-
Всього повідомлень
2 355 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
18
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Shuher
-
Добрый день. Продам мачту трехгранную оцинкованную. Размер секции 2000х500х500, вес 50 кг. Такую мачту по проекту можно собирать до 30 метров. в наличии 20 секций Цена за секцию 800 грн 0990481330 Александр Секции новые. Детальный чертеж вышлю в мыло по просьбе.
-
есть 20 шт 145 грн за штуку. Новое в упаковке.
-
Продам два пачкорда по 100 метров. Новые, ни разу не эксплуатировались. Цена 232 грн за штуку
-
MW AD-155B продан Mikrotik GM-4820 48V 2A продан
-
БРОНЬ! За 100 грн отдашь? Забирай!
-
1-е! Я бы пошел в гор/сель совет и написал заявление что хочу установить вышку для освещения огорода и видио наблюдения, так как выращиваю саженцы(винограда, деревьев, помидоров), пасу курей.... воры сильно достали. Или я радио любитель есть позывной, хочу поставить мачту. 2-е Мачту все таки лучше узаконить так как на любое строение нужно подавать декларацию. И мачту без фундамента вы не поставите. ну разве-что на плиту лежащую на земле. А любое углубление расценят как фундамент. 3-е Недавно приглашали в ОБЭП так вот у них была куча доводов что мачта стоит не законно. Еще лечили о том что частную землю нельзя использовать в коммерческих целях . Видимо они мало знают о предпринимательстве. Я с ними особо не спорил, так как звали меня по телефону и пришел я добровольно послушать. Я бы хоть как-нить узаконил мачту. Уже не то время когда можно было ставить в тупую. Правоохранительные органа самогонщиков и бабушек с семечками уже трусить не интересно.
-
ок http://local.com.ua/forum/topic/52716-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-%D0%B1%D0%BF-mean-well-%D0%B8-mikrotik/?do=findComment&comment=484461
-
Кто заберет все три бп отдам в нагрузку пигтейлы с RP-SMA (мама) на N-type (папа) 2шт
-
MW AD-155B с функцией УПС на выходе 27.6V 5A новый в упаковке, ни разу не эксплуатировался. 300 грн MW NES-100-24 на выходе 24V 2,5А легкое БУ 110 грн Mikrotik GM-4820 48V 2A новый http://www.eurodk.com/en/products/power-adapters/psu-power-adapter-48v2a 110 грн
-
Продам SEXTANT 5HND 2 шт по 400 грн коробка, бп, инжектор есть, все рабочее сброшено в дефолт 0990481330
-
Есть фото уже установленного крюка и подвешенной оптикой на него?
-
"Верным путем идете товарищи!" Хомут я делал из полосы 25х4 мм. Вынос для антенны делал из уголка и 3-х труб. Уголок прикладывал к трубе(котельной) На хомуте под эту трубу выгибал уголок чтоб четко обжимало. Висит на таком кронштейне антенна 0.9 м на высоте ~30 метров. Если хотите можем сварить. Еще был вариант с поворотными выносами.
-
Продам скалыватель SUMITOMO FC-6S Optical
тема ответил в buko пользователя Shuher в Придбання та продаж інструментів для оптоволокна
продайте кто-нить по нормальной цене FC-6S -
пишите на имя начальника железной дороги письмо, несете в приемную, он расписывает заявления в причастные службы, возмите номер приемной, позвоните и узнайте на как е службы расписал, там будет ШЧ может еще кто. если вам откажут идите к начальнику службы и договаривайтесь. потом опять пишите письмо по новой. процесс долгий. никакие посредники вам не помогут.
-
На WS-C3550-12G не заводится линк на GBICках. при : shutdown/no shutdown вылазит вот такая срань: shu-elenovka(config-if)#no shutdown shu-elenovka(config-if)# *Mar 1 00:19:47.059: %GBIC-4-UNRECOGNIZED_EXTTYPE: GBIC interface Gi0/1 has unrecognized extended type *Mar 1 00:19:47.059: %PM-4-ERR_DISABLE: gbic-invalid error detected on Gi0/1, putting Gi0/1 in err-disable state *Mar 1 00:19:48.831: %LINK-3-UPDOWN: Interface GigabitEthernet0/1, changed state to down как лечит?
-
дайте в аренду блок /24 с возможностью анонсить с вашей АС
-
Продам универсальный натяжной зажим Ember ASF
тема ответил в Tatiana_Ember пользователя Shuher в Кабель
Сегодня повесил на такие 450 метров TKO 4F. Хорошие зажимы, мне понравились. Единственное чтоб кабель не проскальзывал его нужно забивать. А потом если нужно снять, выбивать -
Продам измеритель мощности
тема ответил в Smart cloud пользователя Shuher в Придбання та продаж інструментів для оптоволокна
Купил у топик стартера два измерителя. Один синий, второй красный. Сравнивал их с JDSU немецкого производства. JDSU синий красный 1310 -9,32 -13,93 -13,96 1490 +3,73 +3,05 +3,93 1550 -7,37 -7,46 -7,89 JDSU включал пачкордом FC(APC) - SC Красный, синий SC-SC- 5 ответов
-
- TAM8701
- измеритель мощности
- (та 2 ще)
-
И мне 3 шт.(не пары) одноволоконные
-
Продам лазерную указку
тема ответил в fiber60 пользователя Shuher в Придбання та продаж інструментів для оптоволокна
Где-ж вы раньше были. Придется ждать посылку с китая.... -
Нужно было наложенным покупать.
-
Джибика два и двух волоконных. Можно было о них вообще не говорить.
-
И сколько стоит такая помощь?
-
Интересно чем ДонАпекс не устроил(спортивный интерес). В вашем районе все сложно с коммуникациями. Но на Артема 100 точно есть оптика Стелса.
