-
Всього повідомлень
2 355 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
18
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Shuher
-
Возьму в аренду /24 + AS, отправьте и мне предложения.
-
Продам набор для работы с витой парой
тема ответил в CIMUS пользователя Shuher в Придбання та продаж інструментів для оптоволокна
Не хватает генератора и индикатора... -
ООО - какая система налогообложения лучше?
тема ответил в Men In White пользователя Shuher в Мережа - бізнес
При абонбазе даже в 500 абонов - стоит ли с этим заморачиваться? Это все равно как "Хонда аккорд 2012 года? Та нахрена платить за переоформление, давай по доверенности!" -
причем здесь роутерборды? у человека с радио проблемы. Меняйте карточки, пиктейлы, антенки.
-
Чем на таких бирках писать, чтоб на улице долго жило?
- 34 ответа
-
- маркировка
- кабель
-
(та 2 ще)
Теги:
-
Сходите в сельсовет и спросите. Если голова будет спокоен, то думаю вопросы долго могут не возникать.
-
Я если хозяин участка радиолюбитель? И у него будут для этого все бумажки?
-
Человек хочет за каждый реальный IP (видимо у него их не один) посадить группу пользователей. Вот и итересуется на сколько ипов за натом выделять реальный ип.
-
с ценами на ону перебор ону - копия ZTE
-
Укртелеком требует деньги за непредоставленные услуги
тема ответил в Сергеич пользователя Shuher в Обговорення провайдерів
А как они могут начислять абон плату за услуги которые они не предоставляли(услуга то отключена)? У меня был прициндент с одним оператором когда меня отключили и они продолжали начислять абон плату. По сей день они "считают" что я им должен 4500 грн. Но я им доступно объяснил что нет актов - нет бабла! Топик стартеру - написать заяву на отключение. И забить на их письма до востребования. Пусть докажут что услуга предоставлялась. -
Подымать цену - не вариант. Сегодня ты конкурент - завтра студсовет решил что ты никто. Ой! Хотел сказать "Сегодня ты монополист..."
-
Получается! Есть у меня сеть 100 абонов - 120 мбит в пике одни раз в месяц. Тарифы 8, 10, 30, 100 мбит. В основном 8-10 мбит люди берут.
-
Если хотят без ограничения трафика, то в личном порядке решайте вопрос.
-
Затраты на одного абонента при тарифах от 10 мбит = 1 мбит. На одном мега бите абонент скачает в месяц максимум 316 гиг Дайте нормальные скоростя. При достижении выкачанного трафика допустим 100 гиг врубить скорость 512 кбит. И объявите об этих правилах по всему общежитию. Студенты - люди жадные никогда не дадут соседу и-нет если будут знать что в чем-то будут обделены.
-
Routerboard + RocketDish: избавляемся от толстого пигтейла
тема ответил в Setevoy пользователя Shuher в Wi-Fi обладнання
Крутяк!- 33 ответа
-
- routerboard
- rocketdish
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Подскажите где найти человека - лигин Starover
тема ответил в Shuher пользователя Shuher в Чорний список
Невоспитанный товарищ. Продолжает хамить в личку. Мне его уже становиться жалко. Клиника... -
Очень хлчется поговорить лично с человеком после такой переписки: Shuher Отправить 09 Декабрь 2013 - 09:12 Добрый день! Говорят вы сварочный бу продаете! Если это так, хочу затестить его и купить. starover Отправить 09 Декабрь 2013 - 12:11 где говорят!? в автобусе!? ) продаю конечно. затестить - не вопрос! откуда сами!? Shuher Отправить 09 Декабрь 2013 - 20:30 Ворона на хвосте принесла! Сам с Волновахи. Shuher Отправить 11 Декабрь 2013 - 08:24 добрый ден! вы контакты свои дадите? хочу затестить сварочный и купить. Shuher Отправить 12 Декабрь 2013 - 09:16 Сообщите когда будете готовы продать сварочный. 0990481330 starover Отправить Вчера, 19:17 успокойся, уже продал... тест-мен тоже мне ещё Shuher Отправить Вчера, 21:32 Слава Богу! Родило! starover Отправить Сегодня, 09:19 ты пасть прикрой сучара!!! а то я тебя протестирую... а ну-ка дай мне свой номер, я с тобой поговорить хочу Говорят с Донецкой области. Помогите контактами, а лучше адресом.
-
покажите фото антенны
-
Куплю пигтейлы SC/UPC1,5 м 70 шт. какая будет цена? И покажите фото
-
Обратитесь в http://www.romsat.ua/ там менеджеры хорошие, может и согласятся вам отправлять каким-нить EMS
