 мертна Цена 50 грн Б/У NanoBridge M5 22dbi (рабочий с БП без упаковки) Цена 500 грн Отправлю любым перевозчиком. Оплата на карту привата или наложенным платежом 0990481330 068 659 70 11 Александр
  16. А мне вот интересно, как они вычесляют? У меня за день на мобильный бывает столько звонков с разных номеров, что приходится три раза за день батарейку менять в телефоне.
  17. спасибо за идею с карабинчиком! Пластиковые кольца беру с пластиковой цепи с эпицентре по 10 грн - метр. У меня жена такие штопает 100 шт. в час.
  18. Shuher

    Оптика через ЖД?

    вам в ЭЧ
  19. Товарищ зачет, прокомментируете? Очень желательно! Завтра я уже не смогу отправить письмо. А очень хочется!
  20. Если будем молчать как быдло - все закончится тем что майдан разгонят, менты поймут что им теперь можно "облить холодной водой и обстрелять с огнесрельного оружия", Азиров, Яникевич и их свита будет закручивать гайки дальше! Писать нужно! Срочно! Есть только замечание - гражданское неповиновение, это умышленное преступление политического характера. В письме нужно как-то по другому сформулировать "угрозу". Так как все сейчас подпишутся под тем что они экстремисты.
  21. Я был на ул. Одесская с пол года назад. Там оптики висит - по всем столбам! Тринити, Жирафы...... Вы обратите внимание на опоры может и номер телефона увидите.
  22. Shuher

    Сброс конфига OLT

    ок
  23. Shuher

    Сброс конфига OLT

    Если не на долго могу дать голову.
  24. не все коммутаторы коректно режут скорость на порту. на зикс кле я отхватил бока.
×
×
  • Створити нове...