Content Type
Profiles
Forums
Events
Everything posted by Shuher
-
Фест коннекторы и лапша выходит гораздо дешевле и практичней. Фесты ромсата например очень хорошего качества.
-
Письмо из сельсовета - помогите корректно ответить
Shuher replied to right sector's topic in Legalization
ну тогда вы попали -
Письмо из сельсовета - помогите корректно ответить
Shuher replied to right sector's topic in Legalization
На Майдане люди гибли чтоб таких пидоров искоренить! А вы не шумите! Казлить этих пидоров нада на корню! А вы сопли разводите! -
Письмо из сельсовета - помогите корректно ответить
Shuher replied to right sector's topic in Legalization
Устроим б***ь - "Эдина краина!!" -
Письмо из сельсовета - помогите корректно ответить
Shuher replied to right sector's topic in Legalization
Я у этого головы лично спрошу кто он такой и не хочет ли он написать заявление на увольнение!!! Злости не хватает! Короче! Нада пишите, я приеду! -
Письмо из сельсовета - помогите корректно ответить
Shuher replied to right sector's topic in Legalization
И нечего ссать! е$#ть их нада в хвост и гриву! Я согласен приехать и устроить там майдан! Под сельсоветом и прокуратурой! -
Письмо из сельсовета - помогите корректно ответить
Shuher replied to right sector's topic in Legalization
Ну так ответте что в связи с тем что строительство новыйх линий не проводилось(новые опоры вы не вставляли) а лиш их реконструкция, то вам не нужны - ни проект, ни топографическая сьемка, ни разрешений от архетиктуры на работу. А на все остальное отвечать не будете так как они не уполномочены контролировать количество абонов и финансы. А в прокуратуру обязательно нужно написать чтоб разобрались. Может даже сходить. Может денег меченых занесете голове. Посодют. -
Кто может поделиться рабочим проектом совместного подвеса с РЕСом
Shuher replied to Lucky19's topic in Network as business
делала мне одна контора проект. в обл энерго потом сказали им подтереться. небыло ветровых нагрузок, габаритных, линейной схемы.... -
гдето валялось, если завтра найду то подарю
-
Действует, над дорогами! Вдоль частных участков не ниже 3,5 метра
-
Поделитесь успехами?
-
Мои монтажники сделали размоталку со ступицы. Разматывают все: ftth(3 км), TKC (5 км)..... Бублик лежит в четверке и сам отлично разматывается. Даже не ходу, - машина едет, кабель разматывается. Основное преимущество - мало размера, все плавненько и без прыжков.
-
Не верю! Я общался с многими грузинами. Очень положительный народ. А за мат, надругательство над их землей и за то что ты не со всеми можно выхватить в бубен. Про воровство и кидало вообще сомневаюсь!
-
Мы зимой собрали движуху под 30 человек в ГудАури на каталку! Очень понравилось! Хочу еще!
-
WizzAir летает с Львов, Киев, Харьков, Донецк
-
Блин! Готов всем без паспортным в Донецкой области помочь с паспортами!
-
Не не, надо в Украине, не все имеют загранпаспорта. Некоторым будет неоправданно дорого. Давайте в Карпатах? За ночь в Редисоне можно жить неделю в Батуми. Паспорта можно зделать до апреля не напрягаясь. простите до августа
-
Я за Грузию! Дешевый перелет, с интернетом там проблем нет, по крайней мере в туристических зонах. Очень дешевая и вкусная еда! Чачу продают ведрами и на утро как огурчик!
-
Пока бронь за Tries
-
Продам: NS M5 loco - 12 шт - 400грн за штуку. NS M5 - 1 шт -450 грн AirGreed M5 - 1шт -500 грн Торгуюсь Или меняю на Mikrotik SXT 5 0990481330 Александр
-
Подскажите, кабель в грунт по полю на глубине 60 см нормально? Не мало? Какая минимально допустимая глубина?
-
С такой ценой на кабель в грунт РРЛ сразу становятся актуальными!
-
спасибо, заработало
