-
Всього повідомлень
120 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
3
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Ehren
-
Смеюсь с Ваших "уверенных" соплей Работало И не один год Скан своего первого договора завтра скину Сегодня лениво уже этот прошлогодний снег лопатить
-
В Ахметовском УТ и сейчас работает. A работало у меня, например. Думаю еще у многих 20 гривен за километр совместного. В год. Но вот после того как "умные" юристы начали всех толкать "на компромисы", и многие побежали наперегонки оплачивать бандитам рекет, то да, ситуация стала веселой
-
Отправляйте мне тоже проект методики. Если критики не боитесь, а в самом деле хотите в итоге получить результат простите я не знаю кто вы, с обезличенными никами лично я не работаю И потом Борисович таки входит в комитет. Хотя я давно представился, не напрягайтесь, это тест был.
-
Отправляйте мне тоже проект методики. Если критики не боитесь, а в самом деле хотите в итоге получить результат
-
пока "хорошие" юристы не наподмахивали закон, а в нем не слили совместный подвес- приказ двух Министерств работал по полной
-
Именно так и надо делать. И не только " с облами" , но и с канализацией "собственностью частной конторы- УТК"
-
тем решением (за винятком: 6) справ, однією із сторін в яких є орган державної влади, орган місцевого самоврядування, їхня посадова чи службова особа, інший суб'єкт під час здійснення ним владних управлінських функцій на основі законодавства, у тому числі на виконання делегованих повноважень, державна установа чи організація, казенне підприємство; 7) справ у спорах щодо нерухомого майна, включаючи земельні ділянки тот третейский суд поставили на место. Так что Олегу Генадиевичу уж точно вмешиваться туда лишнее. 2006- разгул Юлиных подельников от ОПГ ПР по полной. Как раз в конце лета 2006 Янукович зашел на Премьера. Так что еще всплывет многое. А по поводу "или режем"- только по решению суда. И с исполнительным листом на руках. Иначе это уже преступление. Пишите заявления в милицию о угрозах пошкодження Вашего майна.
-
В моменте оспаривания провайдерами собственности облов и осбб на "инфраструктуру" в законе заложена огромная мина. В полном правовом уравнивании собственника и владельца. Владеть можно и по доверенности, и по решению Кабмина и т.д. Здесь уже "вытяг з реестру" не важен изначально. власник (володілець) інфраструктури об’єкта доступу (далі - власник інфраструктури об’єкта доступу) - фізична або юридична особа, у власності (володінні) якої перебуває інфраструктура об’єкта доступу або окремі її елементи; как такой и другие подобные моменты могла пропустить "трудяга-памятник" ИНАУ?
-
а вы не в курсе, что их в облах все равно подымут? Вернее УЖЕ подняли до закона. Признание, это уже часть осознания содеянного. Плюс. За это и говорится, что "верхняя планка" в законе- это в наших реалиях строго "цена". Подай в суд с одним простым вопросом - на каком основании? И как подняли, так и забегут дальше чем видят. Возврат активов в собственность громад, только вопрос времени. Так, Володя. Согласен. Именно сейчас, кстати, в ВР озвучивается возврат "розподiльчоi мережi" Фирташа и Ко, бесплатно и в одно движение переданное "газовщикам" обратно громадам. А некоторые громады своим решением уже вернули себе свои розподiльчi мережi. Ну а суд- это само собой. С удовольствием. Как на работу. Третий год не оплачиваю Ахметову ничего. И не собираюсь. Очередное слушание с истеричным Дтек через три дня ) Но до этого "закона" было больше поле для маневра.
-
а вы не в курсе, что их в облах все равно подымут? Вернее УЖЕ подняли до закона. Признание, это уже часть осознания содеянного. Плюс. За это и говорится, что "верхняя планка" в законе- это в наших реалиях строго "цена".
-
Это вина "асоциации провайдеров" в том числе за 15 гривен со столба. В то же время, когда еще существует законный совместный подвес. 0,3 от минималки - это победа??? 4000 в год за километр подвеса- это достижение? В то время когда по старой, учитывающей все мелочи, самой жесткой и точной методике УТК за компенсацию расходов "обла"на совместный подвес на его столбах оплачивает 12 гривен с километра в год. 12 гривен против 4000 гривен. Какие-то новые "успешные методики" успешно пишутся по новой? И еле сдерживаюсь что бы не поржать. КОМУ НУЖЕН БЫЛ ЭТОТ "ЗАКОН"? Что бы получив "свечной заводик" в откат, узаконить от имени провайдеров Украины ахметовский рекет?
-
Хорошая мысль. Володя реально не одно "ИНАУ" спокойно повел бы, но и Министерство связи, если шо. И это- "не отдельную ИНАУ" куда? Олег, ИнАУ за последний год сделало больше чем за 20 лет. Реально знаю какая там жесткая кухня и даю себе отчет - я писюн против них. То что я наезжаю, это чтобы влево не свернули... А Федиенку можете поставить памятник, потому что лично у меня по принятию закона, на тот момен руки уже опустились, я поставил на суд и лом. Володя, за что "Федиенку можете поставить памятник"?? За полный провал в отстаивании интересов связистов? Назови мне, пожалуйста, без эмоций, по пунктам- что конкретно стало лучше, по сравнению с той правовой ситуацией, что была по факту по совместному подвесу на опорах? А ведь именно для узаконивания этого ахметовского рекета с связистов, использующих для развития связи в Украине опоры"облов" и направлен был изначально этот "закон". Ну и попутно, кое-кому на "олимпе" была просто брошена ненужная "энергетикам"-монополистам кость- уже построенные домосети со всеми канализациями и стояками милостиво разрешили оставить нынешним их владельцам. Что же ИНАУ сделала по висящим на опорах провайдерам с принятием и согласованием через него этого Закона?? Давай быстро пробежимся по конспекту. теперь уже самых "законных" 0,3 % от минималки за подвес на столбе в кассу "облэнерго"? Сегодня это при 35 опорах ( в среднем) на километр- 9,6*35= 336 гривен ежемесячно. привязку отказа в выдаче техусловий для доступа к задолженности в три месяца? А мы с тобой точно знаем имена тех, кто годами судится за свое право и не платит ни копейки облам. Т.е. самые активные уже законодательно попали под пресс? "Законно" прописанное любое, на хотелку "обла"- ограничение сроков действия техусловий? подмену возмещения затрат на совместный подвес- "договорным доступом к инфраструктуре энергетики"? Что "законно" отменяет автоматом все привязки к Антимонопольному законодательству и всем решениям АМКУ по облам? И это только вкратце. Ахметов и Ко что хотели, то и получили. В том числе и руками ИНАУ. И не только уже вполне "законные" и "договорные" финансовые поборы с провайдеров, но и еще такойже "законный" дисциплинарный кнут в виде выдаваемых самим облом "техусловий". Только теперь уже все суды будут под аргументом "Закона", и поле для маневра у провайдеров сузилось до минимума. И какой наив, проиграв стратегически, надеяться на тактику- "методики расчета" и т.д. Если Ахметов со своей братией смог легко подмять ВР для принятия этого "Закона про доступ.." , то уж чинуш, готовящих "методики" он пучками положит. Здесь, Володя, уже не грип лечить надо. Здесь тяжелая форма раковой опухоли. И, если http://zakon3.rada.gov.ua/laws/show/1834-19 вступит в силу, а фактически так и будет, то не только всем провайдерам, кто давал интернет по селам и частному сектору и не успел поставить свои опоры- сливать воду. Сливать надо будет по частному сектору и селам довольно хороший, скоростной и недорогой доступ к мировой сети значительного числа наших с тобой сограждан. Ну и, походу, ставить памятник Федиенко. (с)
-
это еще, что за чушь? Наведені дані свідчать про недостатність тарифних коштів для підтримання мереж у задовільному технічному стані, який би, у тому числі, дозволяв використовувати опори ПЛ-0,4 кВ для забезпечення прокладення телекомунікаційних мереж. У зв'язку з цим позивач вимушений шукати інші джерела забезпечення реконструкції мереж, у тому числі це є плата за використання опор повітряних ліній електропередачі. Тим більше, що наявність телекомунікаційних мереж на опорі зменшує її термін експлуатації внаслідок додаткових навантажень від розташованого обладнання, та підвищує вірогідність руйнування опор при поганих погодних умовах - наявності вітру, снігопаду, ожеледі. Явная "упередженнисть" суда. Это не вопрос и не компетенция суда- искать деньги и судебно принуждать "инвесторов" в лице одних объектов хозяйствования для других объектов хозяйствования. Даже если у одного из них какие то проблемы с логистикой, менеджментом или жадностью персонала. В случае с "энергетиками" есть все, но проблемы недостатка средств, для компенсации затрат, понесенными вследствие дополнительных нагрузек на опоры проводами связистов- точно нет. Как пример. В случае с законной, обоснованной всеми действующими актами компенсации за совместный подвес одна рука Ахметова- УТК платит другой руке Ахметова-ДТЕК аж целых 12 гривен 04 копеек за километр совместного подвеса. В год.
-
Хорошая мысль. Володя реально не одно "ИНАУ" спокойно повел бы, но и Министерство связи, если шо. И это- "не отдельную ИНАУ" куда? Олег, ИнАУ за последний год сделало больше чем за 20 лет. Реально знаю какая там жесткая кухня и даю себе отчет - я писюн против них. То что я наезжаю, это чтобы влево не свернули... А Федиенку можете поставить памятник, потому что лично у меня по принятию закона, на тот момен руки уже опустились, я поставил на суд и лом. Памятник?? Я за Блокадами что-то пропустил? Что реально протянул этот "Закон" в подвесе?. Все вчерашние хотелки Ахметова узаконолись. аренду опор вместо совместного подвеса. цену за опору в 12 гривен (450-480 грн за 1км) цену "законно" увязали к мин.зп.
-
http://doe.com.ua/node/1541 может и вашем ресе такое есть Серьезно? Какой наив.... Начальник этой "безопасности" Дтек - в 2013 лично подъезжал ко мне "решать вопросы" вместе с начальником-вымогателем областной "киберполиции". Вернее прикрывал последнего. Скользкая и трусливая сука, бывший КГБ-ист, как он сказал. При первом шухере, сразу ушел в кусты, оправдывался потом, что он абсолютно не "в теме был", по делам заехал просто. хм, а если с верха попробовать долбать ? http://www.scm.com.ua/ru/contact-us/contact-form/ так как слова КГБ и.т.п людей все улетают и с СКМ это кто? ))) Вы хотите бандюге Ахметову пожаловаться на то, шо у него "по мелочи" его местные смотрящие за "безопасностью" тырят? Странная логика. Плюс они же врядли будут в наглую требовать. Все же просто в пожеланиях, в намеках. Через третьих лиц. На "фонды развития и поддержки", например ))) И круговая порука.
-
Хорошая мысль. Володя реально не одно "ИНАУ" спокойно повел бы, но и Министерство связи, если шо. И это- "не отдельную ИНАУ" куда?
-
http://doe.com.ua/node/1541 может и вашем ресе такое есть Серьезно? Какой наив.... Начальник этой "безопасности" Дтек - в 2013 лично подъезжал ко мне "решать вопросы" вместе с начальником-вымогателем областной "киберполиции". Вернее прикрывал последнего. Скользкая и трусливая сука, бывший КГБ-ист, как он сказал. При первом шухере, сразу ушел в кусты, оправдывался потом, что он абсолютно не "в теме был", по делам заехал просто.
-
Все повышаем тарифы или скоро нас не останется...
тема ответил в ][-RaY пользователя Ehren в Мережа - бізнес
В Германии тоже дойчтелеком пыжился и дулся, пока не сдулся и не раздал практически все свои "96 волокон" в аренду людям, которые могут с ними работать без убытков. Так что хватит здесь пугалками картонными смешить. Без коррупционной составляющей невозможно кому-то одному забрать себе больш часть рынка. А коррупционеров в нашей стране худо-бедно, по одному, но выщёлкивают.- 3 321 ответ
-
- курс тарифы
- повышение
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Русская весна и немного вброса, но нам то, таки нужны правила работы на рынке
тема ответил в Alex_E пользователя Ehren в Мережа - бізнес
Это шедевр манипуляции в "плодотворной" дискуссии! Браво! -
Русская весна и немного вброса, но нам то, таки нужны правила работы на рынке
тема ответил в Alex_E пользователя Ehren в Мережа - бізнес
Обоснуйте? Не надо только пытаться нагнетать. Облы и так дрочат провайдинг, как сами хотят. Или вернее- как у них с кем получается, потому что под их хотелками нет законодательной базы. А вот на стороне связистов пока есть. И принятие такого Вашего- ихнего ЗП им просто полностью законно (!) развяжет руки. И это- облы бы никогда не смогли бы достичь такого уровня рекета против связистов, как сегодня, если бы Вам удалось таки реально отстаивать интересы коллег. Обоснуйте? Вы смеетесь? -"законный" уход от возмещения обслуживания совместного подвеса на "оплату аренды опор" -привязка "оплаты" к минимальной зп -принятые в первом чтении проценты от минималки за одну опору далее продолжать? Все "многобуковье" ЗП крутится только в переводе оплаты с возмещения обслуживания на аренду и в сумме денег, теперь, если получится протянуть то, что приняли в первом чтении- 100% законно получаемых облами с средних и малых связистов. Сегодня правовая ситуация позволяет провайдерам сопротивляться облам. В том числе и с помощью какого ни есть, но АМКУ. С принятием этого ЗП в том виде, как он уже был легко протянут через первое чтение- все сопротивление окажется бесполезным. -
Русская весна и немного вброса, но нам то, таки нужны правила работы на рынке
тема ответил в Alex_E пользователя Ehren в Мережа - бізнес
Не надо только пытаться нагнетать. Облы и так дрочат провайдинг, как сами хотят. Или вернее- как у них с кем получается, потому что под их хотелками нет законодательной базы. А вот на стороне связистов пока есть. И принятие такого Вашего- ихнего ЗП им просто полностью законно (!) развяжет руки. И это- облы бы никогда не смогли бы достичь такого уровня рекета против связистов, как сегодня, если бы Вам удалось таки реально отстаивать интересы коллег. -
Русская весна и немного вброса, но нам то, таки нужны правила работы на рынке
тема ответил в Alex_E пользователя Ehren в Мережа - бізнес
Внесение этого ЗП, полностью подстроенного под облы, и убивающего независимых средних и малых провайдеров на голосование во втором чтении- это не есть хорошо. И это мягко говоря. А с невозмутимым выражением лица лоббировать этот обловский ЗП- есть нехорошо вдвойне. -
Давно не заходил, смотрю воз с подвесом и ныне там.. И всех уже морально подготовили "аналитики и юристы" со всех сторон. И все спокойно обговаривают "цену за столб", вместо того, что бы реально, хоть раз объединиться, перестать расставлять пальцы у кого шо больше, а таки договориться и затребовать своих законных (пока!) прав, как связистов, а именно только оплаты возмещения затрат на обслуживание совместного подвеса.
-
Сколько же вокруг гомнюков, скромно умалчивающих о своем "хлебе с маслом" (с), но так завистливо считающие чужие деньги, якобы потраченные "на буковель и бухло".
