Перейти до

Shuher

Сitizens
  • Всього повідомлень

    2 355
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    18

Все, що було написано Shuher

  1. Shuher

    Дам в аренду IP адреса IPv4

    Возьму в аренду /24 + AS, отправьте и мне предложения.
  2. Shuher

    НОВОГОДНЯЯ РАСПРОДАЖА!

    Пропал продаван Смелости сказать что торговля провалилась не хватило?
  3. Не хватает генератора и индикатора...
  4. При абонбазе даже в 500 абонов - стоит ли с этим заморачиваться? Это все равно как "Хонда аккорд 2012 года? Та нахрена платить за переоформление, давай по доверенности!"
  5. Shuher

    Лінк 28км, максимальна прокачка....

    причем здесь роутерборды? у человека с радио проблемы. Меняйте карточки, пиктейлы, антенки.
  6. Чем на таких бирках писать, чтоб на улице долго жило?
  7. Shuher

    Мачта на БС

    Сходите в сельсовет и спросите. Если голова будет спокоен, то думаю вопросы долго могут не возникать.
  8. Я если хозяин участка радиолюбитель? И у него будут для этого все бумажки?
  9. Shuher

    НОВОГОДНЯЯ РАСПРОДАЖА!

    куплю: 20 Пигтейл SC/UPC-7.5грн/шт 1 Кросс FOD 05-24-200грн/шт
  10. Shuher

    NAT & Пул

    Человек хочет за каждый реальный IP (видимо у него их не один) посадить группу пользователей. Вот и итересуется на сколько ипов за натом выделять реальный ип.
  11. Shuher

    Продам GEPON/EPON

    с ценами на ону перебор ону - копия ZTE
  12. А как они могут начислять абон плату за услуги которые они не предоставляли(услуга то отключена)? У меня был прициндент с одним оператором когда меня отключили и они продолжали начислять абон плату. По сей день они "считают" что я им должен 4500 грн. Но я им доступно объяснил что нет актов - нет бабла! Топик стартеру - написать заяву на отключение. И забить на их письма до востребования. Пусть докажут что услуга предоставлялась.
  13. Shuher

    Биллинг на PON

    Прям дежавю. Я так LISP здавал в уневере...
  14. Подымать цену - не вариант. Сегодня ты конкурент - завтра студсовет решил что ты никто. Ой! Хотел сказать "Сегодня ты монополист..."
  15. Получается! Есть у меня сеть 100 абонов - 120 мбит в пике одни раз в месяц. Тарифы 8, 10, 30, 100 мбит. В основном 8-10 мбит люди берут.
  16. Если хотят без ограничения трафика, то в личном порядке решайте вопрос.
  17. Затраты на одного абонента при тарифах от 10 мбит = 1 мбит. На одном мега бите абонент скачает в месяц максимум 316 гиг Дайте нормальные скоростя. При достижении выкачанного трафика допустим 100 гиг врубить скорость 512 кбит. И объявите об этих правилах по всему общежитию. Студенты - люди жадные никогда не дадут соседу и-нет если будут знать что в чем-то будут обделены.
  18. Невоспитанный товарищ. Продолжает хамить в личку. Мне его уже становиться жалко. Клиника...
  19. Очень хлчется поговорить лично с человеком после такой переписки: Shuher Отправить 09 Декабрь 2013 - 09:12 Добрый день! Говорят вы сварочный бу продаете! Если это так, хочу затестить его и купить. starover Отправить 09 Декабрь 2013 - 12:11 где говорят!? в автобусе!? ) продаю конечно. затестить - не вопрос! откуда сами!? Shuher Отправить 09 Декабрь 2013 - 20:30 Ворона на хвосте принесла! Сам с Волновахи. Shuher Отправить 11 Декабрь 2013 - 08:24 добрый ден! вы контакты свои дадите? хочу затестить сварочный и купить. Shuher Отправить 12 Декабрь 2013 - 09:16 Сообщите когда будете готовы продать сварочный. 0990481330 starover Отправить Вчера, 19:17 успокойся, уже продал... тест-мен тоже мне ещё Shuher Отправить Вчера, 21:32 Слава Богу! Родило! starover Отправить Сегодня, 09:19 ты пасть прикрой сучара!!! а то я тебя протестирую... а ну-ка дай мне свой номер, я с тобой поговорить хочу Говорят с Донецкой области. Помогите контактами, а лучше адресом.
  20. Shuher

    Вопрос по GEPON - (Отсечка, как ?)

    у человека скорей всего еще ничего не лягло! Это он моделирует ситуацию :-)
  21. покажите фото антенны
  22. Куплю пигтейлы SC/UPC1,5 м 70 шт. какая будет цена? И покажите фото
  23. Shuher

    Продам стойку однорамную

    Тогда аукцион!!! Стартовая цена 200 грн! Кто больше?
  24. Shuher

    куплю onu bdcom(zte fiberhome)

    Обратитесь в http://www.romsat.ua/ там менеджеры хорошие, может и согласятся вам отправлять каким-нить EMS
×
×
  • Створити нове...