-
Всього повідомлень
4 641 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
131
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Dimkers
-
Я не нашел нигде больше упоминаний о спеках, кроме перечисленных выше. Хотите - пробуйте. Покупайте и тестируйте или чпокайте мозг продаванам. Но лично мне понравилась фраза :
-
Вы сами ответили на свой вопрос Как вариант - можете протянуть 2 отдельных влана в разных кабелях. Абонов на 1100-8 побъете по вланам.
-
что из этого IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3az, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x вы отнесете к ЛАСПу\ЛАГу?
-
Рисуй. А то какаято хрень....
-
Все 5 ЛАСПом в 1210?
-
Зашить флеш програматором
-
Все повышаем тарифы или скоро нас не останется...
тема ответил в ][-RaY пользователя Dimkers в Мережа - бізнес
Земля пухом у тех, кто себе со вшитым смарттв взял на андроиде. И то после 2023... Как бы проще сменить все 3 приставки(если они раньше не загнуться) на новые с гуглОС, чем менять телики по 55 дюймов- 3 321 ответ
-
- курс тарифы
- повышение
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Все повышаем тарифы или скоро нас не останется...
тема ответил в ][-RaY пользователя Dimkers в Мережа - бізнес
роутер - Микротик 951- 3 321 ответ
-
- курс тарифы
- повышение
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Ищу интернет-провайдера в городе Бровары, Киевская область
тема ответил в qqqvsd пользователя Dimkers в Пошук провайдера
А ты знаешь, что оптимальным решением является использовать их в связке? Один для статики, другой для динамики? Я не хостер, но знаю. Теперь вопрос - ты хоть раз связку настраивал? Да? Какой умный... А что сделаешь при ДДоСе на сайт одного из клиентов? Кабель питания выдернешь? Смешной Для начала почитай про виды атак. Очень удобно для клиента Опять удобно ну и да, программа что, не цепляется на тсп порт? Давай договоримся. Без всяких понтов. Но через месяц - два после старта ты перегоришь затеей. Как минимум - 1 грн/хостинг будет убыточным занятием. Даже при тысяче клиентов. А тысячу ещё найти нужно. Поэтому отпиши тут как будут идти дела в декабре этого года. Мы все желаем тебе успехов! -
Все повышаем тарифы или скоро нас не останется...
тема ответил в ][-RaY пользователя Dimkers в Мережа - бізнес
3-й месяц провожу личный тест. Дома стоит 50М. Имеется 3 телека с приставками андроид ТВ. 3 телефона, ноутбук+подключены соседи с 2 телефонами и ноутом. Полет нормальный. Единственный гемор - качать большие файлы, например последний белофф на 50Гб. А так дискомфорта нет ни в просмотре ТВ ни юзая ноут.- 3 321 ответ
-
- 2
-
-
-
- курс тарифы
- повышение
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Хоть сейчас или как только найдешь провайдера определись ))) Перед открытием бизнеса обычно изучают рынок, прикидывают возможную ЦА. Смотрят на недостатки конкурентов и у себя их отсутствие выдают за плюсы. Самый простой вариант - клепай сайты и арендуй Дедик. Аренда выйдет как аренда комнаты+свет+инет, даже дешевле. В итоге ты получишь сервак, подпертый упсом как минимум и с резервным инетом. Клиентам, которым сайты лепишь - навязывай переезд. Так ты хоть прощупаешь рынок. Что-то я уверен, что через пол года- год ты уже забудешь о создании хостинг сервиса.
-
Ищу интернет-провайдера в городе Бровары, Киевская область
тема ответил в qqqvsd пользователя Dimkers в Пошук провайдера
куда сливать бэкапы будешь? На украине.ком.уа это есть. Время простоя при отключении в холупе 220? -
Видать такой програмист. Клепать сайты на ВП\Жумле\Друпле с правкой кода шаблона юзая хуки - это не програмист Пацан, не засоряй форум. Собери денег, купи хуйни на алишке, тут продай на ЛОХ.уа. Гемору меньше будет. У меня простой вопрос - как ты собрался бороться с крупняками? ukraine.com.ua например? Быть мелким, без резерва с 1-м серваком в 2018 году??? мммм. Чтоб сюда влезть, тебе ну вопросы про панель задавать нужно, а где инвестора найти, который поведется на эту лапшу и вкинет денег.
-
Ищу интернет-провайдера в городе Бровары, Киевская область
тема ответил в qqqvsd пользователя Dimkers в Пошук провайдера
Пора на локале вводить тест при регистрации. Как на монитор.нет. ну там чето по подсети, по маркам вопрошать, пару задачек... -
Мой вам дружеский совет - не ставьте. Это чудо выжирает просто кучу ресурсов. Что на виндах, что на линуксах.
- 885 ответов
-
- ZTE
- ZXA10 C320
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Из моей же темы - у муфф E5649. Докинуть памяти? 2 по 4гб + 15 баксов 4 по 4гб + 40 баксов А ему и не надо. Вы ж хотели 10 гиговых портов? А я даю вам 10+8 гиговых портов(2 10г уйдут на бондинг с серваком), итого хватит 1 2-х портовой сетевки И да, они работают со всеми модулями и твинаксами
-
Опять сказки? http://joxi.ru/Y2LMN8YT9x1dBA это тут, в Куеве. Без всяких ибеи таможек с доставками. тута прям на форуме 150 Бдком на 12 комбо(1\10) и 8 гиглвых езеров стоит 800 баксов. Вот такой https://deps.ua/ua/katalog/ethernet-switches/bdcom-s5612-2ac.html#characteristics Итого сами посчитаете
-
сказки венского леса. при нулевой загрузке всасываются они от 3-х фулов около 5 минут. С полкой одного из проца. ох скокаж проблем у микротика.... На форум давно к ним заглядывали? А как насчет недавней дырки, благодаря которой мамкины хацкеры используя сканер RS поимели микротики ? Вполне. С ценником в 400 баксов сервак с 2-мя НУМА нодами еще и нат сможет и клиентов стерминировать Как пример Мы ща скатимся в срач МТ vs Linux. Таких тем как говна. Но поверьте, было время, когда и меня микрот вполне устраивал. И я до сих пор его предлагаю в инсталяцию в небольшие фирмы. Но по моим функциям он выдохся, а пингвины - справляются с ценником, меньшим в разы.
