Перейти до

Shuher

Сitizens
  • Всього повідомлень

    2 355
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    18

Все, що було написано Shuher

  1. Добрый день. Продам мачту трехгранную оцинкованную. Размер секции 2000х500х500, вес 50 кг. Такую мачту по проекту можно собирать до 30 метров. в наличии 20 секций Цена за секцию 800 грн 0990481330 Александр Секции новые. Детальный чертеж вышлю в мыло по просьбе.
  2. есть 20 шт 145 грн за штуку. Новое в упаковке.
  3. Shuher

    продам SEXTANT-5HnD

    фотки
  4. Продам два пачкорда по 100 метров. Новые, ни разу не эксплуатировались. Цена 232 грн за штуку
  5. Shuher

    продам бп Mean well и Mikrotik

    MW AD-155B продан Mikrotik GM-4820 48V 2A продан
  6. Shuher

    продам бп Mean well и Mikrotik

    БРОНЬ! За 100 грн отдашь? Забирай!
  7. Shuher

    право розмістити металеву споруду

    1-е! Я бы пошел в гор/сель совет и написал заявление что хочу установить вышку для освещения огорода и видио наблюдения, так как выращиваю саженцы(винограда, деревьев, помидоров), пасу курей.... воры сильно достали. Или я радио любитель есть позывной, хочу поставить мачту. 2-е Мачту все таки лучше узаконить так как на любое строение нужно подавать декларацию. И мачту без фундамента вы не поставите. ну разве-что на плиту лежащую на земле. А любое углубление расценят как фундамент. 3-е Недавно приглашали в ОБЭП так вот у них была куча доводов что мачта стоит не законно. Еще лечили о том что частную землю нельзя использовать в коммерческих целях . Видимо они мало знают о предпринимательстве. Я с ними особо не спорил, так как звали меня по телефону и пришел я добровольно послушать. Я бы хоть как-нить узаконил мачту. Уже не то время когда можно было ставить в тупую. Правоохранительные органа самогонщиков и бабушек с семечками уже трусить не интересно.
  8. Shuher

    продам SEXTANT-5HnD

    ок http://local.com.ua/forum/topic/52716-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-%D0%B1%D0%BF-mean-well-%D0%B8-mikrotik/?do=findComment&comment=484461
  9. Shuher

    продам бп Mean well и Mikrotik

    Кто заберет все три бп отдам в нагрузку пигтейлы с RP-SMA (мама) на N-type (папа) 2шт
  10. MW AD-155B с функцией УПС на выходе 27.6V 5A новый в упаковке, ни разу не эксплуатировался. 300 грн MW NES-100-24 на выходе 24V 2,5А легкое БУ 110 грн Mikrotik GM-4820 48V 2A новый http://www.eurodk.com/en/products/power-adapters/psu-power-adapter-48v2a 110 грн
  11. Продам SEXTANT 5HND 2 шт по 400 грн коробка, бп, инжектор есть, все рабочее сброшено в дефолт 0990481330
  12. Shuher

    Продам крюк монтажный

    Есть фото уже установленного крюка и подвешенной оптикой на него?
  13. Shuher

    Крепление БС на трубу.

    "Верным путем идете товарищи!" Хомут я делал из полосы 25х4 мм. Вынос для антенны делал из уголка и 3-х труб. Уголок прикладывал к трубе(котельной) На хомуте под эту трубу выгибал уголок чтоб четко обжимало. Висит на таком кронштейне антенна 0.9 м на высоте ~30 метров. Если хотите можем сварить. Еще был вариант с поворотными выносами.
  14. продайте кто-нить по нормальной цене FC-6S
  15. пишите на имя начальника железной дороги письмо, несете в приемную, он расписывает заявления в причастные службы, возмите номер приемной, позвоните и узнайте на как е службы расписал, там будет ШЧ может еще кто. если вам откажут идите к начальнику службы и договаривайтесь. потом опять пишите письмо по новой. процесс долгий. никакие посредники вам не помогут.
  16. На WS-C3550-12G не заводится линк на GBICках. при : shutdown/no shutdown вылазит вот такая срань: shu-elenovka(config-if)#no shutdown shu-elenovka(config-if)# *Mar 1 00:19:47.059: %GBIC-4-UNRECOGNIZED_EXTTYPE: GBIC interface Gi0/1 has unrecognized extended type *Mar 1 00:19:47.059: %PM-4-ERR_DISABLE: gbic-invalid error detected on Gi0/1, putting Gi0/1 in err-disable state *Mar 1 00:19:48.831: %LINK-3-UPDOWN: Interface GigabitEthernet0/1, changed state to down как лечит?
  17. Shuher

    Дам в аренду IP адреса IPv4

    дайте в аренду блок /24 с возможностью анонсить с вашей АС
  18. Сегодня повесил на такие 450 метров TKO 4F. Хорошие зажимы, мне понравились. Единственное чтоб кабель не проскальзывал его нужно забивать. А потом если нужно снять, выбивать
  19. Купил у топик стартера два измерителя. Один синий, второй красный. Сравнивал их с JDSU немецкого производства. JDSU синий красный 1310 -9,32 -13,93 -13,96 1490 +3,73 +3,05 +3,93 1550 -7,37 -7,46 -7,89 JDSU включал пачкордом FC(APC) - SC Красный, синий SC-SC
  20. Shuher

    Куплю GBIC WDM

    И мне 3 шт.(не пары) одноволоконные
  21. Где-ж вы раньше были. Придется ждать посылку с китая....
  22. Shuher

    Продам Cisco Catalyst WS-C3550-12G

    Нужно было наложенным покупать.
  23. Shuher

    Продам Cisco Catalyst WS-C3550-12G

    Джибика два и двух волоконных. Можно было о них вообще не говорить.
  24. Shuher

    Регистрация провайдера.

    И сколько стоит такая помощь?
  25. Интересно чем ДонАпекс не устроил(спортивный интерес). В вашем районе все сложно с коммуникациями. Но на Артема 100 точно есть оптика Стелса.
×
×
  • Створити нове...