-
Всього повідомлень
242 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
1
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано avtoritetik
-
Вопросик, Вас точно менты уже имели? - В плане обыска, изъятия! Могу рассказать скажем так про товарищей: Суддя подтвердил просто изъятие оборудования, а те приехали и сняли всё! - от сервера-маршрутизатора, биллинг, радио оборудование, БП и т.д. чуть ли не офис с собой увезли.... - и что в итоге имеют? - Суд длиться уже пошел 3 год, оборудование на экспертизе (наверное пароль не могут подобрать) и дело весит до этих пор... а парни купили всё по новому, установили и не работают дальше!!! Биллинг это система по которой могут посадить на кол каждого оператора, особенно если там же и БД со всеми записями, приходами, начислениями, ремонтами и т.д.... а не только с белой регистрацией перед нал. отчитыванием! Так что скажем - у каждого своя история, и где кому лучше и тем более безопасней держать, сайт-визитку, биллинг т.д. решает сам для себя, так как каждого имели по разному! Суть даже не в этом! Меня немного затронул вопрос, про админов, найманих роботяг и т.д. Данный человек который вообще затрагивает данную тему, я так понимаю, через это не проходил!!! - Правда!? Когда стартует кто то с ФОП или вообще с серого обоснования, никаких понятий и понтов не имеет "Тем более про наёмних директоров" к чему эти понты??? Вы строили сеть с нуля? Какой у Вас был оклад? Что Вы во время данного оклада исполняли?? Чьи были деньги (собственные или инвестора)??? С каких пор (Если Вы вообще поднимали бизнес) начали нанимать на роботу админов, менеджеров по продажам, Создали тех. Службу, Сайт-визитку???? Вы профи возможно за чей то бездонный кошелек, но явно не за свои кровно-заработаны (ПОЙМИТЕ, Вы с человеком общаетесь на разных языках!)!!! Вы решили что сидя в соседних зарослях Вы лучше знаете чужие?-Так флаг Вам в руки, берите - стройте сеть и нагибайте всех кто не умеет (вести бизнес и расположатся баблом), НО УВЫ Вы всё так же сидите за тем же екраном монитора читаете этот текст и думаете... "Какие Вы все олени безрогие "ДА Я БЫ НА ВАШЕМ МЕСТЕ.... воду в пустыне отрыл! - Но здесь есть УВЫ !!! - Возможно и отроете водичку в пустыне но вопрос сколько её там будет!!! Люди строят колодцы по количеству воды в колодце, а не по факту добытой воды!" - Вот вся Ваша история на этом и исчерпается, не стоит говорить "Я победитель" на поле где Вы не играли!!!
-
Куплю б\у Nanostation M5, Nanostation loco M5, Air Grid M5
тема ответил в SerginK пользователя avtoritetik в Обладнання
Доброго времени суток, есть AirGrid M5-23 (нового образца) Цена 900 грн без ПОЕ. (Возможен обмен на что нибудь 2-ной поляризации)- 2 ответа
-
- Nanostation M5
- Nanostation loco M5
- (та 5 ще)
-
Доброго времени суток. Хотел бы получить советы (возможно образцы составления документов) от опытных форумчан кто уже имел дело с ОблЕнерго! - С чего начать? = С чем идти в ОблЕнерго (Заява, прохання, звернення?) на кого его составлять? (Есть ли у кого возможность предоставить образец?! - На что стоит обращать внимание? (кто в общем будет сопровождать документы провайдера до утверждения проекта? - Инженер, инспектор, ЗАМ? С кем, скажем так, стоит во время провождения документов подружиться, ну и не только на время прохода документов!!! - Какие сложности могут возникнуть во время осмотра будущей линии? (Если на некоторых опорах уже есть ВОЛС или ТВ (коаксиал) другого провайдера!) Извините за возможно на Ваш взгляд глупые вопросы, но ответы на них для меня играют очень большую роль! Заранее спасибо за любую помощь!
-
Доброго времени суток. Хотел бы получить советы (возможно образцы составления документов) от опытных форумчан кто уже имел дело с ОблЕнерго! - С чего начать? = С чем идти в ОблЕнерго (Заява, прохання, звернення?) на кого его составлять? (Есть ли у кого возможность предоставить образец?! - На что стоит обращать внимание? (кто в общем будет сопровождать документы провайдера до утверждения проекта? - Инженер, инспектор, ЗАМ? С кем, скажем так, стоит во время провождения документов подружиться, ну и не только на время прохода документов!!! - Какие сложности могут возникнуть во время осмотра будущей линии? (Если на некоторых опорах уже есть ВОЛС или ТВ (коаксиал) другого провайдера!) Извините за возможно на Ваш взгляд глупые вопросы, но ответы на них для меня играют очень большую роль! Заранее спасибо за любую помощь!
-
Уважаемая Ольга, КС всю жизнь что то делает и всю жизнь ему дают одинаковые замечание по тех или иных дырках в их сети... НО пока он их устранит (Чем то напоминает Укртефон) проход пол вечности! Кроме как Вы говорите "неприятности".... У моих знакомых, даже сказать товарищей идёт суд с КС уже 3-тий год (слил конкурирующий провайдер ментам на то время, а они на КС) всё время приходят местные или приезжают с других областей Ваши спецы (инженеры) и пытаются объяснить в суде: как можно нарушить маршрутизацию 2-го уровня с клиентского 100-го порта??? И знаете что? Никто из Ваших сотрудников такого объяснить не сможет, да я не могу себе такого представить даже, хотя проработал на КС не один и не два года, но всё же они пытаются... Со стороны это просто смешно... а по сути такие суды заводить одинаково что отказаться от нескольких 10-ков сэкономленных тысяч! Кроме!!! С конца 2015 года КС начал массово сокращать работников (те что ранее занимали 4 этажа сейчас без проблем поместятся на одном) это тоже по Вашему говорит о том что КС растет, и уделяет больше внимание своим сетям? Или может то что ранее обслуживающую бригаду (по Вышкам) поднимали ночью и отправляли в забитое село просто потому что там пропал свет и у людей не будет связи.... а сейчас сказали что уделяем внимание только узловым вышкам, и может быть когда уже пройдет более 24 часов уделяем внимание проходящим... Эта так же по Вашему подтверждает рост и развитие??? Ольга, я начал с Билайна, когда работник работающий с "конечным потребителем" был ценнее зеницы глаза, а сейчас он не стоит и жалкого внимания! - это только подтверждает то что КС теряет свою хватку конечного абонента!
-
Укртелеком оптика в приватний сектор.
тема ответил в Зоррик пользователя avtoritetik в Обговорення провайдерів
Укр Тел шевелится резче чем ранее, НООО их родное Гооо... как говорится тормозило и будет тормозить, и тут Нужно не Центр управления менять (молодих "Спецов"), а отделения в которых сидят пузатые дяди и тёти сегодня, и говорят: а что Вы так напрягаетесь?-10 лет ждали исчо столько же подождём, вроде как не привыкать... А то что читают... это правильно! Глухой и тупой тот кто не читает, да и тем более то что про него говорят! -
Нужен оптический транпорт по Житомиру, разные районы (независимый в вашей сети) Цены и районы прошу в ЛС
-
А кто в курсах когда они поднимутся....??? эти гугл ДНС
-
продам AirGrid M5 23 db без ПОЕ Б/У в отличном состоянии 950 гр.
-
Продам медики, Wi-Fi оборудование, разное барахло.
тема ответил в avtoritetik пользователя avtoritetik в Обладнання
ПРОДАМ: AirGrіd M5-23 без ПОЕ = 950 грн Loco2 без ПОЕ = 400 грн -
Куплю б/у оборудование UBNT (Nanostation, Loco. Rocket, сектора)
тема ответил в avtoritetik пользователя avtoritetik в Обладнання
КУПЛЮ в ближайшие дни: Cambium ePMP 1000 5 GHz Connectorized Radio - 2 шт можно новые! НаноБридж М5 - 2 шт Блоки Питания 9В, 0,6А - 20 штук ПОЕ 24В - 0,5А (можно не оригинал) - 3 штук Ваши предложения с ценами жду в Личных Сообщениях. (Указывайте варианты оплати нал, без.нал)- 39 ответов
-
- Nanostation Loco
- Rocket
- (та 4 ще)
-
Куплю сектор Ubiquiti airMax Sector 5G 19-120 або Всенаправленная антенна Ubiquiti AirMax Omni 5G-13
тема ответил в kalush.net пользователя avtoritetik в Обладнання
Цена?- 5 ответов
-
- 5G 19-120
- airMax Sector
- (та 1 ще)
-
Я в таких случаях всегда начинаю на кабель грешить....
-
Куплю сектор Ubiquiti airMax Sector 5G 19-120 або Всенаправленная антенна Ubiquiti AirMax Omni 5G-13
тема ответил в kalush.net пользователя avtoritetik в Обладнання
Есть рокет м5 отдам за 40 зеленых без ПОЕ- 5 ответов
-
- 5G 19-120
- airMax Sector
- (та 1 ще)
-
Не, не интересно! Хочу видеть сектор с 70-ю абонами убнт в одном чейне, если это выложите, то отвечаю, уйду в запой на недели 2, а после я признаю, что я херовый сетевик.... ДА, ДА поддерживаю! Покажите реальный сектор на котором хоть 60 конектов с пингом до абона меньше 10-20мс! Потом здесь многие поверять что в "ИнтерТелекома" бабка сидит и на сектора шепчет . . . А так я Вам могу сказать что сектор с рокетом росчитан до 250 абонов, а реально держит не более 35-40 конектов, понимайте как хотите но это факт который многие Вам погут показать, а не просто говорить про этот факт!
-
Куплю б/у оборудование UBNT (Nanostation, Loco. Rocket, сектора)
тема ответил в avtoritetik пользователя avtoritetik в Обладнання
КУПЛЮ в ближайшие дни: Локо М5 - 3 шт Блоки Питания 9В, 0,6А - 20 штук ПОЕ 24В - 0,5А (можно не оригинал) - 3 штук Ваши предложения с ценами жду в Личных Сообщениях.- 39 ответов
-
- Nanostation Loco
- Rocket
- (та 4 ще)
-
Куплю б/у оборудование UBNT (Nanostation, Loco. Rocket, сектора)
тема ответил в avtoritetik пользователя avtoritetik в Обладнання
Продам б/у точки доступа Mikrotik В комплекте: совмещённая в одном алюминиевом корпусе направленная антенна 30х30 см + плата на выбор «MikroTik » (RB 133, RB411, RB711) + радиокарточка грозозащита блок питания , 24В-POE. разъём влагозащищённый. крепление. цена-950грн Хм, Вы увидели что я что то про покупку Микротиков писал? Не помню такого!- 39 ответов
-
- Nanostation Loco
- Rocket
- (та 4 ще)
-
Дам 300 грн, станет интересно отпишите в ЛС
-
Мне в личку так же что есть и почем?!
-
Куплю б/у оборудование UBNT (Nanostation, Loco. Rocket, сектора)
тема ответил в avtoritetik пользователя avtoritetik в Обладнання
КУПЛЮ в ближайшие дни: AirMax Sector 5G-16-120 (новый или б/у) Локо М5 - 2 шт НаноБридж М5 - 3 шт ПОЕ 24В - 0,5А (можно не оригинал) - 3 штук Ваши предложения с ценами жду в Личных Сообщениях.- 39 ответов
-
- Nanostation Loco
- Rocket
- (та 4 ще)
-
Куплю б/у оборудование UBNT (Nanostation, Loco. Rocket, сектора)
тема ответил в avtoritetik пользователя avtoritetik в Обладнання
КУПЛЮ в ближайшие дни: AirMax Sector 5G-16-120 Локо М5 - 2 шт НаноБридж М5 - 3 шт ПОЕ 24В - 0,5А (можно не оригинал) - 3 штук Ваши предложения с ценами жду в Личных Сообщениях.- 39 ответов
-
- Nanostation Loco
- Rocket
- (та 4 ще)
-
Mikrotik RB751U-2HnD внезапные ребуты
тема ответил в a0xff пользователя avtoritetik в Невеликі роутери. DSL, Wi-Fi, Ethernet
Да я вот тоже начинаю грешить на кондёры... пойду завтра по другую мамку( -
Mikrotik RB751U-2HnD внезапные ребуты
тема ответил в a0xff пользователя avtoritetik в Невеликі роутери. DSL, Wi-Fi, Ethernet
Ребята помогите, куда копать что искать? МТик уже 2 дня живет своей жизнью, хочет работает - хочет нет . . . В логах ошибка "system,error,critical router was rebooted without proper shut down" Работает по разному, может работать сутки без вопросов, может 2-3 часа, может уходить в неизвестность каждые 5-10 минут! Пропадает на 5 минут, и восстанавливается, я так понимаю срабатывает "Watchdog" Ребята кто сталкивался с подобной проблемой? Подскажите что где искать? -
Куплю б/у оборудование UBNT (Nanostation, Loco. Rocket, сектора)
тема ответил в avtoritetik пользователя avtoritetik в Обладнання
Дорого для нее...- 39 ответов
-
- Nanostation Loco
- Rocket
- (та 4 ще)
-
Куплю б/у оборудование UBNT (Nanostation, Loco. Rocket, сектора)
тема ответил в avtoritetik пользователя avtoritetik в Обладнання
КУПЛЮ в ближайшие дни: Локо М2 - 2 шт Локо М5 - 3 шт НаноБридж М5 - 2 шт АирГрид М5 - 1 шт ПОЕ 24В - 0,5А (можно не оригинал) - 10 штук Ваши предложения с ценами жду в Личных Сообщениях.- 39 ответов
-
- Nanostation Loco
- Rocket
- (та 4 ще)
